http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

Но я же не хомячок! *Гордо заявил, мол, не съем все сразу. Взял еще вкусняшку, отправил в рот, полез обниматься*

0

452

*Вошел, пошатываясь, с начатой бутылкой виски и коробкой имбирного печенья* Дратути, милейшие мои разлюбезные господа! *Тяжело осел на первый попавшийся стул* Извиняюсь, но работе начинается весеннее обострение. Вот только котиками и спасаюсь *Вздохнул* Кстати, кому налить солнечной жидкости? Совсем понемногу. Чтобы вспомнить лето и разогнать немного тепла по телу? *Машет бутылкой в воздухе* Очень скучал. Вы знаете, сегодня по мирским делам бежал по улице и встретил юных отроковиц, наряженных для празднования веселого празднества Хэллоуин, так аж с одной стороны заулыбался, на душе потеплело, а с другой стороны ощутил себя старым дедом. Ведь когда-то сам резал тыквы, грим накладывал, а теперь чуть не забыл о празднике. Но еще есть немного времени. Постараюсь забежать хоть на пару минут в королевство Хэллоуин. А Вы празднуете?

0

453

Падре! *Замахал лапками, но остался рядом с супериором, раз чешут, холят и лелеют* Когда-то праздновали, а вот теперь не с кем. Разве что здесь, в узком семейном коллективе *Улыбнется, пододвинул лапкой стакан, появившейся из воздуха по волшебству* Давайте лучше выпьем за нашего Даниэля! У него тут день рождения на днях был *Улыбнулся шире*

0

454

Да, давайте выпьем за все и вся, и за меня, и за начало самайнской недели! *Тянет одну руку за напитком, другой почесывает Джея* Я резал сегодня тыкву, да!

0

455

*Лениво урчит, довольный до ужаса* Какая неделя?..

0

456

Неделя праздника Самайн - праздник сбора урожая, который с приходом христианства трансформировался в День всех святых или Хэллоуин. Три дня до и три дня после ночи с 31 октября на 1 ноября *Чешет за ухом*

0

457

Умм... понятно *Прикрыл глаза, урчит громче, потом перебрался на коленки супериора*

0

458

*Продолжает меланхолично гладить забравшуюся на колени наглоту* И пирог испек из отходов вырезания фонаря. Не очень люблю тыкву, но с чаем сойдет, не особо сладкий. Правда, не поднялся почему-то. Но у меня и коржики для торта не поднимались. Хреновый из меня кондитер, не стоит у выпечки на меня *Посмеиваясь, поцеловал многоликого в висок*

0

459

Я бы все равно попробовал *Мурлычет, полез обниматься самым наглым и бессовестным образом к супериору, прихватил зубами мочку его уха*

0

460

Так и быть, испечем с тобой тортик *Прикрыл глаза, довольно улыбаясь* Шалишь?

0

461

Пробую на вкус *Рассмеялся, потом крепко обнял супериора*

0

462

И как? Я вкусный? На что похож? *Прищурился*

0

463

Вкусный *Урчит* Похож на мороженку *Посмеиваясь*

0

464

Пломбир? *Улыбнулся* Ну я же супериор, белый - мой цвет. Хотя, с другой стороны, я Блэк. Хм...

0

465

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но летом довелось попробовать черный пломбир. Осталось несколько странное ощущение. Похоже, в нем был активированный уголь. А вот можно мне попробовать кусочек пирога с тыквой? Мне кажется, это должно быть очень вкусно. Ну и неважно, что там что-то не поднялось. Эстетика на вкус не влияет. Со своей стороны могу предложить тыквенный сок *Достает банку с соком* И завидую, что Вам удалось зарезать тыкву. Я на бегу с работы на работу в сувенирном магазине приобрел маленькую тыкву в шляпе. Я думаю, что это был Джек, повелитель тыкв. Но настроение поднялось.

0

466

Ты просто вкусный, шоколадный стаканчик *Урчит, снова стал покусывать мочку уха между делом* Черный пломбир? А такое существует? *Искренне удивился, хлопнув пару раз ресницами* Мне кажется, это что-то совершенно дикое *Посмеиваясь* Устроим тыквенный день? Пирог, сок... сейчас еще украсим помещение тыквами *Лениво сполз с супериора, пошел украшать все тыквами*

0

467

Странно, но сок из тыквы мне нравится, а просто тыква - нет *Помогает украшать, развешивает гирлянды из огоньков и пауков*

0

468

Ну, я тоже не поклонник тыквы, но суп и пирог - люблю *Улыбнется, повесит на шею супериору светящуюся гирлянду*

0

469

Мне, пожалуйста, только сок *Чмокнул многоликого мимоходом, надел ему на голову оранжевый праздничный колпачок*

0

470

*Налил супериору сока, протянул стакан ему* Прошу *Улыбается*

0

471

Благодарю *Обменял стакан на кексик в форме тыквы*

0

472

*Забрал кексик, чмокнул в ответ в нос, урча* Спасибо, милый котик-супериор. Мр *Улыбнулся*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4