https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 751 страница 780 из 816

751

Хм... надо как-нибудь попробовать. Ради интереса. Может, уже в новом году *Заулыбался, чуть подперев щеку кулаком* Эх, что-то конец года вышел не особо радостным, падре. Как-то... как-то все тяжело идет. Знаете, я тоже не люблю похороны. И стараюсь держаться от них как можно дальше. Главное - берегите себя в этом безумном мире. И своих девушек берегите *Сделал глоток чая, прикрывая ненадолго глаза* Стараюсь заставить себя начать генеральную уборку... но пока проигрываю эту битву. Да и новогоднее настроение пока позволяет на что-то закрывать глаза *Посмеиваясь* Елку еще не ставили, но уже накупил себе гирлянд, которые периодически включаю в своей комнате. Это... как-то успокаивает. Хочется зарыться в одеяло и просто уютно сидеть, любоваться этими огоньками. А Вы любите гирлянды?

0

752

*Устало вытирает пот со лба и присаживается на краешек кресла* Забежал на минутку, чтобы поздравить *Улыбается* Последние две недели была какая-то сумасшедшая гонка. И на работе, и дома. Елку в итоге наряжаем только сейчас. Все было некогда. Параллельно заканчиваем готовку. Украсить дом не успеваем. Только гирлянды развесили давно еще, и все. Какое-то безумие. Как назло все начало ломаться. То карниз упал. То диван оказался недособранный. Все приходится делать сейчас, в последние часы. Еще у соседки, старенькой бабушки, очень заболела кошка. У нее отказывают почки. Из клиники ее вернули, а она сама практически не ест и не пьет. Вот я по вечерам хожу к ним, помогаю кормить кошку из шприца растворенным в воде детским мясным паштетом. Бабушка в упор не понимает, что кошку она довела до такого состояния кормлением чистым мясом, рыбой и сосисками. "Ну как же ж так! Я же ей все лучшее!" Это ее слова *Машет рукой и вздыхает* А 4 января мне на работу. А вообще все это быт и суета. От всей души хочу поздравить Вас, мсье, Вашу семью с Новым годом. И людей, и хвостатых. Всем здоровья, долголетия, большого счастья лично Вам, настоящей любви и взаимопонимания по жизни. Пусть в новом году все будет гораздо лучше, чем в старом. Ура!

0

753

*Улыбнулся, глядя на падре* Все как всегда, милейший. Все имеет свойство ломаться и выходить из строя в самый неподходящий момент. Впрочем, мы просто не стали заморачиваться с украшением дома. Елочку поставили, привязали и... все, хватит. Потому что праздничное настроение дарят мохнатые хвосты *Снова заулыбался* Хочется верить, что в этом году будет хотя бы чуточку полегче. Впрочем, нужно не только верить, но и прикладывать усилия в стремлении к оному. Еще немного и начну говорить, как мой психолог *Посмеиваясь* Падре, с новым годом! Берегите себя, своих близких и хвостатых, с которыми живете. Пускай он принесет много хорошего, теплого, уютного. Берегите самое дорогое.

0

754

Сразу оправдаюсь за то, что опять не появлялся. Материнка на компе подохла. Сдал в ремонт, и ее не могли починить 2 недели. Я уже подумывал купить что-нибудь поддержанное, но вчера свершилось чудо. Так что комп завелся. Я очень рад, что Вы ходите к психологу. Мне бы тоже не помешал, потому что желание всем помочь, взваливание чужих проблем, даже когда не просят, это на самом деле ужасно. А в итоге могут начаться проблемы со здоровьем. У меня они уже есть. Один умный человек мне сказал, что девиз "Кто, если не я" хорош для ВДВ. Людям надо помогать только если они об этом попросят. И то, надо смотреть, не хотят ли они просто переложить ответственность, чтобы в случае неудачи сказать, ну это же ты виноват. И я подумал и согласился. Теперь стараюсь не кидаться с предложением помочь. С животными сложнее. Я знаю людей, которые сделали заботу о животных своей профессией, приюты открыли. Реально, у людей проблемы с психикой начались, и, как следствие, проблемы со здоровьем. У волонтеров с многолетним стажем. С одной стороны очень напрягает то, что добрая воля превратилась в обязанность, с другой стороны бесят равнодушные и жестокие люди. Я и сам чувствую, что потихоньку становлюсь психом, социопатом и раздражаюсь по любому поводу. Моё семейство кричит, что все серьезно и пора сдаваться врачам. Но я еще подержусь немного *Улыбается*
Новогодние праздники плавно подходят к концу. У нас сильный ветер, и вчера рухнула главная городская елка. Писали, что еще пара штук поменьше в разных районах завалилась. Осталось Крещенье, и елку можно разбирать. Я поймал себя на том, что почему-то в этом году праздники прошли совсем быстро. Усталость, сонливость, вялость, а временами и высокое давление. Неужели так начинается старость? *Пожимает плечами* Странная штука - жизнь. Но интересная. Удачи Вам во всем и всегда.

