http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 271 страница 300 из 816

271

*Заулыбался широко, глядя на падре* Это Вы правильно делаете, падре. Сжигайте все! Сжигайте всех неугодных! Вперед, Святая Инквизиция! *Облачился соответственно, взял факел, чтобы жечь всех, на кого укажут* Давайте устроим охоту на ведьм!

0

272

*Тоже подкидывает в общий костер всякую ерунду*

0

273

Ура! Гори-гори ясно! Гори! *Полил бензином*

0

274

*Тянет за собой огромный мешок. Доталкивает его до костра, пинает в огонь. Устало утирает рукавом рясы лоб* Ох-ох-ох, что ж я маленьким не сдох! Как поется в одной старой песне *Обводит взглядом присутствующих. Приветственно кланяется Джефри* А ведь опять нет повода не выпить, господа инквизиторы. Я тут подготовился *Лезет под рясу, достает корзинку тюльпанов и шампанское* Предлагаю тост за прекраснейших из прекраснейших присутствующих и отсутствующих. Чтобы все и всегда! Аминь! С праздником! Люблю вас всех!

0

275

*Заулыбался, слушая падре* Вы как всегда вовремя, падре. И с приятными словами *Отсалютовал ему бокалом, сделал небольшой глоток налитого ранее чего-то там - главное, не отравы* Скажите, падре, как Вы? Как поживаете? Все ли у Вас в порядке?

0

276

*Устало садится на глыбу льда, пьет шампанское, наблюдая, как горят документы. Вздыхает* Вот, не успел все спалить, и сразу начало заваливать ими. Ну ничего, не в первый же раз *Улыбнулся, сел поудобнее, допил шампанское* Вам долить, мсье? Подставляйте бокал. Как ваши делишки и делища? Какие планы на будущее? А то я чую первые весенние запахи *Хитро улыбнулся, отсалютовал бутылкой*

0

277

Да, налейте еще, будьте так добры, падре *Улыбнулся* А бумаги - они такие! Копятся очень быстро *Вздохнул* Планов пока немного. А так - я записался в фитнес клуб. Стал посещать занятия *Посмеиваясь* Все мышцы болят, но мне нравится *Доволен*

0

278

*Охотно плеснул шампанское в бокал Габриэля. Улыбнулся* Спорт повышает настроение. Я вот перестал туда ходить, сразу почувствовал, что стало худо. И по здоровью, и по настроению. А за Вас, мон шэр, я очень рад. К лету вы станете просто неотразимы *Выразительно подвигал бровями, многозначительно подмигнул. Рассмеялся* Восхитительнее, чем всегда. За Вас, мой дорогой! *Отсалютовал бокалом, привстал, поцеловал кончики пальцев многоликого*

0

279

Благодарю, падре *Улыбнулся* Так может стоит тогда вернуть спорт в жизнь, милейший? *Подмигнул* Сделаете приятное самому себе. Назло всем тем, кто пытается портить настроение *Отсалютовал бокалом* Благодарю, милейший *Улыбнулся* Главное - не бросить это начинание. Тяжело держать себя в режиме *Посмеиваясь, не удержался, поймал падре за руку, чтоб не сбежал, и поцеловал в губы* Вот так лучше.

0

280

Какая сцена *Прищурился*

0

281

Ревнуешь? *Посмеиваясь*

0

282

Да *Как дал по заду*

0

283

*Подпрыгнул* Каков!

0

284

*Притянул к себе* Кто бы говорил!

0

285

А я славный и милый *Улыбнулся*

0

286

О, да. Белый и пушистый *Стиснул*

0

287

Может быть и белый и пушистый *Подмигнул между делом*

0

288

*Уткнулся носом в шею - мягко, бело, пушисто. Почти* Давай уже весну, а не вот это вот все.

0

289

*Пришлось немного пошаманить и вместо подводного замороженного царства появился весенний луг, цветочки, солнышко* Сойдет?

0

290

Отлично *Растянулся на траве*

0

291

*Уселся рядом, сорвал травинку и стал щекотать супериору нос*

0

292

*Чихнул, попытался поймать травинку зубами*

0

293

*Не позволяет поймать травинку, вовремя отдергивая ее. И все же продолжает щекотать*

0

294

*Улыбаясь, смотрит на веселящихся Габриэля и Даниэля* Весна идет, весне дорогу! А ко мне зачем ревновать-то? Я же падре, общий друг, и не более. Так что не стоит из-за меня переживать *Заулыбался* Люблю весну. Она обещает перемены. И только к лучшему *Срывает одуванчик, заваливается на траву, закрывает глаза, греясь в лучах первого весеннего солнышка*

0

295

Надеюсь, что так и будет, падре. Что перемены будут только к лучшему *Улыбнулся, помахав рукой падре* У Вас уже произошло что-нибудь хорошее, ум? Рассказывайте, милейший, как поживаете *Улыбнулся шире*

0

296

*Поймал травинку, отнял, положил голову на колени многоликому*

0

297

*Возмущенно фыркнул, но потом наклонился и чмокнул супериора в щеку*

0

298

*Довольно поерзал, поймал многоликого за шею* Еще.

0

299

*Тихо рассмеялся, поцеловал еще раз, но в другую щеку*

0

300

*В итоге с удобством устроился, тепло, хорошо и мухи не кусают* А там опять снег *Махнул на окно*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4