http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 241 страница 270 из 816

241

*Перешел на галоп*

0

242

*Свалился со спины супериора, хохоча*

0

243

*Затормозил, вернулся, стал зарывать многоликого в снег*

0

244

*Отплевывая снег, дернул супериора за ногу, ибо нефиг тут!*

0

245

*Выходит из-за большого сугроба* А кому оказать неотложную помощь? Могу предложить искусственное дыхание по системе "рот в рот" *Выразительно смотрит на Джульетту. Помогает выбраться многоликому. Отряхивает с него снег* Прошу прощения, господа. Я кругом виноват. Я так виноват! Со всеми наступившими праздниками! Пусть этот год будет гораздо лучше предыдущего! *Выглядит грустным и уставшим* А я погряз в работе страшно. Сегодня работали. Вот только приполз. И взял бумажки на дом. Нифига не успеваю, простите за мой старо-славянский. Ну да бог с ними со всеми. Как дела? Как прошли праздники? Я на рождество поздравлял бабушку. У нее была днюха. На старый новый год ел вареники с сюрпризами. Попались монетки и бобы, к деньгам и прибавлению. Папа мрачно сказал, что это будет очередная кошка или собака. Посмотрим. Хочу приятных перемен, и вам всем, господа, их желаю! Чтобы вновь пошла игра, ведь три года - это срок! *Мысленно отсалютовал бокалом, ведь это же повод!* На крещение не было сил поехать на родник. Впервые. Постоял под душем и рухнул спать. Правда реально ощутил себя лучше. Наверное, в этом что-то есть. Наверное, завтра буду убирать елку. Не люблю этот процесс. Для меня он очень грустный почему-то *Смотрит на елку в сугробе и улыбается* Как же я рад вас видеть! *Поворачивается и бежит на возвышенность, чтобы с нее съехать*

0

246

*Посмеиваясь, посмотрел на падре* Благодарю, добрый человек! А то меня тут пытались похоронить. Прямо здесь! В снегу. Бр, ужас же какой *Улыбнулся, глядя на супериора и между делом, словно бы случайно, прикапывая его ножкой* Вы ни в чем не виноваты, падре. И это ужасно, что Вам приходится брать работу с собой на дом. А когда же отдыхать? *Искренне изумился, глядя на него, потом обнял, сочувственно погладив по спине* Родители против животных? Или у Вас уже их так много, что они опасаются появления новых? *Погладил по голове* Не грустите. А разберете елку, так что-нибудь другое нарядите, чтобы глаз радовало *Улыбнулся, схватил помпоны и стал прыгать* Давайте, падре! Ваша очередь кататься! Урааа!

0

247

*Тихо нырнул в снег, пробрался под ним как акула, насвистывая тревожную музыку, схватил за ноги многоликого и утащил под сугроб*

0

248

*Утащился, вскрикнув от неожиданности, но не особо-то сопротивляясь*

0

249

*Таким же образом захватил падре и химеру, всех троих утащил в свою подземную ледяную крепость, чтобы там... раздать всем шубы по доброте душевной и налить кофе с коньяком для согреву*

0

250

Какие нынче добрые снежные люди *Прихлебывая кофе, довольно заулыбался* Эх! Хорошо!

0

251

*Кутается в меха, попивает кофе. Как бы невзначай из-под рясы извлек бутылочку коньяка и коробку конфет* У меня тут недавно был днюх, так что хочу отметить его в кругу друзей. Предлагаю выпить по кружечке вкусного напитка за дружбу и нас всех. Дай нам бог того, что нам нужно, аминь! *Быстро открутил пробку, разлил по кофейным чашкам* А то дома днюха прошла сугубо под чай и бутерброды, по стариковски *Захихикал, озираясь по сторонам* А у Вас, сэр Даниэль, очень мило и уютно. Кто был дизайнером этого прелестного убежища?