0

755

Вам не нужно оправдываться, падре. Я всегда рад Вас видеть, а реальные дела никто не отменял. Хорошо, что хотя бы иногда появляется минутка заглянуть сюда *Мягко улыбнулся* Рад слышать, что чудо свершилось - сейчас менять технику удовольствие ниже среднего. Все не очень хорошего качества, даже если цена высока. Ох уж этот мир потребления... сплошное разочарование. Впрочем, это скорее мое брюзжание *Посмеиваясь* Знаете, падре, не всем в реальности нужна помощь, даже если они просят ее. Я сделал для себя вывод, что если у меня нет эмоциональных ресурсов, то я не ввязываюсь. Не хочу изматывать себя еще больше. Все же стоит думать и о себе, что и Вам советую делать. Нервы расшатать просто, а привести себя в прежнее состояние невероятно сложно. Я бы даже сказал, что практически невозможно. Что касается врачей... для начала можно пойти к психологу, а если от этого не будет толку - то к психиатру. Вряд ли Ваши родные и близкие будут счастливы, если доведете себя до полного выгорания *Прикрыл ненадолго глаза, потом хмыкнул* Время летит невероятно быстро. Не успели отдохнуть - снова на работу. Вечная спешка. От этого так устаешь, если честно *Вздохнул*

0

756

Как же я Вас понимаю. Как же Вы правы, мой дорогой мсье. Смотрю на знакомых, которые жизнь свою отдают созданным приютам для животных и понимаю, что это больные во всех смыслах люди, которые ненавидят всех, все и вся. Сегодня с сотрудницей, которая волонтерствует, просто переругался. Я считаю, что если ты в это дело впрягся, то отвечай за свои дела. Но попадаются проблемные животные, с очень сильно поломанной психикой и агрессией. Ну так там заявы, что это мертвый груз, они непристраиваемые, надо от них избавляться побыстрее, а то место только занимают в приюте. Или усыпить или завезти на то предприятие, откуда их мужик спасал, потому что им грозила смерть лютая. Еле вылечили, с того света вытянули. А теперь на верную смерть. Ответ меня потряс больше всего. Слова хозяйки приюта и волонтерши, первой помощницы. ЗНАЧИТ СУДЬБА У НИХ ТАКАЯ! Как же меня понесло. Потом, правда, полдня плохо себя чувствовал, но высказал все. На меня обиделись. Сотрудница больше не общается. Лучше буду кормить кошек-собак на даче и на работе и не лезть ни во что.
Вы отмечали старый новый год? На старый новый год у нас на юге принято варить вареники с сюрпризами. Как бы гадать, каким будет новый год. Ну и кто что вытащит, должен хранить это весь год *Улыбается* Ну там монетки, колечки, пуговицы к обновкам, нитки к дорогам и путешествиям, лавровый лист к славе, сахар к сладкой жизни, соль - потрудиться до соленого пота, есть вариант соленые слезы радости. Перец горошком к острым ощущениям. Фасоль или горох к пополнению семейства ну и так далее. Можно до бесконечности загадывать. Еще, бывает, просто записочки с пожеланиями заворачивают в фольгу и кладут внутрь. Кто как привык. Вооот. А на крещение принято купаться. Ну прорубей у нас нет, народ в родники ходит. Мы пару раз ходили, теперь ленимся. Дома под душем ополаскиваемся. Чисто традиция. Завтра думаю елку разбирать. Жалко. Для меня это каждый раз грустное событие. Хотя мне показалось, что января в этом году и не было. Одна работа бесконечная. А Вы елку уже убрали?

