http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 661 страница 690 из 816

661

*Гордо вздернул нос* Я старался, как мог *Рассмеялся* Ох, такое часто бывает: ожидаешь чего-то большего, а оно вроде на уровне, но не хватило. Всегда некоторая обида остается, что так вышло *Понимающе кивнул, потом стал разбрасывать волшебную пыль* А вообще, товарищи!.. Нашей игре пять лет! Целых пять!

0

662

Царь, очень приятно, здравствуйте, царь *Тихо ржет, сдувает с носа волшебную пыль* Ура! Урррра! *Закружил всех в хороводе, взяв за руки*

0

663

*Улыбаясь, присоединился охотно к хороводу* Праздновать будем?

0

664

Всенепременно! *Кружится* Как предпочитаете?

0

665

Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех с этой замечательной датой *Закружилась вместе со всеми* Отмечать обязательно надо. Громко, пышно и с размахом *Улыбнулась*

0

666

Тогда... где там наш волшебный столик? Давайте дружно позовем праздничный столик! *Веселясь*

0

667

*Вваливается, весь увешанный пакетами, слегка подталкивая перед собой Столик* С очередным новым годом, господа! Надеюсь, что последним! *Быстро выгружает очередные порции шампанского, вина и более крепких напитков. А так же фрукты, конфеты, канапе, пирожные и прочие вкусности* Столик, организуйте нам, милейший, праздник, пожалуйста! *Поворачивается, чтобы приветливо поздороваться с сияющим и сверкающим мистером Блэком и улыбающимся мсье Раммштайнером, как вдруг замирает, как будто видя ангела. Краснеет, начинает нервно комкать уголок рясы, переступает с ноги на ногу, неловко пытается сделать реверанс, спотыкается, падает на край дивана* Здравствуйте, господа! Всем всего самого хорошего! *Пытается привстать и поклониться, при этом одновременно пытается поцеловать руку мисс Стоун*

0

668

*Заумилялся, глядя на падре, который так мило смутился* Смотрите, мистер Блэк, любовь еще жива в наших краях *Улыбнулся* Здравствуйте, падре! И Вас со всеми этими безумными и бесконечными праздниками. Или все-таки конечными?.. Черт знает. В общем, с праздниками! Кто и что будет пить?

0

669

*Мягко улыбнулась* Здравствуйте, падре. О, будьте осторожнее... Вы нам нужны в целостности и сохранности *Опустилась на диван рядом с падре* Очень рада Вас видеть. Как Вы поживаете? *На несколько секунд задумалась в ответ на вопрос многоликого* Думаю, что не откажусь от бокала вина *Подозвала к себе столик*

0

670

Как пожелаете, милейшая *налил красного вина, передал вместе со столиком* Как давно мы не собирались вместе. Давайте выпьем за встречу!

0

671

*Смущенно стек по дивану к ногам девушки, едва прикоснулся губами к кончикам ее пальцев и счастливо затих. Пока многоликий разливал вино, сидел не шевелясь, а когда прозвучал тост и вопрос, опустил голову так, чтобы лбом ощущать тепло руки Джульетты* Мсье Габриэль, плесните и мне, пожалуйста. Буду премного благодарен. Я так рад рад видеть всех вместе, господа! Давайте выпьем за нас! За наши успехи, наши радости, наши мечты и счастье! *Расплылся в улыбке* А еще меня обещали позвать на собеседование в другой приход. Но надо подучить святых текстов, чем вот и пытаюсь заниматься. Но как-то очень тяжело идет. Отупел и обленился я на сытных яствах и безделии. Встреча с вами станет для меня очень приятным стимулом. А какие новости у вас?

0

672

*Спит, привалившись к многоликому, сквозь сон потягивает вино через трубочку* Я требую продолжения банкета...

0

673

*Погладил супериора по голове, поцеловал в висок* Сейчас еще бутылочку дадим... *Поменял на новую бутылку вина* Конечно, падре. Держите *Налил и ему, протянул стакан*

0

674

*Охотно принял бокал и сделал большой глоток, вздохнул* Ходил я вот на собеседование в священный синод. Точнее, уже на два этапа. Вторым беседовал инквизитор. Вероятнее всего меня возьмут. Пока не понятно, на какую должность, какую зарплату, чем конкретно заниматься. Скорее всего завтра будут звонить из отдела кадров и говорить, какие документы нужно отсканировать и им прислать. Только у меня завтра с утра стоматолог с 10 до 12. И есть предчувствие, что будут звонить именно в это время. А еще бесстрашный падре побаивается стоматологов. Особенно незнакомых. Моя доктор сказала, что нужно сделать, и легла в больницу. И записали меня к какой-то незнакомой молодой барышне. Я не то, чтобы боюсь, просто слегка опасаюсь *Дрожит и расплескивает вино* Пожелайте мне удачи, господа. Ваш беззубый и безработный падре *Мелкими глотками пьет вино* Наркоз, знаете ли.

