https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 811 страница 816 из 816

811

Ох, падре, ну и приключения выпали на Вашу долю! Надеюсь, что сейчас уже чувствуете себя лучше после долгого восстановления. Новое место не хуже прежнего? В плане коллектива, как минимум. Сложно вот так резко менять что-то, тем более - когда сам оного не планировал *Положил падре еще пирога и подлил какао* Угощайтесь, дорогой друг, вкусности полезны для поднятия настроения! По крайней мере, мне иногда помогают *Посмеиваясь* Когда болеют животные - это всегда очень тяжело. Как сейчас чувствует себя кошка? Фармина хороший корм, мы малой налаживали ЖКТ на нем. Буду надеяться, что лечение поможет *Улыбнулся* Малая прошла первую прививку - тяжело, мы за нее испугались. Но сейчас чувствует себя хорошо. Бодра и весела. Из печального - недавно умерла моя милая шиншилла. Тяжело это - терять любимцев. А когда малая плохо среагировала на прививку, я тут чуть не поседел. Впрочем, куда уж седеть больше? *Посмеиваясь, налил себе крепкого чая* Скорее бы уже потеплело и стаял снег! Устал я от зимы!

0

812

*Вбегает в комнату с букетом разноцветных тюльпанов, нарциссов и еще каких-то весенних цветов* С замечательным весенним праздником Вас, мой милый друг Габриэль. И вот еще мимозки для аромата. Вчера бежал по улице, а возле магазина какого-то установили железную трубу, типа колонны, и всю утыкали букетиками мимозы. Такой запах по улице шел! Это при том, что именно на праздники резко похолодало. И вчера даже пошел снег. Не смотря на то, что недели две до этого было тепло. Вчера еле выжил. Сначала штурм цветочного рынка. Потом гости. К вечеру уже дома с отравлением. А утром сегодня опять поехали в ветку на анализы. Наша кошь еще умудрилась клыки поломать, немногое из того, что осталось во рту. Ведь восьми зубов у нас уже давно нет.  Врач сегодня посмотрела, сказала, что хорошо бы один зуб удалить. Но она старенькая, и врачи боятся, что она не перенесет наркоз. Выдали какой-то препарат в суспензии. Он будет обезболивать и зуб, и суставы. На месяц. А через месяц опять на анализы. Но цветы мы пожевали. Так что праздник удался у всех *Смеется. Пьет вкусный какао, вприкуску с пирогом* Соболезную Вашей утрате. Действительно, с каждым ушедшим питомцем уходит кусочек души. Как малая поживает? Отошла от прививок? Желаю всем не болеть. Какая-то напасть сплошная. Очень много болеют. И люди, и питомцы. Всем здоровья! А как у Вас прошел праздник?

0

813

*Довольный умащивается на диване* У меня хорошие новости! наш серый хвостатый бабушонок практически выздоровел! Цистит вылечили, диабета у нас нет. Остались больные почки. Вредный характер проявили по полной. Ветеринарные корма есть отказались наотрез. Врач сказала, пусть ест, что хочет, но тогда нужно до конца дней пить лекарство для поддержания почек. Ветеринарный препарат, а он оказался очень дорогой. Мы еще пока его не заказали. Надеемся, что она начнет есть лечебный корм. Но подозреваю, что нет. Надо заказывать. Дорого, конечно, получается. Но что делать. Жизнь стоит дорого. Очень надеюсь, что у Вас все хорошо. И Вы занимаетесь интересными и приятными делами *Ставит чайник на плиту, достает коробку шоколадных конфет и усаживается поудобнее*

0

814

Благодарю за поздравления, падре *Заулыбался* Колонна с цветами? Интересное решение. Интересно, у нас где-нибудь подобное было? *Задумался* Я в итоге праздник провел дома - не хотел никуда хотеть. Выходной, можно было бессовестно лениться *Рассмеялся, тряхнув головой* И мне ничуть не стыдно за себя. Хотя, конечно, время пролетело быстро. И до меня это только сейчас дошло *Глянул на календарь* Мда, вот это я затянул с ответом! Ох, падре, что-то Вам "везет" в последнее время: то травма, то отравление. Берегите себя! *Улыбнулся, отхлебнув какао* Самое главное, что настрой у коши боевой и даже цветы пожевала в праздник. Мы своих побаловать кормом вкусным хотели, но, похоже, дамочки мои зажрались. Клюнули чуть-чуть и ушли *Посмеиваясь* Те еще мохнатые нахалки. И я рад слышать, падре, что Вашей хвостатой бабушке стало получше. Когда Вы предложили ей лечебный корм? Все остальное убирали, чтоб у нее не было выбора? Здесь иногда только через недолгое голодание удается уговорить. Хотя не со всеми работает - все зависит от характера и упорства животного. Если так и не станет кушать лечебный, то, к сожалению, без лекарств никуда. И прекрасно понимаю, какое это разорение! У моей младшей собаки, похоже, реакция на реагент пошла сильная, после приема у ветеринара пропивает теперь курс лекарств. И благо еще, не самых бешенных по ценнику. И вроде бы есть улучшение, но все равно меня смущает ее реакция на прикосновение к лапе - когда мою, иногда все еще скулит. Беда с ними со всеми. Но хотя бы малая кошь стала чувствовать себя хорошо - пришла в себя после прививки *Вздохнул, допил одну порцию какао, чтоб потом сделать новую* Стараюсь заниматься интересными и полезными делами, но часто просто ленюсь *Улыбнулся* Хотя, конечно, это не совсем правда. Все равно стараюсь писать свои рассказы и редактировать старые.

0

815

*Довольный, подвигает ближе к мсье коробку конфет* Угощайтесь, мон шер. Молюсь о том, чтобы у Вас и Ваших родных и близких все было хорошо. И все были здоровы. Мы завтра повезем кошь на контрольный анализ. Дорогущее лекарство мы так и не заказали. Хочу дождаться результатов анализов. Понимаю, что его придется заказать, но пока оттягиваю время. Лечебный корм она не пожелала есть никакой. С горем пополам уговорили ее кушать Брит паштеты. Ну хоть так. Я очень рад за Ваших питомцев. Что постепенно все идет на улучшение. Верю, что лапка обязательно заживет. А лениться жизненно необходимо. Я попытался жить с повышенными обязательствами, но в итоге теперь просто валюсь с ног. Переутомление. Надо просто лечь и лежать, периодически, спать. Отдыхать в общем. Понимаю, что так не получается, но очень хочется. Так что Вы обязательно не упускайте возможность "побатониться" *Улыбается и подливает Габриэлю какао* А куклы и красоты из эпоксидки пока отложены?

0

816

Благодарю, падре *Заулыбался* Пока так и не понятно, что с лапой у собаки, к дерматологу попасть нереально - запись за месяц. Вроде и становится лучше, но она периодически разлизывает. Даже в колпаке *Закатил глаза, мол, чудовище, а не собака* Я, увы, опять простужен. Иммунитет мой совсем отказывается сопротивляться болезни, ужас! Но хоть сегодня уже получше себя чувствую. Вы переделали анализы своей коши? Как они? Что сказали врачи? Передайте поклон Вашей коше от нашей всей оравы *Сюпнул  какао* Боже, напиток богов! Жаль, что в реальности редко готовлю. Как-то все лень *Посмеиваясь* Даже, отложены до лучших времен. Пока вот вернулся к акварели. Как Ваше самочувствие, падре? Как у Вас с погодой?

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4