0

757

Ничего удивительного, падре. Нам в свое время, когда пристраивали щенят, в приюте сказали, что их не берут - никто не будет следить за ними, в приютах много болезней, старшие собаки просто не дадут есть щенкам и все в таком духе. В общем, спасли - молодцы, но как-то сами справляйтесь. Слишком тяжелые для приютов действительно обуза - их вряд ли заберут, а место будут занимать. Хотя для меня подобное слышать тоже дико. Вероятно, именно поэтому и не связываюсь больше ни с пристройством, ни с приютами. Хватит с меня. Лучше тоже буду просто подкармливать животных в деревне. А рыжего дружка - пускать на крыльцо. Ему там нравится спать *Заулыбался* Жаль, что в сам дом нельзя пустить - собаки могут порвать. Они не очень любят чужих. Хотя могли бы уже привыкнуть к его запаху на крыльце *Ворчливо* Да, отмечали. Блинами *Посмеиваясь* Если честно, у нас нет особых традиций на оную дату. Хотя то, о чем Вы сказали - здорово. Может, в следующем году попробуем. Для разнообразия. Что касается елки, то мы ее сразу после старого нового года убрали. Как-то в этом году... не было особого желания держать ее дольше. Да и ощущения праздника куда-то сбежало слишком быстро. Наверное, это и называется старение *Рассмеялся, подлил чаю* Вам налить, падре? Что касается крещения, то я его игнорирую. В прорубь не хожу, потому что не люблю холод. Так что... *Развел руками, чуть не уронив крышку чайника* Упс, прошу прощения. А на какие еще праздники соблюдаете традиции?

0

758

*C удовольствие подставил чашку* А Вы знаете, я не от Вас первого слышу, что в этом году не было ощущения праздника. Вот мы неделю назад убрали елку, так осталось полное ощущение, что в этом году нового года не было. Еще не было. Есть усталость, даже некое уныние, назовем его декадансом, и безысходность что ли. И нечто подобное слышу от людей разных возрастов. Не было чувства праздника *Отхлебывает горячий ароматный чай* Спасибо, чай шикарный. А то погода на улице еще давит. У нас резкие перепады. В течение дня температура может прыгать на 10 градусов, а то и больше. Ночью -12 и снег, днем +2 и дождь. Я что-то стал еще и на погоду реагировать. Вообще не люблю без солнца. Чахну *Улыбается* А традиции, ну теперь только на масленицу блины жарить будем. Вообще в городе и в области устраивают гулянья, концерты, угощения, потом Масленицу жгут. Но теперь в связи со всякими ограничениями, в том году почти все отменили. Мы по парку пошатались и домой пошли. Скучно было. Почему-то кажется, что в этом году будет тоже самое. А самим устраивать праздники для себя почему-то сил нет. Да и желания тоже *Вздохнул, отпил чай, помолчал* А вообще, я думаю, надо брать себя в руки и выбираться из этой мутной депрессии. Все будет хорошо.

0

759

*Охотно налил чай падре, потом отставил чайник на столик* Видимо, второй год ограничений все же стал сказываться. Постоянное напряжение, ожидание чего-то, надежда на лучшее, а лучшее пока не наступает. Вот опять ухудшение обстановки. Снова есть вероятность возвращения ограничений. Эти качели... они убивают морально. И не остается ни сил, ни желания что-либо делать. Где дух Рождества? Нет его, сгинул в повсеместном унынии *Вздохнул, помолчал, потом все же улыбнулся* И все же хочется верить, что все изменится в лучшую сторону. Третий год подряд в такой обстановке... *Качнул головой* Какие жесткие перепады, ужас. Как под такое подстраиваться? *Передернул плечами* Брр... хочу уже весну, а не вот это вот все. Солнца действительно не хватает, но... будем надеяться на лучшее. Как самочувствие Ваших близких?

0

760

*C удовольствием отпил чай и согласно покивал головой* Подпишусь под каждым Вашим словом, мсье. Семейство мое вроде неплохо, спасибо. Хотя на работе народ начал по второму разу с осени болеть. Как-то неприятно. Ходили сегодня в гости к друзьям, на день рожденья к подруге жены. Мне почему-то каждый раз от их посещения дурно делается. Плохо чувствую себя. У меня ощущение, что негатив у них в доме какой-то. Плюс, снова меняется погода. Днем было тепло, прямо весна, а сейчас уже минус. Ощущаю себя стариком *Тихо смеется* Вы уж простите старика за нытье. Почему-то нахлынула весенняя депрессия *Допил чай и развалился в кресле* Как Ваши дела, многоуважаемый Габриэль?

