https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 121 страница 150 из 816

121

Отлично! Падре, как же так? Думаете, что он - особый вид нечисти? *Прищурился, глядя на Даниэля, а потом глаза загорелись, когда увидел шоколадный крест* Кхм... я готов и сам проверить на себе, не являюсь ли нечистью. Таким-то крестом! *Посмеиваясь*

0

122

Аминь! *Отсалютовал обоим бессмертным бутылкой ликера, как бы случайно прихваченной со столика, и сделал солидный глоток из горла* Пардон за манеры, но ситуация требует священнодействие *Отставил бутылки, потер ладони, совершил пассы над Столиком. Из одной руки в результате откусил торт, из другой пончик. Отложил остатки, со вкусом запил ликерным чаем. Громко крякнул, снова потер ладони* Да прибудет с нами сила! *Осенил собравшихся размашистым крестом*

0

123

*Тихо-тихо сидит и грызет шоколадный крест* Да ничего страшного, падре! *Облизнулся, устроился поудобнее около средства от нечисти, наслаждаясь тем, что первым дорвался до такого вкусного креста*

0

124

*Улыбаясь, наблюдает за многоликим* Приятного аппетита, мой дорогой мсье Габриэль. Я очень рад, что святой крест Вам так хорошо пошел. Значит Ваша тонкая бессмертная душа и черный шоколад сроднились. Кстати, готов Вам плеснуть еще чайку и немного ликера. Очень приятный аромат, а алкоголь из горячего чаю выпаривается *С готовностью машет рукой Столику, чтобы тот принес горячий чайник*

0

125

Что ж, после святого креста не грешно и ликера выпить. Точнее чая с ликером *Все еще грызет между делом крест* А хотите попробовать волшебные пряники? *Глаза аж загорелись от собственного предложения* Они повышают настроение!

0

126

*C виноватым видом вздыхает* Пряничков с удовольствием. А они, случайно, не с волшебной травой? А меня искренне прошу простить, что снова пропал. Иногда мне кажется, что я выпадаю из времени, а когда начинаю себя вновь осознавать, то оказывается, что прошла куча времени. И я все пропустил. А сам ничего не помню. Меня начинает это пугать и напрягать. Вот очень хочется что-то придумать такое, чтобы и для души, и для дела, и для тела. Только идей пока никаких. Друг говорит, давай что-то свое замутим, вопрос, что *Улыбается, прихлебывая чаек* Что-то в голове одна паства. А хочется разврата. ОЙ! *Смущенно краснеет, опускает глаза*

0

127

Именно! Они с волшебной травой, от которой все заботы уходят на второй план. И становится хорошо-хорошо *Мечтательно проговорил, улыбнулся* За развратом обращайтесь к нам. Мы (я и, судя по всему, мои тараканы) его организуем. Вам как? С демонами, вампирами или с обычными людьми, ум? А что касается времени... оно неумолимо бежит вперед, увы. Стоит на мгновение прикрыть глаза, а окажется, что прошло несколько часов. От этого никуда не деться, увы.

0

128

Вот и зима наступила... *Глянул за окно, вздохнул* Скорее бы уже новый год. Устал я от этого. Надоел он. И с кем я разговариваю? *Посмеиваясь* Сам с собой до возвращения падре, мда.

0

129

*С грохотом распахивает дверь, врывается внутрь, падает в кресло* Я смог! Я нашел сюда дорогу! Добрые люди дома что-то делали с компом, и в очередной раз пропали все ссылки из браузера! Я бродил в полной тьме в поисках знакомого места, и вдруг вдали заметил слабый свет в одиноком окне. И вот я тут. Он привел меня! *Счастливо осматривается по сторонам* Дом, милый дом! Как же я рад видеть Вас, милейший многоликий! *Переводит дух* У Вас зима, снег, а у нас погода крутит. День - 2, три дня +8. Сыро, ветрено. Мы наконец переехали в новый офис. Первые выходные, когда можно поспать. Но впереди остались самые тяжелые недели в году, когда вся взбесившаяся паства решает доделать все, что не успела за год. То бишь сейчас в кругу демонов и вампиров. Но это совсем не те милейшие создания, с которыми я тут могу с удовольствием расслабляться, а это стая озлобленных диких существ, с которыми очень неуютно *Передергивается от отвращения. Усаживается поудобнее, вытягивает ноги в сторону камина, машет Столику, чтобы тот принес горячий чайник и чашки* Дражайший Габриэль, как Ваши дела? Что нового и, я надеюсь, хорошего, произошло в Вашей жизни за это время?

