http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/31509.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/98710.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 781 страница 788 из 788

781

*Внимательно и с большим интересом слушает рассказ мсье Габриэля. Кивает головой и улыбается* Спасибо за пряники. Очень свежие и вкусные. Ваше творчество не перестает восхищать. Вы говорите о продаже. Уверен, на такую красоту есть спрос. Ведь ручная работа всегда ценится. В ней есть душа. А я вот хандрю немного. Что-то здоровье слегка подводит. Я думаю, что это сезонное. Плюс, наложилась усталость и немного нервов. Надо отдохнуть, выспаться, и все как рукой снимет *Смеется и хлюпает чаем* Кстати, угощайтесь медком. И лимончик в чай для профилактики осенней хандры. Да уже почти зимней. В магазинах уже предновогодние красоты. Улицы и витрины потихонечку начинают украшать. У нас  в аккурат на старый новый год в городе центральная городская елка упала от сильного ветра. Говорят, что ее отреставрируют и опять установят. Искусственная она *Хихикает* Как Ваши успехи с одомашниванием диких животных? Я имею ввиду котят. А то недалеко от моей работы живет красивая пушистая кошка. У нее по весне были котята. Очень дикие. Летом кошку стерилизовали. Она вернулась на улицу, а котята к ней. Она их даже продолжала кормить какое-то время. А сейчас это два крупных рыжих подростка, которые перерастают мать. Но они остаются дикими. При том, что сама кошка очень ручная и ласковая. Ее народ подкармливает. Мы хотели разместить объявления о пристройстве котят. Но как? Они близко даже не подходят. Тем более, что они уже достаточно большие. Оставшиеся щенки сидят во дворе и почти не выходят на улицу. А вчера кто-то лаз на улицу совсем закрыл. Даст бог, выживут. А Вы еще не строили планы на новогодние праздники?

0

782

Хочется верить, что спрос действительно будет. Иначе будут пылиться поделки до второго прихода *Заулыбался* На выходных случайно узнали, что в центре города есть аренда полок для продажи поделок. Тоже планируем воспользоваться. Только сделаем побольше товаров на продажу. И надо что-то редкое *Задумался, зачерпнул ложечку меда и полил им пряник* И вовсе не слипнется *Бурчит самому себе* С котятами оказалось все не так просто. Они тоже дикие, не подходят. Плюс, у них не одно место кормежки - сюда они приходят не так уж и часто. Миску постоянно выкидывают не очень добрые люди. Так что пока успеха нет, увы *Развел руками* Эх, все-таки тяжело все это - с животными. Хочется помочь всем, всех забрать *Улыбнулся, отпил еще чая* Береги свое здоровье, падре. И не игнорируйте, если что-то болит. Лучше все отслеживать и править на начальных стадиях *Рассмеялся* Хотя мне ли это говорить? Что же касается щенков, то будем надеяться и верить, что все с ними будет хорошо. Еще бы нашлись добрые люди, которые готовы взять ответственность на себя - тогда вообще все стало бы замечательно!

0

783

*Пьет горячее молоко с маслом и медом* А мы тут все заболели дружненько. Кашель, сопли рекой. Погода у нас еще странная. Пару недель было ужасно холодно. Мороз помноженный на ветер. Потом резко пошел дождь и стало тепло. На даче пропали все котята. Очень заболела приходящая кошка и осталась у нас на веранде. Мы запихали в нее большой кусок собачьего антибиотика. Бог даст поможет. По дороге кормили стайку щенков, которых явно выбросили добрые люди. Они разного возраста, размера, вида. И ни одной мамы. А на работе из тех двух рыжих подростков, что я рассказывал, появляется только один. Ну и мамашка. За то мелькнул котик, которого я очень давно не видел. Видимо где-то нашел себе пристанище. Зато у подопечных щенков подозрение на энтерит. Их в больницу увезли. В понедельник попробую узнать, как у них дела. Вы елку поставили уже? Или ваши домашние террористы с ней борются? Мы поставили, но еще не нарядили. Завтра постараемся. Коты теперь ходят в лес *Смеется* Должен быть и у них праздник. Надеюсь, Вы не болеете. А то сейчас пугают всех свиным гриппом.

