http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 391 страница 420 из 816

391

*Кинул в супериора шарик с водой*

0

392

Революция! *Облил многоликого из водяного пистолета, прыгнул в укрытие за диван, отряхиваясь от ошметков шарика и промокая*

0

393

*Возмущенно фыркнул, бросил еще один шарик в сторону супериора*

0

394

*Тихо зашел и получил шарик с водой прямо в голову. Фыркнул, отряхиваясь* Поделом мне. Но поверьте, не со зла я. Время полетело с какой-то дикой скоростью. Работа-работа... Даже дома, даже в выходные. Все в отпусках, а падре всех крести-венчай-отпевай-грехи отпускай. Один, за всех. Сегодня снова работу домой взял. Сейчас к вам вот забежал, рассказать, что очень всех люблю, соскучился, но обстоятельства... Вы как поживаете, друзья мои?

0

395

*Спрятался за падре, продолжая промокать* А мы с ума тут сходим *Окатил многоликого из пистолета еще раз* От работы, от жары, от всего остального тоже. И мы вас тоже, падре, заходите в любое время, всегда ждем - правда? *Подмигнул Джею, плюхнул еще один залп и снова скрылся за могучей спиной священнослужителя* Воду нам освятите?

0

396

*Посмеиваясь, прицелился еще разок водяным шариком в супериора, кинул* Падре! Мы безумно рады Вас видеть! Всегда рады, честное слово! И мы Вас очень-очень любим! Всегда заглядывайте, когда найдется минутка - пообщаемся, угостим вкусняшками, остудим водичкой! *Улыбнулся, швырнул в супериора свою мокрую майку*

0

397

*закашлялся, получив очередную порцию прохладного душа* Сейчас мы ее освятим, минуточку, мне нужны атрибуты священнослужителя *Задрал подол рясы, выжал его, долго что-то сосредоточенно перебирал, бормоча себе под нос нечто невнятное. Затем просветлел лицом и извлек из-под рясы большое поролоновое водяное ружье и несколько поролоновых мячиков* Во имя святого Касперского и доктора Веба, Админ! *Начал пулять из ружья во все стороны и бросать пропитанные водой мячики вместо бомб* Изыдите, ацкие сатаны и сатанчики!

0

398

Ой, падре с оружием! *Посмеиваясь и получив заряд водой, подскочил и побежал в укрытие - перевернул стол и заскочил за него. В ответ успел швырнуть в их сторону еще один шарик с водой, чтобы не расслаблялись*

0

399

Со славу Сотоне! Алюминь! *Получив заряд в грудь, окончательно промок до нитки, свалился и пополз под стол, оттуда принялся выслеживать цель в лице многоликого*

0

400

*Все еще прячась* Сдавайтесь, мистер Блэк! *Крикнул, подготавливая новый шарик*

0

401

Не дождетесь! *Обстрелял укрытие многоликого, которое тот выдал своим криком, и предусмотрительно пополз за кресло*

0

402

*Посмеиваясь, кинул шарик в сторону, где до этого был супериор*

0

403

*Израсходовал всю воду, побежал за новой порцией. По дороге увидел три бутылки шампанского, сгреб в охапку и помчался обратно. Полы рясы развеваются, как крылья Черного Плаща* Я - Бетман, моя фамилия! Эге-гей! Я не гей! Сейчас я буду изгонять из вас бесов и злых духов, трепещите! *Прицелился в сторону перевернутого стола, потом потряс бутылку для верности, и сорвал с нее пробку. Размахивает бутылкой как на формуле один*

0

404

*Высунулся, чтобы глотнуть на лету шампанского*

0

405

Ну и тексты, падре *Посмеиваясь из-за стола. Помедлив немного, все-таки ринулся в сторону балкона, на ходу отстреливаясь оставшимися шариками с водой*

0

406

*Вылив все запасы шампанского в сторону стола и в рот мистера Блэка, выбросил бутылки, провожает взглядом убегающего Раммштайнера* Цель - бегущий олень! *Прищурившись, осматривается в поисках оружия массового поражения* Ага! *Присмотрел вазочку с кистями винограда. Придвинул к себе, на ходу обратился к Даниэлю* Не желаете закусить шампанское виноградом? Мне кажется, должно неплохо сочетаться, как Вы думаете? *Отрывает пару ягод. Одну забрасывает в рок Блэку, вторую себе. Отрывает третью* Мсье Габриэль, не желаете попробовать? *Целится в многоликого крупной ягодой*

0

407

Я не ем виноград! *Выскочил на балкон, закрылся снаружи, подпирая дверь стулом, чтоб наверняка никто не вышел*

0

408

*Не рассчитав траекторию, подавился виноградиной и упал, скорчившись, изображая мертвого опоссума*