0

675

*Понимающе посмотрел на падре* Стоматологи... мне кажется все их боятся. Даже понимаешь, что идти надо, но все равно не уютно и не хочется *Улыбнулся ободряюще* Но посмотрите на проблему с другой стороны: вовремя пролеченные зубы меньше болят и меньше шанс их потерять *Отсалютовал бокалом* Ваше здоровье, падре. Надеюсь, что Вселенная направит работодателей позвонить после приема у стоматолога. Держись *Улыбнулся*

0

676

*C благодарностью посмотрел на Габриэля* Вы абсолютно правы, мой дорогой мсье Габриэль. Зубы надо беречь. Ибо все оказалось очень непросто с одним зубом. Уже дважды ходил на заклание, и снова положили лекарство в недра уже на месяц. А еще дважды ходил встречаться с протоиреем и инквизитором. Вердикт - Годен! Так что вот в понедельник, второго числа, соберу котомочку и двинусь в сторону новых палестин. Верю в лучшее, однако незнакомые люд и новые порядки пока тревожат. Пока привыкну *Кротко улыбнулся и широко осенил себя и всех присутствующих крестом животворящим* А не желаете ли блинов чудотворных под медовуху живительную? У меня есть с собой немного. Надо же Масленицу проводить *Заулыбался и стал раскладывать на столе блины, сметану, варенье, мед, и разливать по бокалам медовуху*

0

677

Потерпите, падре. Процедуры закончатся и потом все будет хорошо *Ободряюще улыбнулся* Я вот сам думаю о том, что нужно сходить к стоматологу - проверить, все ли в порядке. Теперь остается выбрать на это время *Похлопал в ладоши, отставив бокал* Браво, падре! Рад слышать, что с новой работой вопрос решился. И я Вас прекрасно понимаю - всегда сложно приходить в новый коллектив. Но вскоре привыкните к нему. Главное, чтобы работа нравилась *Подмигнул* Ум, блинчики... Вы просто прелесть, падре! Кто же откажется от такого угощения?! *Подобрался к блинчикам поближе* Вкуснотища! Ум...

0

678

*Облизнулся, слизывая со щек остатки чревоугодия* Спасибо, дорогой мсье, за добрые слова и понимание. Вот уже две недели тружусь на свое благо. Скажу честно, с паствой не общаюсь практически. Сугубо по работе. Так и желания то нет, да и не с кем. Коллектив в основном взрослый, даже, я б сказал, пожилой. Молодежи есть немного, но они все на своих волнах. Потому я пришел, отслужил, сказал всем:"Аминь!", и ушел. Дело вроде не слишком сложное. Нужна внимательность и аккуратность. Я стараюсь. Да что я о себе право! Как Ваши дела, почтеннейший Габриэль? Чувствуется весна? *Плеснул по бокалам красного вина* Короновирус ходит. Беречься надо.

0

679

Такое часто бывает *Понимающе покивал* Но, может, это не самое страшное, падре. Я вот иногда очень не хочу общаться с коллективом. А в итоге надо. Главное, чтобы не раздражали *Улыбнулся ободряюще* А сама работа как? Ну, в том плане... нравится этим заниматься? У меня все относительно с некоторых пор. Стараюсь искать положительные моменты, но выходит не всегда *Посмотрел на бокал, потом поболтал содержимое* О да, этот вирус... не хотелось бы где-то подцепить. Все же собаки, а с карантином не погуляешь с ними.