0

130

Падре! *Радостно вскочил со своего место, увидав его* Как я рад Вас видеть! Ох уж эти злобные людишки! Наверняка нарочно взяли и спутали Вам все карты, чтобы Вы не сразу нашли дорогу сюда. Наверняка из вредности и завести *Фыркнул, тряхнул головой, но потом заулыбался* Ох, у нас вот тоже обещают потепление. Погода не стабильная - ужас просто! Даже не знаю, что делать. Собак не отмою *Посмеиваясь, подсел в кресло поближе к падре* Почему-то так всегда и везде происходит: конец года и все сходят с ума в буквальном смысле слова. Сделайте то, а это вообще еще вчера нужно было сдать! И все в таком духе *Покачал головой, вздохнул* Но к черту их всех! Надо просто пережить этот период, а там дальше станет чуточку полегче. По крайней мере, я на это надеюсь *Посмеиваясь слегка* У меня все хорошо. По крайней мере, настолько, насколько это возможно. Стараюсь заниматься чем-нибудь полезным, но иногда слишком лениво это делать. Нового?.. У меня теперь есть паровозик! И я его иногда пускаю. Хех, впадаю в детство *Улыбнулся, налил себе выпить чего-нибудь покрепче чая* А у Вас как жизнь, не считая ада на работе?

0

131

*Прихлебывает чаек. Улыбается* Вы знаете, милый друг, я всегда верю, что в новый год случаются чудеса, перемены, и сказка становится явью. Я всегда верю, что станет лучше. А паровозик, это очень круто! Правда. Вот если признаться, очень люблю мягкие игрушки. У меня есть плюшевая крыса. Скажу больше того. Я верю, что игрушки живые. Когда родители с боями заставили выбросить мои старые игрушки, я неделю был в депрессии. Хоть и говорят, что нужно с прошлым расставаться, но они были моими друзьями. Они знали мои тайны. А потом их вот так взять и предать?! Но я остался непонятым. Вот честно, до слез обидно. Я вообще считаю, что это великий дар, оставаться детьми и во взрослом возрасте. Так что берегите Ваш паровозик. А я буду прятать свою крысу *Улыбается многоликому*

0

132

*Поглядывая на мешки плюшевых игрушек* Мда, со мной уже перестали бороться. Чем бы дитя не тешилось, как говорится *Улыбнулся* На мое счастье, мама у меня понимающая. Потому не требует от них избавиться. Смирилась, что дите ее немного долбоеб *Рассмеялся, качнул головой* Эх, понедельник, утро, а на работу совсем не хочется ехать. Жаль, что выходных только два. Скорее бы уже новый год! Хоть побольше выходных дней *Налил себе чаю, подозвав любезный столик* А как зовут Вашу плюшевую крыску?

0

133

*Понимающе кивает головой* Выходные очень быстро проходят, сколько бы их ни было *Прихлебывает чай* А крысу мою зовут Крыса. Как-то не задалось с именем. А с мамой Вам очень повезло. Меня вот не понимают. Пытался вывезти на дачу, на чердаке спрятать, так папа нашел. Долго орал, свалил в мешок и выбросил. Вот Крысу спас. Кстати, сестра тоже кричит, чтобы выбросили ее игрушки. Я пока запрещаю, но она хочет ремонт в комнате и избавиться от всего детского. А, точнее, от прошлого. А мне жалко. Эх, было бы куда увезти это все. Вывез без колебаний. Я почему-то цепляюсь за прошлое, хотя говорят, что нужно с ним легко расставаться. Может в этом проблема кроется?