0

784

Прошу прощения, падре, что так долго не отвечал на Ваше сообщение, хотя и видел его *Устало вздохнул, устраиваясь удобнее в кресле* Печально все это слышать. Хочется верить, что случилось чудо и котят разобрали. Должны же в этой жизни хотя бы иногда происходить чудеса, верно? *Улыбнулся мягко* Скорейшего Вам выздоровления, дорогой друг! Надеюсь, что справитесь со хворью и снова будете полны сил. Хочется пожелать Вам и Вашим подопечным крепкого здоровья. Как сейчас чувствуют себя щенки, которых увезли с подозрением на энтерит? Звучит страшно. Елку поставили у подруги сегодня, у себя прямо под новый год будем привязывать к столу *Посмеиваясь* От маленьких террористов. Я здоров, падре. Но недавно у меня умерла средняя кошка - сказали, что похоже на сердечный приступ. А у старшей появился абсцесс - то ли кто-то тяпнул, то ли железы воспалились. Сложно понять. Благо, поймали тогда, когда еще можно помочь. Сейчас идет на поправку, но одно за другим... это очень тяжело морально. Практически не было сил выбираться в сеть.

0

785

С новым годом Вас, мой дорогой Габриэль.
Хочу пожелать в первую очередь здоровья Вам, Вашим близким и членам семьи. Всем. И четырехлапым тоже. Все обязательно будет хорошо. Обязательно. Не может не быть. И киса Ваша обязательно поправится.
В двух словах, щенки здоровы. Котята дачные пропали совсем. Пропала красивая породистая бывше домашняя кошка, которая к нам приходила, а в последнее время жила у нас на веранде. Она очень болела, я пытался ее лечить, но, похоже, все. Год был тяжелый. Многих забрал, много неприятностей принес, но мы верим в лучшее. И все обязательно будет хорошо. И Ваша елка обязательно выстоит. С праздником Вас!!

0

786

С уже наступившим годом, падре! Благодарю за теплые и добрые слова - Вы умеете поддержать в нужную минуту *Улыбнулся* Очень хочется верить, что новый год не будет таким тяжелым и печальным. Кошка идет на поправку, ругается со мной, хотя явно благодарна, что ложусь спать с ней на полу *Посмеиваясь* Моя рыжая вреднюля. Жалко, что котята и бывше домашняя кошка пропала. Может, котятам все-таки повезло и кто-то забрал. А за щенков очень рад! Здоровья им крепкого, друг мой душевный! И Вам тоже! Будьте счастливы, пускай в Вашей семье все будет хорошо! Счастья Вам, мой дорогой друг! Как встретили этот год?

0

787

Приветствую, мой друг. Извиняюсь за долгое отсутствие, но я что-то приболел. Что-то год пошел тяжеловато. То одно, то другое. Надеюсь завтра меня все же выпишут уже с больничного. Некоторое время было сильно плохо. Вообще лежал. Мне кажется, что все же триггером послужило небольшое количество алкоголя на дне рождения у друга. У него как раз на праздники был. И понеслось. Сначала печень, потом желудок, потом уже давление и суставы. Так что по итогу развалился как старый дед *смеется* А доктор в поликлинике оказалась девочкой примерно возраста моей сестры. Лет 25-27. Такой себе доктор. Открыла больничный и все. Посмотрела на мои лекарства и сказала, что ей нечего добавить *громко хлюпает чаем* Так и живем. Но за то меня дома кормят пышками, оладьями и пирожками. Во всем есть свой плюс. А как Ваши дела? Как год начался? Очень надеюсь, что у Вас все весьма неплохо. Берегите себя, мой друг.

0

788

Ох, падре, держитесь *Качнул головой* Здоровье - оно такое, подводит в самый неподходящий момент. Что касается медиков, то, увы, им сейчас стало не до осмотров людей. Надо много бумажек заполнять, вот они и занимаются только ими. Да и в бесплатную медицину сейчас только "так себе" и идут. Беда с ними. Как итог: лучше не болеть. Выздоравливайте *Улыбнулся, пододвинул поближе к падре мед* Угощайтесь, дорогой друг. Мои дела могли быть и лучше *Посмеиваясь* Обострился хронический бронхит. От кашля практически не могу спать. Сижу на ингаляциях - это все утомляет. Плюс, все еще лечим кошку - у нее повторное вскрытие раны на попе. А у младшей уже весна. Урчит мне *Улыбнулся* Как Ваши питомцы, падре?

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4