0

680

*С серьезным видом доливает вино в бокалы* Я постоянно служу молебен во здравие: "Китайская фигня, обойди меня и моих близких!". Очень помогает. Хочу Вас заверить, мсье, что Вас и Ваших близких она точно мнет. Гуляйте собак и не думайте ни о чем плохом. На самом деле все совсем не так плохо, как преподносят. Надо продолжать жить и радоваться жизни. Поверьте, дорогой друг, все проходит. Пройдет и эта напасть *Прихлебывает вино. На миг задумывается* А мне вот начинает казаться, что я на работе не слишком ко двору прихожусь. Внезапно появилось ощущение, что меня обсуждают и не очень хорошо относятся. Хотя я никак ни к кому не отношусь. Может быть в этом и проблема? В связи с коронавирусом весь большой коллектив стали разделять на разное время работы. Я спросил, можно ли мне работать с 8 до 17 и нарвался на странную реакцию начальницы. Практически на агрессивную. Ну я сказал, что нет, так нет, и не надо. В итоге разрешили, но почему-то пропало желание впредь здесь о чем-то просить. А с другой стороны есть предчувствие, что я тут надолго задержусь. Ну как, на какое-то время. А с третьей стороны я понимаю, что это не мое. Мне скучно на работе. Я жду, когда день закончится. И снова мысли, что жизнь проходит мимо, а я трачу свое драгоценное время. Работать нужно для выживания, это да. Главное, что не противно, как на старой работе. Пока в шею не гонят. Но все равно, ощущение, что я медленно работаю. Может я себя накручиваю? Может. Время покажет. Все будет хорошо *Наливает еще вина и раскладывает по тарелкам большие куски торта* Надо дезинфицироваться.

0

681

Понимаю, что больше накрученного, но все же на этом фоне вводятся меры. И именно их наличие меня беспокоит. Но пока здоров - и славно *Улыбнулся, глядя на падре и понимающе кивая* Бывает такое, сам знаю, каково это - чувствовать себя не в своей тарелке. Но это приходящее и уходящее, в конце концов, всем не угодишь, как бы не хотелось. Всегда будут те, кто не будет нас любить, принимать. Кто будет шептаться за спиной и фыркать *Хмыкнул* Такова жизнь. И да, часто такое бывает, что работа не приносит удовольствия, но что поделать? Вы правильно говорите, работа нужна для выживания - кушать-то хочется. И братьям нашим меньшим, за которых мы в ответе *Снова взял бокал, вздохнул* Это да, надо. А то что-то першит в горле, кхе-кхе. Ваше здоровье, падре! *Отсалютовал, выпил*

0

682

*Торопливо подливает Габриэлю вина* Нужно дезинфицироваться, мсье, беречь себя. Я молюсь за нас всех, за наших родных и близких, чтобы миновала нас всех всякая зараза. Мы пройдем это испытание с высоко поднятой головой. Я каждый день в маске, в резиновых перчатках и с пропуском бреду на работу и с работы. Патрули видимо чуют во мне падре и не трогают. Надеюсь, что с 20 апреля меня отпустят на две недели. У нас вроде решили по 2 недели работу работать. Я верю, что все будет хорошо. Мы победим. Берегите себя, любезный друг *Привстал и коснулся губами кончиков пальцев супериора* У вас в стольном граде совсем все жестко. Но это необходимая мера. Вы пёселей своих выгуливаете?

0

683

Стараюсь, наливочками балуюсь *Улыбнулся* О, как я Вас понимаю! Так же: со справкой о работе в режиме, в маске и перчатках. Каждый будний день. Уже привык к этому. Мне хоть везет в том, что с работы коллега подвозит на машине - меньше времени провожу в общественных местах и транспорте. Надеюсь, что Вас отпустят. Нужно делать перерывы, иначе можно сойти с ума *Кивнул, заулыбался шире* О да, мы все верим, что справимся. А меры... проблема в том, что многие их не соблюдают. И это раздражает. Ведь несложно, а все же. У меня мать на самоизоляции и не шарахается никуда. А народ... гуляют, бродят. Идиоты *Качнул головой* Мда. Надеюсь, что введут более жесткие меры и начнут таких наказывать. Иначе нельзя. А песиков да, выгуливаю. Сто метров от дома можно

