http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 451 страница 480 из 816

451

Но я же не хомячок! *Гордо заявил, мол, не съем все сразу. Взял еще вкусняшку, отправил в рот, полез обниматься*

0

452

*Вошел, пошатываясь, с начатой бутылкой виски и коробкой имбирного печенья* Дратути, милейшие мои разлюбезные господа! *Тяжело осел на первый попавшийся стул* Извиняюсь, но работе начинается весеннее обострение. Вот только котиками и спасаюсь *Вздохнул* Кстати, кому налить солнечной жидкости? Совсем понемногу. Чтобы вспомнить лето и разогнать немного тепла по телу? *Машет бутылкой в воздухе* Очень скучал. Вы знаете, сегодня по мирским делам бежал по улице и встретил юных отроковиц, наряженных для празднования веселого празднества Хэллоуин, так аж с одной стороны заулыбался, на душе потеплело, а с другой стороны ощутил себя старым дедом. Ведь когда-то сам резал тыквы, грим накладывал, а теперь чуть не забыл о празднике. Но еще есть немного времени. Постараюсь забежать хоть на пару минут в королевство Хэллоуин. А Вы празднуете?

0

453

Падре! *Замахал лапками, но остался рядом с супериором, раз чешут, холят и лелеют* Когда-то праздновали, а вот теперь не с кем. Разве что здесь, в узком семейном коллективе *Улыбнется, пододвинул лапкой стакан, появившейся из воздуха по волшебству* Давайте лучше выпьем за нашего Даниэля! У него тут день рождения на днях был *Улыбнулся шире*

0

454

Да, давайте выпьем за все и вся, и за меня, и за начало самайнской недели! *Тянет одну руку за напитком, другой почесывает Джея* Я резал сегодня тыкву, да!

0

455

*Лениво урчит, довольный до ужаса* Какая неделя?..

0

456

Неделя праздника Самайн - праздник сбора урожая, который с приходом христианства трансформировался в День всех святых или Хэллоуин. Три дня до и три дня после ночи с 31 октября на 1 ноября *Чешет за ухом*

0

457

Умм... понятно *Прикрыл глаза, урчит громче, потом перебрался на коленки супериора*

0

458

*Продолжает меланхолично гладить забравшуюся на колени наглоту* И пирог испек из отходов вырезания фонаря. Не очень люблю тыкву, но с чаем сойдет, не особо сладкий. Правда, не поднялся почему-то. Но у меня и коржики для торта не поднимались. Хреновый из меня кондитер, не стоит у выпечки на меня *Посмеиваясь, поцеловал многоликого в висок*

0

459

Я бы все равно попробовал *Мурлычет, полез обниматься самым наглым и бессовестным образом к супериору, прихватил зубами мочку его уха*

0

460

Так и быть, испечем с тобой тортик *Прикрыл глаза, довольно улыбаясь* Шалишь?

0

461

Пробую на вкус *Рассмеялся, потом крепко обнял супериора*

0

462

И как? Я вкусный? На что похож? *Прищурился*

0

463

Вкусный *Урчит* Похож на мороженку *Посмеиваясь*

0

464

Пломбир? *Улыбнулся* Ну я же супериор, белый - мой цвет. Хотя, с другой стороны, я Блэк. Хм...

0

465

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но летом довелось попробовать черный пломбир. Осталось несколько странное ощущение. Похоже, в нем был активированный уголь. А вот можно мне попробовать кусочек пирога с тыквой? Мне кажется, это должно быть очень вкусно. Ну и неважно, что там что-то не поднялось. Эстетика на вкус не влияет. Со своей стороны могу предложить тыквенный сок *Достает банку с соком* И завидую, что Вам удалось зарезать тыкву. Я на бегу с работы на работу в сувенирном магазине приобрел маленькую тыкву в шляпе. Я думаю, что это был Джек, повелитель тыкв. Но настроение поднялось.