0

761

Видимо, организм не успел восстановиться у людей, потому и пошло по второму кругу. Вирус мерзкий, докучливый *Передернул плечами, чуть морщась* И ничего с ним не поделаешь. Что касается Ваших знакомых, то иногда такое действительно бывает. Когда тяжелая обстановка в доме, то находиться там не очень-то приятно, даже если люди натягивают улыбку и выглядят благожелательно *Понимающе кивнул, улыбнулся мягко* Возможно, стоит ограничить с такими людьми общение, чтобы не мучить себя. В конце концов, собственное состояние должно быть в приоритете, верно? *Заулыбался шире* Падре, поворчать, поныть иногда очень полезно, так что не стесняйтесь - тут можно. В конце концов, мы же здесь с Вами встречаемся для того, чтобы пообщаться, а не сделать вид чего-то там. У нас вот потеплело. Такая грязь... бе. Бяка *Качнул головой* Вроде бы все хорошо, но все же есть смутная тревога. Не знаю, что такое, но... разберусь. Возможно *Посмеиваясь*

0

762

*Тащит слегка взъерошенный, но большой букет мимозы вперемешку с нарциссами и тюльпанами* Желаю, чтобы все! И всегда! *Припадает на одно колено, протягивает букет* И пусть за окном идет снег, но немного весны не помешает никогда! Сегодня была беготня по родственникам, друзьям, соседям с букетами и шоколадками, теперь можно дома поесть торта и попить чай *Смеется* Кстати, с нервами у меня в последнее время тоже не особо. И у сестры. Жена, типа, держится, но подозреваю, это чисто для меня. Какое-то не проходящее состояние мандража. Как перед экзаменом. Ну или как предчувствие, что что-то должно случиться. Я даже успокоительные начал пить по рекомендации сестры. она их давно пьет. Короче, психи мы. У нас это семейное. А у нас резко похолодало, и пошел снег *Улыбается* Предлагаю поднять бокалы за самых лучших, любимых, красивых, умных, добрых, нежных, в общем самых-самых девушек на земле. За Вас, наши любимые!

0

763

С возвращением, падре *Посмеиваясь, глянул на него* Весна - самое нужное сейчас. Хотя тепла, действительно, не хватает. И солнца. Хочу солнца, агр! *Улыбнулся, взял букет, чтобы поставить в вазу* Прекрасные цветы, падре. Благодарю. Вы всегда приносите хорошее настроение. Уверен, что и родственники, и друзья испытывают тоже самое, когда Вы приходите. Что же касается нервов, то не удивительно: если не отдыхать толком, постоянно находиться в напряжении, то рано или поздно они начнут шалить. Хорошо, что решили попить таблетки - это правильный путь, чтобы сберечь свои нервы *Поставил цветы, пошел разливать в срочном порядке шампанское* Поддерживаю тост, падре! За прекрасных дам! *Протянул наполненный бокал падре и чокнулся своим об его* Ура!

0

764

*Задумчиво усаживается в кресло. Морщит нос, шевелит пальцами, выпивает шампанское* Да с нервами у меня скорее всего накопительное что-то. Вообще я очень эмоциональный человек. Бурно на все реагирующий. Внутри меня очень часто ураган эмоций, по поводу и без. А это плохо, неправильно. Саморазрушение это. Ну и, похоже, эти эмоции уже на здоровье аукнулись. Пришлось тут немножко пообследоваться, загнало меня мое семейство к врачам обманом и палками *Смеется* Нашли во мне какую-то болячку суставную. Ревматоидный артрит называется. Теперь придется какие-то там уколы колоть еженедельно и с некоторой периодичностью капать капельницы. И все от нервов *Улыбается* Так что берегите себя, мсье. Не нервничайте. А мы стали вести тихий семейный образ жизни. По вечерам чаек и сериальчики. И пусть весь мир подождет *Снова смеется* Может по чайку? *Пошел на кухню ставить чайник и греметь посудой. Выложил печенье на тарелку, достал чашки* У нас прямо пахнет весной. В клумбах на солнышке уже повылезали какие-то зеленые листики. Организм требует обновления и перемен. Звериным нюхом чувствую, что все будет хорошо *Достал банки с чаями и травами, стал смешивать в заварочном чайнике*

