https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 181 страница 210 из 816

181

*Довольно заулыбалась, затем обняла многоликого и супериора* Хорошо, что хоть и редко, но встречаемся. Кому ещё тортика или может салатик? *Оживилась*

0

182

А давайте поговорим между делом о том, кем будете, если возвращаетесь на игру *Улыбнулся, беря еще себе тортик*

0

183

Тортик и салатик? Может, еще баранью ногу туда и сгущенкой сверху? *Посмеиваясь, передал Джульетте салат*

0

184

А почему бы и нет? Можно и так отпраздновать *Улыбнулся* Ну так что? Ум?

0

185

Не обязательно все вместе *Пожала плечами с невозмутимым видом* Но если желаете, то можно устроить и такой неординарный стол *Усмехнулась, отложив себе салата* Кем... Но точно это будет опять кто-то, кто будет действовать на нервы кому-нибудь и находить проблемы на свою голову.

0

186

А за систему или против нее? *Улыбнулся, строя глазки Джульетте, пока супериор не видит*

0

187

*Ущипнул многоликого, все он видит, на то он и супериор*

0

188

Ауч! Щипается еще! *А в ответ каак куснул за плечо!* Колись! Кем будешь?!

0

189

*Задумалась, перестав жевать* За систему уже была, стоит попробовать против неё. Хотя и опасно. Ещё прибьют не за что *Наигранно грустно вздохнула* А какая сторона нуждается больше в новых людях? *Невинно захлопала глазами*

0

190

Ну, пока у нас вообще неизвестен состав игроков. Но я беру точно одного системника и наемника - Люцифер и Гидеон остаются в игре *Улыбнулся* Остальное - нужно спрашивать.

0

191

А я!.. А я!.. А меня... Не знаю даже *Почесал укушенное плечо, обиженно сопя и шмыгая красным носом*

0

192

Ладно, пока отдам предпочтение выбору "против системы". А там посмотрим *Улыбнулась*

0

193

А ты бери обратно Патрика. Гидеону он будет нужен *Улыбнулся* Надо еще Кернса попинать, узнать, вернется ли к игре, но он немного тормозит.

0

194

*Достала блокнотик и разделила листок на "за" и "против", сделав пометки в обоих столбцах, затем вновь спрятала в карман и приняла самый невинный вид* Будет нужен? Какие-то планы уже?

Отредактировано Джульетта Стоун [x] (2018-01-03 18:46:24)

0

195

Ну, "Калигуле" нужен весь состав для опасных предприятий *Посмеиваясь, потер шею* А так особых планов нет. Пока что *Качнул головой*

0

196

Все, теперь поняла *Улыбнулась*

0

197

Ну лааадно *Набил рот тортом*

0

198

*Полез обниматься с супериором* Может, я тогда немного переиграю момент с Симой...

0

199

*С умилением наблюдает за происходящей идиллией, продолжив есть салат*

0

200

Ты убил его! Убийца! *Скрестил руки на груди*

0

201

*Поцеловал в щеку, обнял крепко* Ну, так вышло. Не ворчи *Потискал* Давайте лучше еще выпьем!

0

202

Предлагаю за то, чтобы все наши желания исполнялись, но в пределах разумного, а поставленные цели достигались * Чокнулась с каждым, сделав затем глоток из своего бокала*

0

203

Отличный тост! *Гордо отсалютовал, сделал несколько глотков, а потом заулыбался* Чудесные слова, прекрасные.

0

204

Присовокупляю *Выпил под такой хороший тост*

0

205

*Расцеловал всех присутствующих в порыве чувств*

0

206

*Схватил Джея, Джульетту, елку, столик, сунул все это в сани и потянул в страну оленью* Айда кататься на горке.

0

207

Еху! А почему бы и нет?! Поехали! *Вцепился покрепче в елку, чтобы не потерять ее по дороге*

0

208

*Растерялась от неожиданности сначала, но потом довольно заулыбалась* Прекрасная идея. Я согласна. Поехали!

0

209

*Покатился вниз первым* Уиии!

0

210

Эх... *Зажмурилась, скатываясь с горки*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4