http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/11031.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/92691.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/24311.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 631 страница 635 из 635

631

По-моему, мистер Блэк потерялся *Позевывая* Так падре у нас еще и бармен? Как много талантов! А мы только узнаем *Улыбнулся*

0

632

*Растеряно озирается, поставив на стол ящик с виноградом, грушами и яблоками* А куда же пропал мистер Блэк? Что случилось? Я вот вернулся с сельхоз работ. Начались дожди. Пришлось бросить паству в лице двух не долеченных котят. Ну скорее всего среди недели навещу их. Еще б знать, как и от чего точно их лечить, а то кроме святой воды (крепкого чая для промывания глаз) и окуривания ладаном (блошить и глистить) ничем не могу помочь. Хотя вижу, что у одного из них проблема с глазом и на подбородке в шерстке что-то непонятное. Так и живу. А как у Вас дела, милейший мсье Габриэль? В Вашем княжестве, говорят, уже совсем почти зима? Слыхал, предвещали снег?

0

633

Кто ж его знает, падре, где он потерялся? Может, под столом или за диваном *Заулыбался, качнул головой* Вы как всегда - спаситель братьев наших меньших. А к ветеринару их отнести нет возможности? Эх, я бы вот взял еще котика, да нельзя - собаки съедят *Подпер щеку ладонью, вздохнул* Да все как-то нестабильно, падре. Завтра иду к психологу общаться. На улице действительно похолодало. Прямо брр!

0

634

*Бочком заходит в комнату, отряхивая с подола рясы приставшие листья. Хлюпает носом, осматривается по сторонам* Есть кто? *Разувается, оставив промокшие кроссовки у порога, а сам торопливо проходит к камину и с блаженным видом усаживается прямо на пол, протянув к огню ноги. От его одежды начинает подниматься пар. По комнате начинает распространяться запах мокрых и прелых листьев* Простите меня за долгое отсутствие, господа. Милейший мсье Габриэль, как прошел Ваш поход к доктору? Надеюсь, что после его посещения Вам не пришлось грабить аптеку. Что-то сейчас происходит такое... *Слегка поморщился и пошевелил пальцами на руке в воздухе, подбирая нужные слова* У меня с сестрой что-то происходит. Что-то с нервами. Там как бы уже не психиатр нужен. Я на свою голову сходил на диспансеризацию в поликлинику *Истово крестится* Не дай бог! Вот уже месяц не могу вырваться из лап демонов. Нашли во мне сердце и начали его изучать по всякому. Надоело *Лезет в карман рясы, достает большое красное яблоко. Протягивает Габриэлю* Угощайтесь, любезнейший мсье Раммштайнер. Как жизнь? Что новенького?

0

635

Я пока еще здесь, падре *Улыбнется мягко, наблюдая за ним* Сходил неплохо. Понял, что проблем у меня слишком много *Рассмеется* И с ними надо наконец-то разбираться. Пока выходит не очень хорошо, уже два раза общался с психологом. По-моему два... хотя сейчас не совсем уверен - мозги отъезжают *Вздохнул* Погода такая нестабильная сейчас. То жарко, то холодно. Сейчас чуть не зажарился, гуляя с собаками. Время десятый час вечера! А жарко, душно. Неприятно *Поморщился слегка, потом мягко рассмеялся* Что ж я все о себе?.. Что ж, врачи - они такие. И что же они нашли, что до сих пор не выпускают из своих цепких лап? Или просто решили помучить Вас? А что с сестрой? Что-то серьезное случилось, что у нее нервы сдают? *Взял яблоко* Благодарю, падре. Что новенького? Да всего понемногу. Ремонт в комнате вот затеял. Сам себе удивляюсь. Но делаю его не я, а мама - с меня только материалы *Рассмеялся* А у Вас?

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4