0

684

*Вваливается в мокрой грязной рясе, гремя бутылками в пакетах и шурша пакетиками-сверточками. Торопливо сервирует Столик* Я очень-очень-очень извиняюсь за то, что пропадал. Папа засел работать из дома, на удаленке, теперь его из-за компьютера просто не выкурить никаким образом. Он за ним живет. Сейчас повезло, он куда-то вышел ненадолго. И вот я с работы сразу сюда! Мсье, я Вас поздравляю с прошедшим, но не менее значимым событием, Вашим днем рождения! *Быстро открывает шампанское и разливает по бокалам. Выкладывает в вазочку клубнику, в другую мороженое. Раскладывает нарезанный кубиками сыр, оливки, кусочки вяленого мяса и шоколад* Дорогой наш, любимый и замечательный Габриэль! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов и процветания! Всегда! Во всем! Не смотря на, вопреки и назло! *Протягивает бокал, чтобы "чокнуться". Отхлебывает глоток и умащивается на табурет* С меня капает вода, могу испортить мебель. А вообще я очень устал, если честно. Работа, а потом поездки на сад-огород *Рассматривает свои распухшие и побитые руки* Болят до судорог. Плохой из меня земледелец *Улыбается* На работе кто-то через день работает, кто-то по неделям, а кто-то на удаленке. С другими этажами и службами настрого запрещено контактировать. Помещения дезинфицируют дважды в день, а раз в неделю вызывают специальную службу, которая все очень серьезно обрабатывает. Ходят слухи, что у кого-то положительный тест. Но мне кажется, что это страшилки, потому как не говорят у кого и где. У нас начали ужесточать режим и штрафовать за отсутствие масок. Давно пора. Я уверен, что нашими молитвами, эта зараза нас всех обойдет. Еще раз за здоровье, мсье!

0

685

Ничего страшного, падре. Главное, что все-таки возвращаетесь к нас после того, как пропадаете - мы всегда Вам рады *Заулыбался, наблюдая за суетой падре. Пошел сполоснуть бокалы перед тем, как разливать шампанское. Быстро-быстро* Благодарю за поздравление - очень приятно. А что касается огородных талантов, то не принижайте свои способности. Хотя все же до судорог доводить самого себя не стоит - сомнительное удовольствие *Чокнулся своим бокалом об бокал падре, сделал несколько глотков* У Вас отличный вкус - шампанское превосходное *Заулыбался* Может у кого-то и есть - заболеть не так уж и сложно, даже соблюдая все правила. Нет никакой гарантии, что не подцепишь. К примеру, я соблюдал меры безопасности, в маске ходил и перчатках, но в итоге заболел, вирус подтвердили. Благо, что выписали прямо в день рождения, так что свое уже отболел. Ну, надеюсь. А не говорят, у кого и где потому, что мало ли? Люди разные. Кто-то пойдет к заболевшему пакостить за то, что он заболел и мог заразить других - и такое ведь бывает.

0

686

*Задумчиво крутит в пальцах бокал с шампанским* Знаете, дорогой мой Габриэль, я не слишком верю в правдивость и точность этих тестов. Самое главное, что Вы выздоровели и снова с нами. Тем более такой подарок в день рождения. Это просто здорово. Поэтому нужно снова выпить за здоровье. Это одно из немногих, что невозможно купить за деньги. И его надо беречь *Снова разлил шампанское по бокалам, открыл коробку конфет* Угощайтесь, мсье. Шоколад очень повышает настроение. А то я немного в пессимизме. Заходил на одну давно замершую ролку. Там иногда появляется главный админ и еще изредка пара человек, которые были там с самого начала, больше 10 лет. Чисто поприветствовать друг друга, узнать, живы ли, здоровы. Так вот оказалось, что не все живы, к сожалению. Там парень был, соадминил когда-то. Все львов рисовал. Женился, ребенок даже появился. Забегал не часто, но раз в месяц точно заходил. Выкладывал новых львов, кидал пару-тройку фраз и снова пропадал. Иногда появлялась его сестра, но очень редко. А потом они пропали оба. А сейчас висит пост от перса его сестры, что он больше не придет. Он несколько месяцев назад разбился на мотоцикле. И сразу стало как-то совсем пусто на форуме. И львы стали печальными. И хоть я был с ним знаком только лишь виртуально, на львином форуме, но ощущение, что ушел кто-то очень близкий. Так что берегите себя, любезный сюпериор. Давайте я Вам клубники положу. Со своего приходского огорода. Кушайте витамины *Снова разлил шампанское и придвинул к Раммштайнеру лукошко с клубникой*

0

687

Точности, увы, никакой. Так что сделаем вид, что в тест поверили и к черту - свое на карантине отсидел и больше не хочется. Вообще вся эта пандемия весьма странная, никакого толкового и точного обследования. А упустить до пневмонии из-за этого становится ужасно легко. Даже не заметишь, как все стало печально. Мда *Вздохнул, отпил, Потер шею* Единственное, чем себя утешал на карантине - это рисованием. Благо, что материалы были. Хоть какое-то развлечение *Улыбнулся мягко, разглядывая падре* Знаете, наверное все дело в том, что все равно прикипаешь к людям, даже если не выходишь за рамки форума. Все равно многие становятся близкими в той или иной степени. И это печально, когда кто-то умирает. Тем более так неожиданно. Это всегда печально *Понимающе кивнул* Благодарю за угощение, падре. Мне радостно видеть Вас здесь. То, что Вы сюда приходите, как-то успокаивает и внушает некоторое ощущение стабильности. Выпьем за Вас, дорогой друг *Поднял бокал*

