http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 151 страница 180 из 816

151

Мне вот тоже хочется вспомнить. Ведь так много всего хорошего было! А теперь ничего не осталось, кроме воспоминаний об этом *С грустью улыбнулся, вздохнул* Что ж, дамы и господа, предлагаю выпить шампанского!

0

152

А давайте *Достала фужеры и поставила на столик* Зато какие воспоминания. Хорошие. А это самое главное.

0

153

И все же - жить воспоминаниями... это немного печально *Улыбнулся, открыл бутылку и разлил шампанское по фужерам* Но точно лучше, чем ничего, верно? Давайте выпьем за нас!

0

154

Несомненно лучше *Улыбнулась в ответ, беря себе фужер* За нас! *Отсалютовала фужером, затем выпивая его содержимое* Может потанцуем? *Начала танцевать ламбаду, попутно насвистывая мелодию*

0

155

Почему бы и не потанцевать? *Сделал глоток шампанского, а потом присоединился к танцам с Джульеттой, тоже подключаясь и насвистывая* Может, вернемся, устроим игру?

0

156

*Начала танцевать с большим азартом, зашагав в такт мелодии* Какое соблазнительное предложение... Я даже не знаю, что сказать *Улыбнулась* Над этим надо подумать.

0

157

Подумайте *Улыбнулся, подскочил к Джульетте и стал кружить ее в танце, напевая мелодию вальса*

0

158

Как же сложно... Но мне кажется, что можно рискнуть и вернуться *Улыбнулась, подстроившись уже под ритм вальса* Почему бы и нет?

0

159

Было бы чудесно *Улыбнулся, подмигнул* Ох, Джульетта, осталось теперь другим предложить... *Посмеиваясь, закружил ее*

0

160

Когда я от чего-то отказывалась, если у меня была возможность? Надеюсь, что и среди остальных найдутся те, кто не будет против *Довольно заулыбалась* Это будет весело. Кстати, как Ваши котики и, если не ошибаюсь, символ года? Кажется, что стала память подводить *Смущенно опустила взгляд*

0

161

Никогда. Вы всегда были с нами, потому я буду безумно рад, если Вы вновь присоединитесь *Улыбнулся, прекратил плясать, чтобы поцеловать руку Джульетте* Правильно все помните, не наговаривайте на себя. Коты пытаются убить елку, собаки клянчат мясо *Улыбнулся, глядя на старшую* Но они хорошие. Ругаюсь на них, но все равно люблю. Думаю, они бы Вам понравились при личном знакомстве.

0

162

Была бы возможность, а там уж присоединюсь и даже подумаю в какой роли *Улыбнулась* Не сомневаюсь, что понравились. А мое чудо целыми днями спит. Зато в новогоднюю ночь лаял на каждый фейерверк. Да и клянчит не только мясо, а все подряд. Стоит только сесть за стол, как он уже рядом *Усмехнулась, присаживаясь на диван* Еще в последнее время поменял тактику выпрашивания. Теперь не скулит, а гавкает, чтобы дали вкуснятину. И откуда только такому научился? *Вздохнула, покачав головой*

0

163

Какая умная собака! Вышла на новый уровень попрошайничества *Улыбнулся, сел недалеко от Джульетты* Это прекрасно. От такой так просто и не отделаешься *Посмеиваясь* У меня только Глашка так требует вкусняшек - громко и нагло! Попробуй проигнорировать!

0

164

О, да. От него точно не отделаться просто так *Рассмеялась* Вроде только от себя отгонишь, сядешь, а он уже на том же месте. Но я рискую иногда все же игнорировать с воспитательной целью. Хотя, если честно, пока это не приносит никаких результатов. Видно из меня плохой воспитатель.

0

165

*Выполз из-под упавшей елки, обмотанный гирляндами не смог позвать на помощь*

0

166

С собаками сложно: либо нужно быть строгим, либо они садятся на шею. Думаю, что Вы хороший воспитатель, просто собака умеет подкупать своими милыми глазками... и громким лаем *Посмеиваясь* Ой, мистер Блэк! *Подскочил его спасать, вытаскивать оттуда*

0

167

Да, похоже *Улыбнулась* Ой *Обернулась на шум* Мистер Блэк! Как же я рада Вас видеть. Особенно в таком праздничном виде *Бросилась тоже на помощь*

0

168

Мистер Блэк, Мистер Блэк *Ворчит, вытаскивается из-под дерева весь в смоле, мишуре и хвое* С новым годом все *Хлопает глазами, потирает бока, повис одной рукой на многоликом, другой на химере* Мерси. Несите меня в страну оленью, то есть это, к праздничному столу!

0

169

А креативно *Проговорила тихо себе под нос, окинув взглядом супериора и еле сдержав усмешку* И Вас с новым *Улыбнулась, сделав вид, что не заметила ворчанья* К праздничному столу, так к праздничному. А можно так, чтобы и сам он пришел *Подозвала столик*

0

170

*Ущипнул за бок супериора, чтобы не ворчал* Что, называть вредным нарушителем? Или просто Даниэлем? *Улыбнулся, отпустил Блэка. Принялся колдовать над подошедшим столиком* Так... а теперь выпьем! Крепкое, не очень и сладкое - на любой вкус!

0

171

*Тем временем попыталась убрать с Блэка мишуру и ёлочные иголки* Вот, уже и все готово *После некоторых раздумий, отступила от супериора немного и налила себе немного шампанского в фужер, затем отыскала себе мандаринку* Что пожелает мистер Блэк? И за что пьём?

Отредактировано Джульетта Стоун [x] (2018-01-02 19:58:41)

0

172

Пока мистер Блэк думает над ответом, предлагаю скушать тортик, а потом и выпить *Нарезал шоколадный торт, предложил кусочек Джульетте*

0

173

Мне, пожалуйста, всего и побольше *Благодарно кивнул старательной Джульетте* Называйте меня Рудольф - олень с красным носом *Надел игрушечные рога*

0

174

*Рассмеялся, достал краску, чтобы сделать нос Даниэлю красным* Тогда держите тортик, мистер Рудольф, вот Вам и виски *Улыбнулся, всучил все это*

0

175

Виски и тортик, отлично *Взял тарелку и стакан, подставил нос под кисточку* Благодарю.

0

176

Благодарю *Улыбнулась, приняв кусочек торта и с интересом наблюдая за всем происходящим*

0

177

*Довольно заулыбался* Давайте выпьем за то, чтобы этот год принес только счастье нам всем! За нас всех! *Чокнулся со всеми, потом сделал большой глоток*

0

178

Урааа! *Присоединился к тосту, где-то бахнули хлопушки, за окном - праздничная пальба*

0

179

Ура! *Присоединилась к общему веселью*

0

180

*Повис на шее Рудольфа* Ура, товарищи, ура! *Осушил свой стакан, поцеловал супериора в щеку, потом отлип от него и поцеловал Джульетту*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4