0

409

*Тихо ржет за стеклом*

0

410

*Вздохнул, снова заскучал, не видя никого*

0

411

Бросил меня умирать, а теперь жалуешься *Лежит под столом, ест виноград*

0

412

*Начинает заправлять рясу в джинсы, пристально поглядывая в сторону двери, за которой притаился Габриэл.* Разлюбезнейший мой мсье Раммштайнер, это очень печально, что Вы не любите виноград. Но я очень надеюсь, что Вы любите арбузы *Откуда-то выкатывает арбуз, косится на мертвого, пожирающего виноград опоссума и начинает вращение с арбузом в руках, как это делают толкатели ядра* Я, знаете, ли, очень животных люблю. ОпоссУмов (ударение именно так) особенно! *С усилием мечет арбуз в дверь* У меня еще дынька есть. Так что угощайтесь *Направляется в сторону разбившегося арбуза* А Опоссумы арбузы любят?

0

413

*Попал под шрапнель арбузного снаряда, собирает кусочки с себя, набивает ими рот* Охень убят.

0

414

А я не жалуюсь! Я вздыхаю! *Посмеиваясь, на всякий случай спрятался за вазой, если вдруг арбуз разобьет стекло* Арбузы и я люблю *Когда угроза миновала, вышел, нашел себе кусочек арбуза и уселся его лопать*

0

415

*С размаху бросил еще и дыню об пол. Уселся рядом с Блэком и Раммшайнером и стал кушать сладкие кусочки* Ну что, господа опоссумы, вот лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем, лучшее, конечно, впереди! *Хлюпнул арбузом и выплюнул целую очередь из семечек* Хвастаюсь, я вырвался в отпуск. Вопреки и не смотря на. Тупо бездельничаю, вот, арбузы, дыни ем. Может все-таки получится на несколько дней к морю рвануть! *Мечтательно жмурит глаза, вытягивает подол рясы, вытирает руки, рот, стягивает рясу через голову* В отпуске я *Улыбается* А как дела у Великих?

0

416

Это мы Великие? *Запихнул в рот еще и дыню, ее опоссумы тоже уважают* Я работаю, а месье Раммштайнер готовиться к отпуску *Глянул, где там многоликий, поманил, позвал* А рвануть к морю - это замечательное стремление, пусть оно реализуется.

0

417

*Радостно похлопал в ладоши, стал кушать дыню* Хорошее это дело - отпуск! Я свой наконец-то дождался и рванул в деревню *Довольно улыбаясь* Прихватил всех животных и уехал в деревню! Буду отдыхать в гамаке *Улыбнулся шире* Падре, я безумно рад за Вас! Это отлично что Вам удалось вырваться! *Перебрался к падре и крепко обнял* Пусть все удастся! Море Вас ждет!

0

418

*Довольный шуршит пакетами, извлекает виноград, персики, сливы* Вот и вернулся я с моря *Счастливо улыбается* Угощайтесь, мои любезные господа многоликие сьюпериоры. Дом встретил дождем и весьма себе прохладой, но капелька тепла и солнца у меня надежно спрятана в душе. И я с радостью готов ею с вами поделиться. Мсье Раммштайнер, как дача? Удалось отринуть все мирские заботы? Сэр Блэк, как Ваша работа? Надеюсь, она отнимает не слишком много времени, чтобы отравить мирское бытие? Мне с понедельника снова к алтарю, паства заждалась *Ищет взглядом скомканную и заброшенную в угол рясу* Ну вот пусть до понедельника полежит в укромном месте. *Мечтательно жмурится* Наплавался, нагрелся, отоспался. Но 5 дней, это так мало! И пролетели они, как один.

0

419

*Улыбнулся, глядя на вернувшегося падре* С возвращением! Рад слышать, что у Вас отпуск прошел хорошо - это радует. Положительные эмоции нужны, чтобы они согревали в грустные, трудовые будни *Мечтательно вздохнул* Сегодня дождь. Отпуск проходит в ленивом режиме *Посмеиваясь* Даже писать ничего не хочу. Как-то так *Улыбнулся*

0

420

*C удовольствием гремит кастрюлей, шуршит пакетиками со специями, варит глинтвейн* Я так думаю, что пора, пожалуй, начинать согреваться. Сами себе не устроим праздник, и никто его не устроит *Чешет голову* Я тут в те выходные на даче встрял головой в какие-то колючки. Теперь вот лечу царапины и шишки какие-то. Нашел дыры в заборе, через которые ночью стая собак пробирается на участок и съедает всю кошачью еду. Собак тоже очень жалко, но им я еду всегда снаружи оставляю. Потому что были случаи, когда я на участке находил задушенных кошек. И никак не мог понять, как собаки пролазят, когда все заделано. А тут нашел. И поплатился колючками в голове *Снова чешется* Подставляйте чашки, господа! Еще печенье есть имбирное, угощайтесь! Я так соскучился за приятной компанией! *Вытирает руки об рясу, подолом прихватывает горячую кастрюлю, разливает по чашкам напиток*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4