0

466

Ты просто вкусный, шоколадный стаканчик *Урчит, снова стал покусывать мочку уха между делом* Черный пломбир? А такое существует? *Искренне удивился, хлопнув пару раз ресницами* Мне кажется, это что-то совершенно дикое *Посмеиваясь* Устроим тыквенный день? Пирог, сок... сейчас еще украсим помещение тыквами *Лениво сполз с супериора, пошел украшать все тыквами*

0

467

Странно, но сок из тыквы мне нравится, а просто тыква - нет *Помогает украшать, развешивает гирлянды из огоньков и пауков*

0

468

Ну, я тоже не поклонник тыквы, но суп и пирог - люблю *Улыбнется, повесит на шею супериору светящуюся гирлянду*

0

469

Мне, пожалуйста, только сок *Чмокнул многоликого мимоходом, надел ему на голову оранжевый праздничный колпачок*

0

470

*Налил супериору сока, протянул стакан ему* Прошу *Улыбается*

0

471

Благодарю *Обменял стакан на кексик в форме тыквы*

0

472

*Забрал кексик, чмокнул в ответ в нос, урча* Спасибо, милый котик-супериор. Мр *Улыбнулся*

0

473

Где-то было...  *Достал ушки на ободке, надел* Теперь да.

0

474

*Довольно заухмылялся, подошел, ущипнул кота-супериора за попу*

0

475

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... *Ввалился со снеговой лопатой и в валенках* А можно мне сока и кусок пирога? А то я что-то замерз и проголодался * Снял валенки, отставил лопату, показал большой палец супериору* Мсье Блэк, Вы сегодня елка с ушами? В любом случае Вам очень идет. Вы шикарно смотритесь. Просто великолепно. Лишь бы мсье Раммштайнера не ударило током *Со вкусом жует тыквенный пирог* Ммм, а это невероятно вкусно! Как здорово, когда замечательный Хэллоуин плавно переходит в Рождественскую суету. Точнее Предрождественную. Ведь до Нового года осталось всего лишь 44 дня. Ну или около того *Снова жует пирог, запивает соком*

0

476

И все уже бегают, суетятся, придумывают варианты подарков... *Посмеиваясь, поправил гирлянду на супериоре* А если ударит - он меня потом будет спасать плясками с бубном потом - так что неплохой вариант! *Подал падре еще кусочек пирога* Кушайте-кушайте, падре. Пирог - это самое главное в жизни! Вкусняха! Как Ваша паства, падре?

0

477

*Давится пирогом, мрачнеет, кашляет, тяжело переводит дух* Не хочу я про паству слышать. Очень неприятные прихожане, знаете ли, милейший. Я все-таки совсем не святой. И все тяжелее все это мракобесие переношу. Снова шевелятся мысли об уходе. Даже меркантильная сторона вопроса едва сдерживает, знаете ли. Попробую еще чуть потерпеть, проявить смирение. Только котики и спасают *Залпом допивает сок и отставляет стакан* Да вот начал готовиться к новому году. Купил шарик со свинкой и саму свинку, маленькую очень. Но пока отбивают предвкушение праздника. Как Ваши приготовления происходят?

0

478

Эх, понимаю Вас, падре. Иногда действительно хочется все бросить, когда уже совсем надоест. И здесь два варианта: либо терпеть, потому что деваться некуда, либо уходить. Но иногда лучше уйти в некуда, чем трепать себе нервы *Подошел, обнял, утешающе погладил по спине* Наши... да как-то вяло. Мистер Блэк никак не хочет решаться с подарком *Посмеиваясь*

0

479

*Надел падре на голову праздничный колпачок, чтобы хоть немного утешить* Да, я весь такой нерешительный. Вы вот всегда знаете, что хотите получить в подарок, падре? *Косится на многоликого*

0

480

*Достал красный нос, надел и гордо назвал себя Рудольфом*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4