0

765

*Улыбнулся уголками губ, допивая свой бокал* Понимаю Вас, падре. Эмоции действительно бывают очень разрушительными. Увы *Вздохнул* Если честно, поддерживаю Ваших родных, которые погнали к врачам. Лучше своевременно начать лечение, чтобы потом не стало хуже. А артрит - та еще гадость, его стоит контролировать. Так что не закрывайте на сие глаза. Это правда важно *Пошел следом на кухню, решив прихватить к чаю что-нибудь съедобное* Стараюсь беречь. Выходит не слишком хорошо. Или, если быть точнее, все идет с переменным успехом *Заулыбался* Сейчас вот обострилась аллергия. Кожа на грудной клетке раздражается очень сильно. Причем непонятно, на что именно. Вероятно, в ближайшее время все-таки придется идти к врачу. Что хотите к чаю, падре? Пирог с вишней, шоколадный торт или просто варенье? Из смородины. Вкусное *Блаженно прикрыл глаза, любовно обнимая банку с вареньем*

0

766

*Принюхивается* Это просто божественно, мсье! Дивный аромат! А еще я люблю смородиновое варенье просто разбавить водой и пить, как сок. Или компот. Вы тоже его любите? А вообще я безумный сладкоежка. Хотя бы тут, с Вами, пока никто не видит объемся сладеньким *Украдкой озирается* А то в миру мне его стало нельзя, ибо лекарствия мои повышают сахар *Грустно вздыхает* Но тут можно все! Потому я ни от чего не откажусь! Спасибо за угощение, драгоценный Габриэль. А еще я тут принес куличей, кексов и пасок каких-то. Девчонки накупили. Я в них ровным счетом ничего не понимаю, но это вкусно. А Вы к празднику печете куличи? Знакомая сказала, что они с мамой испекли 22 штуки. По-моему это жутко много. Я хоть дух переведу, а то на работе адский ад творился. Посижу с Вами в тишине и покое. С наступающим Вас праздником. светлой Пасхи! Как у Вас дела? Ходили к аллергологу?

0

767

Простите, падре, что так долго пропадал - что-то сайт не хотел грузиться. Вот только сегодня ожил *Заулыбался, а потом крепко-крепко обнял падре от радости* Как же я рад Вас видеть! Если бы Вы только знали *Поцеловал в щеку и все-таки отпустил* Немного помечтать и мысленно попробовать сладости тоже полезно *Улыбнулся, положил несколько разных кусков пирогов* Жаль, что лекарства поднимают сахар. У каждого своя побочка *Налил чай по чашкам* Какие у Вас чудесные девушки рядом! Позаботились об угощении *Заулыбался* Я не очень люблю готовить, но в этом году сделал ореховый кекс. Его и освятили *Посмеиваясь* Нарекли куличом. Но только это секрет *Подмигнул* И Вас с прошедшими праздниками. Жаль, что своевременно не смог ответить и поздравить, падре. Дела у меня неплохо идут, осваиваю работу с эпоксидной смолой. Активно осваиваю *Улыбнулся* К врачу не сходил, купировал таблетками. А Вы как себя чувствуете?

