http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 601 страница 630 из 816

601

Завидуйте хоть много, мне не жалко, мне жарко *Пересыпает песочек, машет лопаткой*

0

602

*Стал обмахивать супериора полотенчиком* А у нас вот похолодало. Было тепло, а сейчас ночью около четырех градусов *Посмеиваясь* Падре, у Вас есть волшебный бубен для приманивания хорошей погоды?

0

603

*Достает бубен и начинает в него стучать, приманивая лето* Что-то погода решила нас доконать. Вроде днем и тепло, а ночи прохладные. И дожди частые. Такое ощущение, что уже осень. И это не радует. Говорят, что по каким-то там приметам будет ранняя и холодная зима. Не хочу зиму. Хочу еще лето. Я что-то еще не прочувствовал его. Даже ни разу на даче на озере не искупался *Сосредоточенно ходит кругами и гремит бубном*

0

604

Понимаю Вас, падре. У меня отпуск, а погода не радует совсем. Много дождей, небо серое, все печальное *Вздохнул* Хочется тепла, чтобы полежать в гамаке, понежиться на солнышке, эх...

0

605

*Заглянула, затем осторожно зашла* Доброго времени суток. Я тут решила заглянуть... Можно? *Смущенно опустила взгляд*

Отредактировано Джульетта Стоун [x] (2019-08-16 17:59:53)

0

606

Здравствуйте, дорогая *Улыбнулся* Конечно можно! Рады Вас видеть. Правда, у нас тут не очень многолюдно теперь, увы. Как Вы? Как жизнь?

0

607

Может, и не очень многолюдно. Но важнее, что даже так активность все равно есть *Улыбнулась, обнимая Габриэля* Вполне хорошо. Вот жду результатов в ординатуру, пытаюсь хоть немного отойти от всего стресса, который меня сопровождал последние полгода как минимум. Как Вы? *Закончив обниматься, присела в ближайшее кресло*

0

608

Ох, стресс всегда и везде. Сколько еще в ординатуре нужно пробыть? *Улыбнулся, садясь напротив* Да как-то... никак. Завтра возвращаюсь на работу из отпуска. Это не очень-то весело. Немного депрессивное состояние. И хочется забраться в кровать, спать, а не заниматься чем-то еще. Отпуск как-то слишком быстро прошел, хех, а я оказался не готов возвращаться в суровую реальность. Что у Вас нового?

0

609

Ооо, какие люди. Здравствуйте, синьора... то есть Джульетта *Выполз из-за пыльного комода, обмахнул всё тряпочкой*

0

610

Здесь тоже обмахните, мистер *Показал на лампу рядом*

0

611

*Надел костюм горничной и прохаживается с перьевой метёлкой вокруг* Прикажете подавать чай, герр Раммштайнер?

0

612

Да. Можно добавить еще немного виски в чай *Улыбнулся*

0

613

*Прикатил столик, налил, подал, встал по стойке смирно*

0

614

Ух ты, чудеса! Благодарю *Заулыбался, сделал глоток* Отравленный?

0

615

Нет, свежий *Отрапортовал, вздернув нос*

0

616

Тю, а я только понадеялся отравиться... *Накуксился*

0

617

Два года ещё. Мне кажется, что депрессивное состояние сейчас многих беспокоит. Как минимум большая часть моих знакомых находится в таком состояние. Да и я временами впадаю в него. Впрочем, у меня скорее последствия усталости *Улыбнулась* Из нового? Лишь то, что исполнила свою мечту учиться в Петербурге. Так что ординатуру буду там проходить. Вот собираю вещи теперь *Помахала рукой супериору* Мистер Блэк, а как Вы поживаете? *Встала со своего места, подошла к столику, наливая себе чашечку чая* От чего же сразу отравиться? *Удивленно взглянула на Габриэля*

Отредактировано Джульетта Стоун [x] (2019-08-23 16:22:35)

0

618

Подаю чай, смахиваю пыль *Спит стоя* Петербург... эх, Петербург...

0

619

Романтика - Петербург *Прикрыл на мгновение глаза* Это здорово, синьора. Хорошо, когда мечты сбываются. А насчет депрессивного состояния соглашусь - это и впрямь проблема двадцать первого века. Но от этого не становится легче *Посмеиваясь* Иной раз, синьора, не вижу другого выхода, кроме как отравиться. Жаль, что духа не хватает на оное...

0

620

Смахните и с меня пыль, пожалуйста, мистер Блэк *Растягивает рясу, подставляется под метелку. Видит Джульетту, испытывает бурю эмоций. Кланяется* Здравствуйте, о прекраснейшая! Вы стали еще краше и серьезнее. Вижу печаль в Ваших бездонных глазах. Надеюсь, пирожное к чаю хоть немного утолит Вашу депрессию. Какое пирожное Вы предпочитаете? *Оглядывается на Блэка и Раммштайнера* Друзья мои, чем могу подсластить Ваш чаек? Смело высказывайте пожелания, исполню любое *Легонько поглаживает Столик*

0

621

А есть вкусный виски к чаю? *Сделал совершенно невинный взгляд, глядя на падре* Очень уж хочется *Улыбнулся*

0

622

*Смахнул пыль с падре* А вам я уже налил *Между делом Габриэлю* Еще порция, и там будет чай в виски.

0

623

Жалко что ли? *Ворчливо*

0

624

*Вздохнул, открыл бутылку, сунул в горлышко витую соломинку и зонтик и протянул Габриэлю*

0

625

Благодарю, душа моя *Довольно заулыбался, взял бутылку и стал неспешно потягивать*

0

626

*Обмахивает опахалом, включив генератор тропической погоды* Прибавить громкости шуму моря? *Поправил лифчик из кокоса*

0

627

Я бы лучше посидел в тишине и темноте *Честно признался*

0

628

*Выключил свет, заткнулся*

0

629

*И уснул в результате*

0

630

*Шепчет на ухо Блэку* Даешь тропическую ночь на берегу океана. А вот конфеты. Есть с ромом, есть с коньяком, есть с ликером. Могу предложить коктейль малибу - ром, холодный фруктовый йогурт, лед. Пляжный напиток. Я думаю, вам всем понравится. Можно откинуться на песок, смотреть на звезды, пить коктейль и размышлять о вечном под шум прибоя.

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4