0

134

Неплохое имя для крыски *Улыбнулся, кивнул* А знаете, что будет самое смешное? Вот будут у них внуки - от Вас или сестры - и снова понадобятся игрушки. И вместо того, чтобы дать свои детские, придется покупать новые. Это чисто с финансовой точки зрения обоснование того, чтобы оставить игрушки сестры *Улыбнулся чуть шире* Не с каждым моментом прошлого стоит расставаться. В конце концов, человека без прошлого ничего из себя не представляет. Так... *Махнул рукой* Ведь в этом нет ничего такого ужасного. Игрушки - это самое безобидное из прошлого.

0

135

*Энергично закивал в ответ на слова многоликого* Вот я с Вами полностью согласен. Но многие считают, что игрушки и книги - это пылесборники. Я не понимаю этих людей. А знаете, я Вам больше скажу. Вроде бы близкие и родные люди рядом, а такое чувство одиночества, что иногда выть хочется. Нет ничего общего. А, самое главное, взаимопонимания. Вот так находишься среди людей, и совершенно один. Это даже хуже, когда один один. Вот для этого нужны игрушки и домашние питомцы *Улыбается Раммштайнеру, салютует чашкой с чаем*

0

136

Лучше бы подумали, что настоящие пылесборники - ковры, бессчетное количество всяких нелепых и в реальности ненужных сувениров *Покачал головой* Ох уж эти люди... зато на игрушки и книги додумываются наезжать. Это называется деградацией общества *Чуть ворча* Ох, прекрасно Вас понимаю. Если бы не мистер Блэк, то я тоже чувствовал бы себя одиноким. Но он меня спасает *Улыбнется* Мой принц, даже если без коня *Посмеиваясь* Кстати, а как Ваши кошачьи друзья?

0

137

А Вы с Блэком и в реале общаетесь?! *Восторженно хлопает в ладоши* Я Вам по доброму завидую. А мои кошаки прекрасны. Правда, постоянно создают сами себе проблемы. Кошке вот зубы лечили. Она сразу стала спокойнее, баловаться стала много. Но вот сегодня себе набаловала на спине лысину и болячку. Где-то, видимо, застряла, и выдрала клок шерсти. А кот ведет себя как балованный маленький ребенок. Огромная кремового цвета мохнатость капризничает, тоненько ноет, требует внимания. Ревнуют друг друга. Смешные. Общение с ними - это огромный заряд позитива *Широко улыбается* А как Ваши питомцы? У вас же их много, и разных.

0

138

Увы, только раз, но он жил у меня около двух недель *Улыбнулся* А так мы больше переписываемся, иногда созваниваемся в скайпе. А еще я планирую съездить к нему в мае *Посмеиваясь, качнул головой* Я нервничаю из-за этого. Мне очень хочется, но нужно же продумать, чем заняться и все в таком духе. Чувствую себя подростком - такой же нерешительный и нервничающий *Вздохнул* Как так вышло? Что у котейки с зубками было? Бедненькая. А кот большой? А покажите? *Улыбнулся* Познакомьте хотя бы так со своими друзьями *Посмеиваясь, взял печеньку* Мои животные - это тихий ужас. Кошки бьют собак, собаки пытаются врезать меня во все деревья на прогулке - все как всегда.

0

139

*Улыбается* Правда, очень рад за Вас и Блэка. Жаль, он стал очень редко тут появляться. Я пофоткаю моих зверюг и обязательно покажу. Кот крупный. Ему весной будет 4 года. Шотландец. Вот уже 3 года у нас. Кошка британка. Ей весной будет 11. Все стерильные. У кошки от возраста был сильный зубной камень. Он сильно испортил ей зубы. Когда пришли на чистку, оказалось, что у нее начинался пародонтоз, зубы шатались, а один зуб разрушился и болел. Его удалили, камень сняли. Потом еще несколько дней десны мазали гелем от воспаления.  Сейчас заметно повеселела. Вчера с работы пришел, у кошки на спине вырван клок шерсти и болячка. По виду ощущение, что где-то лезла, застряла, вырвалась. Вот только интересно, где лезла. Намазали зеленкой. Она сильно ругалась. Но ничего. Все пережили *Смеется* А Вы елку будете ставить?

