http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 511 страница 540 из 816

511

*Посмеиваясь, стал бегать вокруг стола с вкусностями* Ура, мы приехали!

0

512

*Разводит костер и побольше* Ураа, кхе-кхе, урааа, апчхе!

0

513

Соплями все не забрызгай! *Пригрозил кулаком-копытом*

0

514

*Чихает в платок* Ни в коем д-азе!

0

515

Вот и молодец *Довольно хмыкнул*

0

516

*Быстро разливает по чашкам горячий чай* Греемся, господа! Сейчас еще сварим глинтвейна и будет совсем хорошо *Ищет глазами, где включается гирлянда на ёлке* Сейчас включим ёлочку и начнем готовиться к празднику. Канун нового года. Пора загадывать всякие желания. Они обязательно сбудутся. Я точно знаю. Всех с наступающим Новым годом!

0

517

Ура! Вот и наступил новый год! *Налил в чай немного согревающего, заулыбался, показал всем волшебную бутылочку, мол, давайте выпьем и отметим* Новый год, ура-ура, счастье есть!

0

518

Ура-ура-ура! Пусть новый год сохранит нужное, растрясет и потеряет ненужное, приумножит ценное и сохранит дорогое! *Охотно подставляет бокал под волшебную бутылочку* Как встретили новый год? Я дома. Встретили, объелись, и я спать пошел. За все дни один раз, нет два, выходил из дома. Сплю. Никак чувство усталости не пройдет. Надеюсь, мсье, у Вас все повеселее проходит *Уселся поудобнее, отхлебнул из бокала*

0

519

*Рассмеялся, глядя на падре и подливая ему еще, ибо нефиг ходить трезвыми* Ах, падре, если бы!.. Я и сам хожу постоянно сонный, никак не могу прийти в чувства, а скоро уже снова придется выходить на работу. Эх *Качнул головой, нахмурился* Давайте лучше выпьем! Я тут из дома выходил только в магазин и на почту, хехе. И больше никуда. Не хочу на улицу. Прогулки с собаками не в счет - это принудительное *Посмеиваясь*

0

520

*Улыбается, прихлебывая напиток* Вы может быть знаете, милейший мсье Габриэль, почему выходные дни так быстро проходят? А вот три рабочих дня я проболел. Ходил на работу больной, потому что много работы было. Надеюсь, что старый новый год пройдет гораздо лучше *Заговорщически подмигивает Габриэлю и Даниэлю* Кстати, а Вы будете гадать на старый новый год? Прелюбопытнейшее, я Вам скажу, мероприятие. И веселое. Вареники с сюрпризами, да и просто гадание. У меня сестра  с подругами в этом деле большой спец. А давайте я еще шампанского налью *Открывает новую бутылку и разливает по бокалам*

0

521

*Подполз, дотянулся до бокала, жадно отхлебнул что бы там ни было* Всех с праздниками, да.

0

522

*Улыбнулся, подставляя бокал, потом отсалютовал падре и супериору* Я гадать не люблю. Да и как-то у нас ничего не готово. Я после рабочих трех дней слишком устал *Посмеиваясь* И как я Вас прекрасно понимаю! У меня тоже ощущение, что выходные пролетели слишком быстро. Непростительно быстро. Хотя я постарался хоть что-то сделать, чтобы они не прошли впустую. Даже рисовал *Гордо так, ага* А Вы будете гадать, мистер Блэк?

0

523

Впервые слышу о такой традиции *Подставляет бокал подо все, что нальют* Да и мне не до гаданий, мистер Раммштайнер, вы же знаете как никто другой *Тихо ржет*

0

524

Правильно, нечего *Кивнул* А то по попе атата! *Рассмеялся* А у нас мистер Блэк - спасатель! Щенка спас! *Гордится супериором*

0

525

О, да, это такое счастье *Массирует виски, допивает второй стакан*

0

526

*Подсел к супериору, стал сам массировать ему виски* Не ворчи. Дело-то доброе *Улыбнулся*

0

527

Дай мне немного поворчать, сам-то ворчишь все время *Улыбнулся, приобнял многоликого*

0

528

А у меня уже большие поганки на ПМЖ *Посмеиваясь, поцеловал в затылок*

0

529

Раньше ты тоже на них ворчал *Улыбнулся, прикрывая глаза*

0

530

Это да. Без подобного никуда *Посмеиваясь* Я вообще большой ворчун *Мурлыкнул*

0

531

Ого! Сэр Блэк! Очень правильный поступок! Расскажите, пожалуйста, как это было? Теперь у Вас дома новый жилец?

0

532

*Почесывает мурчуна-ворчуна по коленке, подливает падре чего тому захочется* Если вкратце и цензурно, то нерадивый хозяин и нехороший человек плохо обошелся со щенком, и я его отобрал. Теперь да, но пока что временно. Позавчера его уже забирали, но вчера вернули, аллергия обнаружилась.

0

533

Оставил бы его уже себе *Улыбнулся, урча громче* Он такой смешной, падре. Крайне нелепый щенок, но очень милый *Мявкнул*

0

534

Оставил бы, если бы не это все, ты же знаешь. Хотя он может и так остаться, если не пристроим. И пока дело идет не шибко бодро *Положил голову на плечо*

0

535

Проблемы всегда будут по жизни, а щенок, который вырастет в большого пса - способ запугивать всех вокруг *Сама невинность*

0

536

Я за щенка как раз больше и переживаю *Усмехнулся* Но пока он со мной.

0

537

Все с ним будет хорошо *Поцеловал в висок*

0

538

Щенок! Это же здорово! Даниэль, Вы очень хороший человек. С Вами ему будет лучше всего. Я понимаю, что по жизни бывают разные ситуации. Но я в свое время притянул второго кота, против которого были все домашние. А теперь все души не чают. Я уверен, Ваш щенок невероятно милый, и он всем понравится.

0

539

Он и так всем нравится, когда не безобразничает *Кивнул падре, отсалютовал стаканом* Уже сожрал квитанцию, разодрал мне постель и все описал *Крепче обнял многоликого, посмеиваясь* Не представляю, как ты справлялся сразу с двумя мелкими.

0

540

Лез на стену, выл, натравлял котиков *Посмеиваясь* Грозил им карами Небесными за сожранную обувь *Потискал супериора* Зато каков результат! Полный звиздец живет в доме *Рассмеялся, уткнулся носом в плечо*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4