0

688

Спасибо, мой друг, а я хочу выпить за Вас! *Салютует бокалом в ответ* Вот и вернулся я из реальности. Смог, наконец вынырнуть, вырваться из оков повседневной жизни, которая напоминает топкое и липкое болото. Я страшно устал от работы и от дачи, от жары и от дождей, устал делать то, что от меня все ждут и должен. Я соскучился по свободе. От того, что ломаю себя, снова возвращаются головные боли, а прошлой ночью был на грани панической атаки, которых не было уже очень много лет. Значит я что-то делаю не так, живу неправильно. Я хочу снова стать тем самым Падре, спокойным, веселым, уверенным и оптимистичным. Я чувствую, что я изменился, и не в лучшую сторону, но прежний Падре живет во мне. Я очень, очень хочу его вернуть. Вы знаете, я перестал замечать, как идет время. Я становлюсь роботом. Как будто мной просто управляют извне. Очень надеюсь, что у Вас, мсье, все гораздо лучше *Устало немного грустно улыбнулся и поставил бокал на стол* Вы правы, я как раз отношусь к тем людям, которые очень привыкают ко всему. В частности к форумам и их жителям. На каждом из форумов осталась капелька меня, моей души. А на некоторых я стал их призраком *Грустно улыбается* Я прихожу туда и вспоминаю, как там было хорошо и весело, и мне сразу становится на душе тепло. Наверное, я слишком сентиментальный Падре, но что ж поделать* Улыбается* Как Ваши питомцы поживают, мсье?

0

689

Знаете... такое часто бывает. Мы ломаем себя ради непонятных целей, потому что так кому-то будет удобнее. И в итоге разрушаем сами себя *Понимающе кивнул, ободряюще улыбнулся падре* Надеюсь, что обстоятельства сложатся в Вашу пользу и Вы вернете себе то, что хотите. Точнее - того, кого хотите. К сожалению, не могу похвастаться, что у меня лучше - время куда-то летит, а я стою и просто наблюдаю за этим, оставаясь ни к чему непричастным. Немного измотался, растерял былой запал, но все-таки не теряю надежды, что еще смогу вернуться к прежнему. Эх, что-то печальная тема-то у нас пошла, не находите? *Заулыбался* Питомцы поживают неплохо. Купил кошкам дом - на меня обиделись. Собаки просто так обиделись. Точнее - за чистку зубов. А как Ваши котики?
Что же касается форумов, то, думаю, у многих остается такое чувство, что оставляешь частичку себя. Для меня каждый форум люб и дорог, несмотря на то, что не все бывало гладко. И приятно иной раз вспомнить былое. Эх *Отхлебнул из бокала*

0

690

*Заулыбался и воспрянул духом* С удовольствием поддержу приятную во всех отношениях тему. А еще предлагаю освежить игристый напиток в бокалах *Разлил шампанское, поднял свой бокал, поднес к носу и смешно поморщился* Люблю пузырьки. А мои хвостатики поживают хорошо. Только обижаются, когда я на дачу уезжаю. Они перебираются к сестре, а на меня дуются. Потому что я возвращаюсь с запахом других котов и кошек. Там их много. Кошка привела четверых очаровательных котят. Уже довольно больших. Наверное месяца два, а то и больше. Вторая кошка, похоже, где-то родила, но мы не нашли, где. А сама она как-то не сильно много времени с ними проводит. Почти все время рядом с нами. Посмотрим, время покажет, есть у нее котята, или нет. Собак подопечных давно не вижу. Но сейчас на садах много людей, может где-то им лучше. Но за то вот в выходные видел их брата, которого я не видел с прошлого лета. Он явно ушел в другие сада, и у них своя стая. Кошкин дом, это хорошо. Я сам их очень люблю. Дома один стоит, а на даче куча всяких коробок. А собакам надо конструкцию посолиднее. Тут они зря обижаются. А чистка зубов, это да. Это я понимаю *Сделал глоток шампанского, переводя дух* За чистку зубов можно обидеться. Та еще процедура *Смеется*  Ну да ладно, все во благо же *Оглядывается по сторонам * Мсье, а Вы случайно не знаете, куда пропал наш любезный мистер Блэк? Что-то совсем давно его не видать. Все ли у него в порядке?

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4