http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 631 страница 660 из 816

631

По-моему, мистер Блэк потерялся *Позевывая* Так падре у нас еще и бармен? Как много талантов! А мы только узнаем *Улыбнулся*

0

632

*Растеряно озирается, поставив на стол ящик с виноградом, грушами и яблоками* А куда же пропал мистер Блэк? Что случилось? Я вот вернулся с сельхоз работ. Начались дожди. Пришлось бросить паству в лице двух не долеченных котят. Ну скорее всего среди недели навещу их. Еще б знать, как и от чего точно их лечить, а то кроме святой воды (крепкого чая для промывания глаз) и окуривания ладаном (блошить и глистить) ничем не могу помочь. Хотя вижу, что у одного из них проблема с глазом и на подбородке в шерстке что-то непонятное. Так и живу. А как у Вас дела, милейший мсье Габриэль? В Вашем княжестве, говорят, уже совсем почти зима? Слыхал, предвещали снег?

0

633

Кто ж его знает, падре, где он потерялся? Может, под столом или за диваном *Заулыбался, качнул головой* Вы как всегда - спаситель братьев наших меньших. А к ветеринару их отнести нет возможности? Эх, я бы вот взял еще котика, да нельзя - собаки съедят *Подпер щеку ладонью, вздохнул* Да все как-то нестабильно, падре. Завтра иду к психологу общаться. На улице действительно похолодало. Прямо брр!

0

634

*Бочком заходит в комнату, отряхивая с подола рясы приставшие листья. Хлюпает носом, осматривается по сторонам* Есть кто? *Разувается, оставив промокшие кроссовки у порога, а сам торопливо проходит к камину и с блаженным видом усаживается прямо на пол, протянув к огню ноги. От его одежды начинает подниматься пар. По комнате начинает распространяться запах мокрых и прелых листьев* Простите меня за долгое отсутствие, господа. Милейший мсье Габриэль, как прошел Ваш поход к доктору? Надеюсь, что после его посещения Вам не пришлось грабить аптеку. Что-то сейчас происходит такое... *Слегка поморщился и пошевелил пальцами на руке в воздухе, подбирая нужные слова* У меня с сестрой что-то происходит. Что-то с нервами. Там как бы уже не психиатр нужен. Я на свою голову сходил на диспансеризацию в поликлинику *Истово крестится* Не дай бог! Вот уже месяц не могу вырваться из лап демонов. Нашли во мне сердце и начали его изучать по всякому. Надоело *Лезет в карман рясы, достает большое красное яблоко. Протягивает Габриэлю* Угощайтесь, любезнейший мсье Раммштайнер. Как жизнь? Что новенького?

0

635

Я пока еще здесь, падре *Улыбнется мягко, наблюдая за ним* Сходил неплохо. Понял, что проблем у меня слишком много *Рассмеется* И с ними надо наконец-то разбираться. Пока выходит не очень хорошо, уже два раза общался с психологом. По-моему два... хотя сейчас не совсем уверен - мозги отъезжают *Вздохнул* Погода такая нестабильная сейчас. То жарко, то холодно. Сейчас чуть не зажарился, гуляя с собаками. Время десятый час вечера! А жарко, душно. Неприятно *Поморщился слегка, потом мягко рассмеялся* Что ж я все о себе?.. Что ж, врачи - они такие. И что же они нашли, что до сих пор не выпускают из своих цепких лап? Или просто решили помучить Вас? А что с сестрой? Что-то серьезное случилось, что у нее нервы сдают? *Взял яблоко* Благодарю, падре. Что новенького? Да всего понемногу. Ремонт в комнате вот затеял. Сам себе удивляюсь. Но делаю его не я, а мама - с меня только материалы *Рассмеялся* А у Вас?

0

636

*Улыбается немного грустно* Все болезни от нервов. И душевные, и телесные. Самая большая мечта в жизни, чтобы нашелся хоть кто-нибудь, кто сможет даже не угомонить, даже не приручить, а хотя бы просто принял существование моих тараканов в голове. Трудно постоянно нарываться на непонимание даже среди самых близких людей и ощущать полное одиночество. Ладно, когда пассивное непонимание из серии, ну не совсем нормальный человек, потерпим. А когда происходит что-то, что идет в разрез и оскорбляет чувства верующих, вот тут наступает фаза острого неприятия. И это больно. За столько лет я думал, что уже привык и перестал чувствовать, ан нет. Сестра собирается выйти на работу в какой-то медцентр регистратором. Это никакого отношения не имеет к ее знаниям и умениям, но хоть так. Она тоже постоянный пациент психотерапевтов. Я тоже как-то прошел курс терапии лет несколько назад. Не скажу, что прям попустило, но стало лучше, тогда, в тот момент времени. Сейчас, наверное, у всех обострение. И у здоровых, и у не очень *Продолжает грустно улыбаться* Простите, мсье, выплеснул я на Вас тут негатив. Поверьте, это временно и скоро пройдет. Все проблемы у нас в голове. *Улыбается уже чуть повеселее* А куда пропал наш любезнейший супериор? Он даже на день рождения не проставился. А Вам я искренне желаю, чтобы черные полоски в жизни были гораздо уже белых. У Вас все для этого есть. Собаки, кошки, отремонтированная комната. А тучи в Вашей голове скоро рассеются, иначе быть не может. Давайте чаю с вареньем выпьем! Вы какое предпочитаете?

