http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 481 страница 510 из 816

481

*Напевает рождественский гимн* А где рожки? *Посмеиваясь, ущипнул многоликого* И хвостик будет?

0

482

А рожки у собак - они отжали *Посмеиваясь* И хвостики у них же. Вот такой я несчастный Рудольф!

0

483

*Торжественно вручил недостающие оленячьи запчасти*

0

484

*Торжественно взял, надел все полагающееся* Ну как?

0

485

Отпаааад *Протянул с улыбкой* Хоть сейчас во главу упряжки!

0

486

Отлично! *Стал оглядываться в поисках упряжки*

0

487

Игогошеньки! *Залихватски сдвинул колпак назад, встал на четыре конечности и гордо подхромал к Рудольфу, игриво кося лиловым глазом* А вот и Ваша Рождественская упряжка! Она же карусель *Начинает мурчать себе под нос* Умчи меня, олень, в свою страну оленью. Или Арменью? Ну не важно, куда-нибудь умчи. А подарки я люблю делать. Но и получать. Особенно, когда это сюрприз *Мечтательно прищурился и стал пытаться почесать себя за ухом задней ногой, по типу, как это делают животные. Конечно же упал* Пардон, господа, замечтался.

0

488

А чего это Вы хромаете, падре? *Улыбаясь, гордо вскинул голову, мол, во главе же упряжки, которой еще нет, стою* А у меня вот как-то с сюрпризами не срослось. Люблю знать, что и кто дарит. А точнее - направлять людей и говорить, чего бы хотелось на праздник *Улыбулся, глянул на супериора* Мистер Блэк, нужен погонщик! Так мы далеко не уедем!

0

489

А вас как, кнутом погонять? Или вожжей будет достаточно? *Оглядывает четвероногих*

0

490

Вожжей будет достаточно *Улыбнулся* А еще лучше - удочка с конфеткой перед носом!

0

491

Да вот, копытце растер ботинком *Потер пятку и послушно встал за Рудольфом* А можно шоколадку на удочке. И песенку новогоднюю. Ну или рождественскую.

0

492

Или мороженку! *Фантазия разыгралась на эту тему, мечтательно завздыхал*

0

493

*Тщательно запрягает, прикручивает удочку с лакомством* Готовьтесь, товарищи, полетим с ветерком.

0

494

Вы главное крепче держитесь, месье супериор *Улыбнулся*

0

495

Уж я постараюсь *Привязывает теперь себя к саням*

0

496

Крепче крепи! *Посмеиваясь*

0

497

*Прикрепился как мог* Ну, погнали! *Хтыщщ поводьями*

0

498

Игогошеньки! Или как они там говорят? Джингл белс, Джингл белс, джингл ол зэ вей! *Трет красный нос и резво перебирает копытами* Если кого будет укачивать, говорите сразу. Не люблю, когда блюют на круп. Пардон за мой французский *Несется, взметая снежные смерчи из-под копыт* Да, и в санях есть тюбик клея, если кто боится выпасть по дороге *Тихонечко хихикает* Куда едем?

Отредактировано Game-master (2018-12-15 20:21:59)

0

499

*И погнали, да так резво! Фырчит, отдувается от снега* Берем курс на сказочную страну Оз! *Поправил курс, потянул в сторону*

0

500

*Орет то ли от ужаса, то и от кайфа, морщится от снега и молится, чтобы никому в упряжке не приспичило*

0

501

Игого! Или как там? В общем, вперед! *Тянет очень активно вперед*

0

502

*Цепляется зубами за воздух* Вперед! Юхууу!

0

503

*И бегут вперед*

0

504

Скоро приедем?! *Перекрикивает свист ветра*

0

505

Скоро! *Крикнул в ответ, едва не подавившись снегом*

0

506

*Громко чихает от попавшей в нос снежинки. Слизывает снег с глаз* Кажется у меня на рогах уже сугроб. И я чую какой-то вкусный запах впереди. Мы уже приехали? Пахнет имбирными пряниками, корицей, мандаринами и шоколадом. А еще свежезаваренным чаем *Снова чихает* Может погреемся, а?

0

507

А почему бы и нет? *Потянул туда, где вся вкусность прячется*

0

508

*Покрылся сосульками и коркой, поэтому не в силах ответить, но энергично моргает в знак согласия, с хрустом ломая лед на ресницах*

0

509

*Прилетели к чаю с плюшками* Вот теперь можно и погреться *Довольно заулыбался*

0

510

Урааа *Сипло шепчет, с хрустом двигается в сторону тепла*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4