0

140

Ох уж эти животные... вечно умудряются найти себе приключение. Это я про выдранный клок и болячку. Но приятно слышать, что с зубками разобрались и кошке от этого стало лучше. Всегда радуют заботливые хозяева *Улыбнулся, потом вовсе рассмеялся* Ох... падре, это такой сложный вопрос! Поставить очень хочется. А котикам хочется ее уронить и скормить собакам. Так что еще не решили. Хотя игрушки для елки все равно докупил *зачесал пятерней волосы назад* С ними стало сложно традиционно праздновать новый год.

0

141

Ээ, все у меня есть *Припарковал коня, припер елку, стряхнул с шапки снег*

0

142

*Радостно лезет ко всем обниматься* А я чуть не подох за эти дни. Как-то даже на работу к 6 утра пришел, потому что ничего не успевал. Но оказалось, что я все равно работаю хуже всех, и мной все не довольны. Это мне начальница высказала в пятницу в конце рабочего дня. Так что настроение новогоднее. Сейчас вот весь в предновогодних делах. Хоть отвлекаюсь чуть-чуть.
Я от души поздравляю с наступающим новым годом! Пусть все лучшее, доброе и запоминающееся продолжит свой путь в новом году, а все плохое останется в этом. Из него сделаются выводы полезные, чтобы знать, как с этим справляться в будущем. Любви, счастья, здоровья, успехов и удачи в новом году!
Гав-Гав-Гав! Всех люблю!

0

143

А конь-то белый? *Подозрительно уставился на Даниэля, потом подбежал и крепко обнял* Ура, у нас есть елка! А у меня дома маленькая, живая. В горшочке *Улыбнулся, потискал супериора* Ох, падре! Не слушайте их, дураков всяких! *Подошел к падре, обнял, по-дружески постучал по спине* И Вас с наступающим, падре! Все будет хорошо в новом году! К черту все плохое! Давайте сожжем это на костре! Сожжем! *Побежал за бензином*

0

144

Всех с наступающим! Пусть этот дурацкий год уходит! *Мотает гирлянды, отвлекся на обнимательство, чмокнул воздух вместо убежавшего многоликого, послал воздушный поцелуй вслед* Белый-белый. Снежный. Я его слепил.

0

145

Ух ты! А прокатишь на нем? *Улыбаясь, подбежал заматывать супериора гирляндами, чтобы не сбежал*

0

146

С наступающим! Пусть грядущий год принесёт исполнение желаний и море позитива *Затащила в комнату кучу подарочных коробок, а затем пакеты со всякими вкусностями*

0

147

Вот и наступил новый год!
Хотелось бы всем пожелать, чтобы этот год был лучше прежнего!

http://sd.uploads.ru/rtwdD.jpg

*Подлетел к Джульетте, закружил ее* Давно Вы не заходили, милейшая!

0

148

*Разбрасывает конфетти и серпантин, бахает хлопушками, вальсирует по комнате* Ёлочка, ёлка - лесной аромат. Очень ей нужен красивый наряд! *Принюхивается к аромату елки. Вручает всем присутствующим по ананасу у бутылке шампанского* Вот скажу честно, хоть мы и стали реже встречаться, но наши встречи от этого становятся еще более приятными. А живая елочка в горшке - это здорово. С годами она станет огромной и шикарной *Примеряется открыть бутылку шампанского*

0

149

*Улыбнулся, глядя на падре, отпустил Джульетту, подошел к нему и хлопнул по плечу* Истину говорите, падре! Встречи редкие, но приятные, они радуют и поднимают настроение. Но пускай в этом году их все-таки будет побольше, а у Вас - поменьше всяких бед! Пускай обходят стороной!

0

150

Да... Давно что-то *Смущенно* Вообще последние недели такая депрессия напала, да и вообще суеты как-то много было. Спасибо *С восторгом оглядела ананас* Да, согласна. Хоть встречи и редкие, но зато приятные. Я буду стараться чаще все же заглядывать. Да и иногда перечитать игру так хочется, вспомнить. Пусть все будет хорошо в этом году *Поцеловала каждого из присутствующих в щеку*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4