0

252

С прошедшим Вас, падре *Улыбнулся, подошел и крепко обнял* Может, это не так уж и плохо, что день рождения прошел дома тихо. Потом можно отметить и с теми, с кем действительно хочется *Потискал падре, потом достал мыльные пузыри и стал пускать их с самым невинным видом*

0

253

С прошедшим! Чтоб было все как надо *Торжественно дерябнул кофе с коньяком за здоровье падре* Я сам с усам *Гордо выпятил грудь, лопает пузыри, которые на морозе замерзают ломкими шариками*

0

254

*Кинул снежок в супериора, насупившись*

0

255

*Протянул Джею мороженое в качестве акта доброй воли на пути к перемирию*

0

256

*Посмотрел на мороженое, поджал губы* Вот знает, чем купить *Заулыбался, взял мороженое и довольно начал кушать*

0

257

*Глубокомысленно рассматривает мыльные пузыри, потягивая коньяк. Один подлетел к самому лицу. Падре ткнул его носом. Тот рассыпался на кусочки, обсыпав рясу* Шарик! *Поднял палец вверх* Был! *С интересом смотрит на поедающего мороженое Габриэля* А я думал, что только мне жарко. Сэр Даниэль, можно наколупать льда для охлаждения напитков? Это не испортит интерьер?

0

258

*Колупает лед в стакан падре с кресла же падре, умастившись на подлокотнике* Как там ваша паства поживает, милейший? *Пока колупает, можно завести светскую беседу*

0

259

*Посмотрел на происходящее, умилился, но от мороженого даже и не подумал отрываться, усевшись прямо на полу* Падре, Вы бы лучше мороженого с него потребовали! Оно такое вкусное!

0

260

И снова тишина...

0

261

*Вырезает льдинки в форме сердечек и разбрасывает во все стороны* Всех с прелестным праздником, дети мои! Всем желаю моря любви и счастья! А я вас всех очень люблю. И не обижайтесь, пожалуйста, что моя паства пьет из меня кровь литрами и ведрами, но я борюсь с нечистью, выживаю, восстаю, реинкарнирую и продолжаю любить вас, мои любезные представители нежити *Насыпает ледяных сердечек в стакан, пыхтя, лепит из мороженного сердечки, втыкает в них палочки, раздает эскимошки, одну оставляет себе* Эх, вот не поздравил я Прекраснейшую с днем рождения. Но она знает, что один скромный падре ее очень любит и желает ей добра *Улыбается Габриэлю, протягивает эскимо, обнимает, целует в щеку, по-дружески* Дружище, как Вы поживаете? У меня позитив в том, что на даче увеличивается поголовье кошек. Котиков много не бывает. Надеюсь, что у Вас тоже все хорошо. А мороженое действительно шикарное.

0

262

Ох, падре, закопался в работе. Бумаги, звонки, снова бумаги... в общем, дурдом *Посмеиваясь, приобнял падре, чуть стиснул* Но это лишь потому, что с понедельника ухожу в отпуск. Ура! Ура же, да? Устал я от работы и нашего бестолкового начальства. Тяжело работать с бестолковыми людьми *Поцеловал падре в висок в знак благодарности за вкусность* Животные, как и всегда, шкодят, но им многое прощается. Собаки меня на улице роняет на сворке периодически. Но я уже практически привык. А у Вас насколько на даче увеличилось поголовье кошек? *Улыбнулся*

0

263

*Принес и сюда волшебную канистру с бензином, поставил в стороне, пока стал складывать костер прямо посреди ледяного зала*

0

264

Падре, он нас сожжет... *Дергая падре за рукав*

0

265

*Притащил ящики и коробки с рабочими бумагами* Никого я не сожгу *Ворчит под нос, косясь на парочку*

0

266

Я ему не верю *Спрятался за падре на всякий случай*

0

267

*На всякий случай закрывает собой многоликого. Опасливо интересуется у Блэка* Скажите, милейший, а можно от себя несколько папок и коробков поднести? Очень живописно будет гореть.

0

268

Пожалуйста *Радушно улыбаясь, посторонился, освобождая место для скоплений бумажного хлама падре*

0

269

*Принес дополнительную канистру бензина и подлил, чтоб веселее пылало* Ураа! Гори-гори ясно!

0

270

Я сейчас! Я мигом! *Куда-то умчался. Вернулся, катя перед собой тачку, полную коробок из-под бумаги и толстыми офисными папками. Воровато оглядываясь, начинает метать все это в костер* Больше бензинчика, больше. Гори-гори ясно! Если что, скажем, что встретили Масленицу, которую не дожгли неделю назад, и вот сжигаем *Задирает рясу, вытаскивает бумажки в целлофановых файлах и торопливо подбрасывает в огонь* Так их!

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4