http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 301 страница 330 из 816

301

Ого. Снег? И много выпало? *Теперь водит пальцем по щеке супериора*

0

302

Да, но уже снова растаяло *Прикрыл глаза, довольный жизнью* Надеюсь, в начале мая будет тепло и сухо.

0

303

И мы сможем погулять по городу *Улыбнулся, наклонился, вновь чмокнул*

0

304

А как день рождения отметим? *Жмурится довольно*

0

305

Не знаю *Задумался* А есть идеи?

0

306

Нет. Я никогда "по-особенному" не отмечал дни рождения. Просто застолье в семейном кругу *Зевнул* Так что купим шоколадный торт и будем его есть торжественно. Да, и свечки еще.

0

307

Ну, это как-то скучно. Нужно что-то придумать, раз есть возможность *Улыбнулся*

0

308

Мм, пойдем запускать фонарик? *Задумчиво погладил многоликого по колену* Знаешь, такие летающие...

Отредактировано Даниэль Блэк (2018-04-19 14:18:37)

0

309

Знаю. Ни разу не пробовал их запустить *Задумался* А у нас получится?

0

310

И я не пробовал. Ну... можем поискать готовые или сделать сами, это вроде как не сложно. Но нужна безветренная погода *Усмехнулся* Попробовать можно в любом случае.

0

311

Надо подумать *Посмеиваясь, посмотрел на супериора*

0

312

Думаю, все равно что-нибудь наделаем такое эдакое *Поцеловал в коленку*

0

313

Правда? Обещаешь? *Улыбнулся*

0

314

А то! Целый список есть *Тихо ржет*

0

315

Сделаем хотя бы четверть - уже герои *Посмеиваясь*

0

316

А мне кажется, что процентов восемьдесят *Прикидывает*

0

317

Какой ты самоуверенный! *Рассмеялся*

0

318

*Вваливается с букетом тюльпанов* Свои, на саду нарвал *Раздал цветы* Началась весна, начался садовый сезон, а моя рабсила бесплатная. Долой эксплуататоров! Ну и в остальное время работа, ясное дело. Но я бежал сегодня с сада. Хотя там сейчас хорошо. Все цветет. Кстати, я слышал о дне рождения. Почтенный Даниэль, у Вас предполагается поедание шоколадного торта и свечек? Это большое дело. А летающий фонарик лучше купить. Они недорогие. Он из тонкой рисовой бумаги, внутри на проволочках что-то типа свечки, нечто легкое и горящее. Но запускать лучше где-то, где есть свободное пространство. Или над речкой. Оно летит непредсказуемо, куда ветер дует. Были случаи, когда в итоге загорался сам фонарик. Но в темное время суток очень красиво смотрится. Очень хочу Всех обнять и поздравить с днюхой, пардон за мой латинский. *Улыбается, ерзает , чешется*

0

319

Падре! *Улыбнулся, помахал рукой* О, это пока что только планы, как мы будем праздновать мой день рождения. Я приезжаю к мистеру Блэку и как раз у него буду праздновать. А со своими родными уже после *Посмеиваясь* Тюльпаны... интересно, у меня нарциссы выжили? Поеду на следующих выходных в деревню.

0

320

*Раскланялся с падре, занюхнул тюльпан*

0

321

Ты осторожнее нюхай! Вдруг вставит?.. *Округлил глаза*

0

322

Кому вставит? *Сам округлил глаза, на кончике носа пыльца осталась*

0

323

Тебя вставит *Посмеиваясь между делом*

0

324

Фьюх. Ну тогда ладно, это не страшно *Вернул нос в тюльпан*

0

325

*Почесал супериора за ушком, как котика*

0

326

*Едва не заурчал, тюльпанчик начал накрывать* А если бы я был котом... продолжи фразу.

0

327

Я бы жил в свое удовольствие, подставляя мордашку солнышку, ел бы самую вкусную сметану и жил бы с самым добрым человеком, который бы любил меня и опекал *Посмеиваясь*

0

328

Отличный план *Похлопал по коленке*

0

329

*Подумав, устроился на коленях супериора, заурчав*

0

330

А кошачий корм ты будешь есть? *Гладит*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4