0

637

Я тут *Сидит, примус починяет* Вот малиновое. И лекарство, и вкуснятина *Шлепнул банку на стол*

0

638

Умм... можно и малиновое *Глазки заблестели, когда увидел банку с вареньем* Падре, знаете, это не так уж и плохо, если ее будет удовлетворять такая работа. Хуже некуда находиться там, где все раздражает, не нравится. Я вот с прежней работы ушел - все, не выдержал. Слишком много нервов. Устал от этого. На днях снова был у психолога - он достаточно часто назначает сеансы. Предлагал походить на реабилитацию, но по времени, увы, никак. Но, похоже, я действительно достиг своего предела и это заметно специалисту. Пытаемся разобраться с кашей в голове *Улыбнулся* Ох, проблемы с пониманием окружающих... иногда у меня острое желание уехать подальше от людей из-за этого. Что у Вас случилось? И нет, негатив Вы на меня не вылили. Иногда нужно с кем-то поговорить. Нужно просто выговориться - я это наконец-то осознал, что нельзя все постоянно держать в себе. Это разъедает, право. Давайте я пока чай всем налью *Пошел заниматься чаем, колдует с чайником*

0

639

Чаек, да с вареньем, да с малиновым, это же просто божественно! *Неприлично громко тарахтит ложечкой по чашке, размешивая чай* Сладкое очень снимает стресс. А я тут решал свои проблемы с общением с близкими. К сожалению есть люди, у которых зашкаливает эгоизм. Для некоторых это нормально, и осуждать их за это сложно. Но когда ради того, чтобы кому-то стало хорошо, нужно пожертвовать интересами других людей да и своими собственными... Не знаю, дорогой мсье, что правильно. В итоге куча нервов и снова проблемы со здоровьем. Но знаете, мон шер, настроение у меня все равно хорошее. У нас все будет хорошо. Обязательно! *Прихлебывает чай, улыбается* А Вы, мсье, обязательно посещайте психотерапевта. Вам обязательно станет легче. А чай у Вас просто восхитительный. И варенье *Берет баночку с вареньем и с наслаждением принюхивается*

0

640

*Заулыбался, глядя на падре* И впрямь божественно. Надо почаще устраивать себе такое чаепитие *Вздохнул, понимающе кивнул, глядя на падре* Есть такое люди, да. И чаще всего подобный эгоизм исходит от самых близких. Эх. Но хорошо, что, несмотря на это, у Вас хорошее настроение. Держитесь за него, иначе все совсем станет печальным *Подлил еще чая с коньяком* Посещаю. Во вторник снова иду к нему. Продолжаем копаться в моих тараканах *Посмеиваясь* Пока еще не докопались до сути проблемы, увы *Прихлебнул чая* Как Ваши мохнатые друзья, падре?

0

641

*При виде процесса подливания коньяка в чай расплывается в блаженной улыбке* Мсье, Вы просто освятили сей божественный напиток! *Со вкусом потягивает ароматный чай* Прямо вот по телу заструилось тепло, которого так не хватает по промозглой погоде. Кстати, психотерапевт со мной лично так и не докопался до истоков. Но, правда, пару дельных советов дал. А мои меховые обормоты поживают замечательно. Кошка после лечения, точнее, удаления зубов уже отошла, и кушает замечательно. Кот, тот всегда замечательно кушает. *Посмеивается* Дачные кошки тоже вроде не голодают. Я дважды в неделю их навещаю, подсыпаю сухой корм. Подопечные дачные собачки вроде прибились к садовой стае, которая живет при сторожах. Но сторожа их не любят. Особенно один. Волнуюсь я, кабы чего он им не намерзил. А он может. Но я всегда верю в лучшее. Не смотря на, назло и вопреки. А как Ваши подопечные?

0

642

*Рассмеялся на слова падре* А куда ж без этого, падре?! Обязательно нужно было освятить! *Сделал пару глотков, блаженно выдохнул* Будем верить с Вами в лучшее. И в то, что с собачками будет все хорошо. Конечно то, что один совсем их не любит - нехорошо, но всем мил не будешь, увы. Где наш волшебный бубен? Будем шаманить на защиту песиков *Улыбнулся мягко* Мои наглеют - диваны у нас отжимают *Рассмеялся* Кошки греют, ластятся. Так хорошо с ними, уютно. Не представляю свою жизнь без них.

0

643

*Достает шампанское, бутерброды и конфеты. Раскладывает на столе* С наступающим новым 2020 годом! Я тут снова болею. На этот раз с глазами что-то. Инфекция какая-то. Хоть видеть начинаю. Но не это главное. Главное, чтобы все, что мы хотим оставить в прошлом, пусть остается в уходящем году, а в новый год, пусть перейдут наши успехи, достижения, победы. Наши любимые, родные и близкие. И не важно, люди они или нет. Мы обязательно будем счастливыми, успешными и здоровыми. За нас, мсье! С новым годом!

0

644

И вас, падре! Чтоб все было и вам (и нам) ничего за это не было *Мотает мишуру и гирлянды на все, что видит*

0

645

*Посмеиваясь, наблюдает за происходящем* С новым годом, господа! Очень рад видеть вас здесь! Падре, выздоравливайте скорее!

0

646

*Тихонечко икает и продолжает разливать шампанское* Я как-то с нового года даже не вставал из-за стола. Даже сплю тут, знаете ли. Очень рад всех видеть, господа! С Рождеством вас! Пусть исполнится самое сокровенное желание и случится что-то очень хорошее в жизни! *Поглаживает мишуру* Какая красота!

0

647

Дело-то хорошее - сидеть за столом, вкусности всякие кушать. А у меня уже сил нет кушать *Посмеиваясь* На надо себя заставлять! Зря что ли вкусняшки делал? Как вообще начало года?

0

648

*Помогает есть вкусняшки, празднично шуршит, весь в мишуре*

0

649

*Подошел, стал плести из мишуры корону супериору*

0

650

*Появилась на пороге в костюме Снегурочки* С большим опозданием, конечно... *Усмехнулась* Но лучше поздно, чем никогда. С наступившим всех новым годом и Рождеством. Пусть заветные желания исполняются, невзгоды обходят стороной и во всем сопутствует успех *Набрала себе в тарелку разных вкусняшек*

0

651

Никогда не поздно, прелестная синьора! *Заулыбался, продолжая свое нехитрое дело* Как встретили новый год? Как у Вас вообще дела? Все-таки редко теперь видимся, наверняка многое успело произойти с тех пор, как последний раз общались.

0

652

*Коронованно восседает, благосклонно кивает и помахивает ручкой*

Отредактировано Даниэль Блэк (2020-01-10 04:50:19)

0

653

Корона удобна, Ваше Величество? *Поправил самодельную корону*

0

654

Новый год встречала в кругу родных. Только вот с новогодним настроением... Как-то не особо оно было. Впрочем, может просто уставшая была *Пожала плечами, улыбаясь* Дела неплохо, если подумать. Хотя, похоже, что такая напасть как депрессия не смогла обойти меня. Вот впервые было такое, когда вообще ни к чему не было желания, ни к чему не было вдохновения. Лишь сейчас как-то лучше стало. А может, просто год тяжелый был и под конец организм решил включить энергосберегающий режим *Все так же улыбаясь, потянулась за мандаринкой* Я постараюсь чаще появляться здесь *Похлопала невинно глазами* Да особо ничего такого, о чем рассказать могла бы, нет. Если только о том, что все-таки дошла, наконец, до мюзикла "Мастер и Маргарита", на который хотела попасть еще до переезда в Петербург. До этого я его в записи видела и вот, наконец, решилась в живую увидеть. Впечатление двоякое осталось. А у Вас как дела?

0

655

Отчего же двоякое впечатление? *Стал плести косички супериору между делом* Депрессия - та еще сволочь. Надеюсь, что Вы с ней справитесь, милейшая. У меня дела куда-то катятся. Вроде все нормально, а вроде и не очень. Сложно объяснить. Нового мало, только куклы, хвастаться особо нечем *Посмеиваясь*

0

656

Признаться честно, сложно сказать, почему именно такое впечатление. Вроде все хорошо, а на душе какой-то осадок остался *Наливая себе чай и придвигая пирожные* А красиво получается *Заметила между делом, наблюдая за действиями многоликого* Начало положено, так что должна справиться. Куклы - это прекрасно. Вообще любое творчество - это прекрасно. Тем более, если оно приносит удовольствие. А как Ваши питомцы поживают?

0

657

Может ожидали большего? *Заулыбался* В действительности такое часто бывает, как показывает практика, увы. И всегда такой осадок остается, словно в чем-то обманули, недодали *Сам посмотрел на свою работу* Главное, что клиент не возражает! Питомцы чувствуют себя неплохо. Сходят с ума, скачут везде и всюду, доводят меня до нервного икания *Посмеиваясь*

0

658

*Сидит весь красивый в косичках, довольно мурчит и искрится гирляндой*

0

659

*Поправил корону на голове супериора* Как Вам новый образ?

0

660

Быть может и, правда, ожидала чего-то большего *Пожала плечами* Желаю, чтобы и дальше скакали везде и всюду, радовали своим присутствием. Мне вот иногда не хватает присутствия живой души дома *Подошла, чтобы ближе рассмотреть новый образ супериора* Креативно.

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4