0

768

*Ставит на стол графин холодного компота из сливы, вишни и абрикосы, урожай еще прошлогодний, нарезает яблочный штрудель и раскладывает мороженое по вазочкам* Простите меня, мой милый Габриэль. Что-то я совсем погряз в мирских делах. Какие-то непрерывные мелкие заботы на работе, дома. А тут же еще и дачный сезон внезапно начался. Резко стало жарко. Травы выросло по пояс, хоть корову в пору заводить. Надо траву изводить, копать там, поливать. Короче, я почетный колхозник и животновод. Приходят уже 5 собачуль и 3 кошки. Точнее 2 кошки и кот. У одной кошки котята. Она их постоянно перетаскивает. В последний приезд их на прежнем месте уже не было, да и кошка постоянно куда-то уходила. В сарае какая-то птичка крутится. Ощущение, что у нее там гнездо. ну и стадо ежей шляет. Жрут сухой кошачий корм, пардон за диалект. А еще потек бассейн. Только вот поставили, наполнили водой, химией, все настроили и включили, оставили нагреваться на солнышке, а на другой день выяснилось, что из-под него потихонечку подтекает вода. И как теперь искать это место, откуда она течет, вот это хороший вопрос. За неделю не нашли, увы. Будем продолжать поиски. Очень хочется длинные выходные, чтобы просто выспаться. Какая-то усталость. Эмоциональная и физическая. Хочется денек полениться с вкусняшкой, позалипать во что-нибудь интересное. А между тем уже лето. Уже почти половина 2022 года прошла. А ведь только новый год праздновали. У нас на окнах, кстати, гирлянды так и висят. И мы их по вечерам включаем. И всю ночь они светят, как ночники. Хочу праздник *Смеется и пьет компот* Угощайтесь, дорогой друг. Как-то резко пришла жара у нас. Утром на работу пришел в куртке, а днем уже стало 28. Ну и погнало 32-34. Так это еще не жарко. Это чисто для начала. И все-таки люблю я лето. Летом жизнь *С улыбкой смотрит на Раммштайнера, берет за руки и поочередно целует руки* Преклоняюсь перед Вашими талантами, мсье. Ореховый кекс, это же потрясающе вкусно! А что Вы делаете из эпоксидки? Я в интернете видел панно потрясающее. Как из янтаря. Очень тонкая и кропотливая работа. Я бы не смог. Я на самом деле псих. А Вы, что с куклами, что с рисунками, что теперь, с эпоксидной смолой. Это же такое терпение и красота! *На секунду задумывается* Вы сейчас спросили о здоровье, я как-то и не задумывался. А ведь мне надо по хорошему к доктору идти и заново анализы сдавать. Спасибо, мой дорогой Габриэль, что напомнили. Ведь как раз 3 месяца с выписки прошло. А то вот так живешь, бежишь по кругу, дни один на другой похожие проходят, и время перестаешь замечать. А вообще я очень рад Вас видеть, мон шер. Простите, что я пропал на долго. Это совсем не значит, что я забыл это место. Тут дом, тут хорошо и тепло душе. И все благодаря Вам. Спасибо Вам *Снова поцеловал руки*

0

769

Вы же знаете, падре, что я всегда рад Вас видеть. Даже если пропадаете надолго. Главное, что не забываете и заглядываете тогда, когда появляется возможность. И я всегда рад получать от Вас весточку *Заулыбался, слушая, рассматривая угощения* Действительно лето как-то неожиданно пришло, хотя еще совсем недавно были заморозки. Время так летит, милейший... даже не по себе становится иной раз *Рассмеялся* У Вас целый зоопарк. Животные чувствуют, какой Вы хороший человек, вот к Вам и тянутся. Ничего удивительного. В наш печальный век животным приходятся туго, поэтому, когда встречают таких людей, то держатся рядом долго. А кошка котят прячет, видимо, часто отнимали. Боится за них. Эх, как же это все грустно и печально *Качнул головой* Хотя то, что Вы им помогаете очень и очень здорово. И вызывает теплую улыбку. Что касается половины года... действительно время пролетело непростительно быстро. Совсем прекращаешь что-либо замечать *Посмеиваясь, мягко сжал ладони падре в своих* Выберете время, обязательно сделайте перерыв. Нельзя так себя изводить. Это просто вредно для здоровья. И Ваши прелестные девушки вряд ли обрадуются, если состояние здоровья резко ухудшится. Правда, иногда находите время на себя. Что же касается орехового кекса, то дело-то нехитрое. Вот завтра, точнее уже сегодня, буду повторять его. Собираемся небольшой компанией друзей. Иногда полезно вспомнить, что я тоже умею готовить *Улыбнулся* Из эпоксидки делаю картины, небольшие композиции, шары с наполнителями и даже брелки *Посмеиваясь* Ничего серьезного, но мне нравится пробовать новое, особенно, когда это не слишком сложно. Панно собирать еще не пробовал - нужны другие молды. может однажды... но это не точно *Взял компот, сделал несколько глотков* В жару - самое то, благодарю. И так вкусно. Значит, теперь включаете гирлянды? Это здорово. Я вот свои теперь практически не включаю. Немного не до них стало, увы. А, может, сейчас не хватает чего-то другого, что они не могут дать - не знаю. А они обычные или фигурные? И не затягивайте с доктором. Как говорил, здоровье - штука важная. За ним лучше следить. Не запускайте.

0

770

*Заходит в комнату и осматривается* Как будто и не уходил никуда, а уже июль прошел *Грустно улыбается* Здорово, что Вы находите время встречаться с друзьями. А я недавно обнаружил, что с некоторыми я не виделся несколько лет! Это живя не просто в одном городе, а на одной улице *Качает головой* Все общение сводится к коротким фразам в мессенджерах. А ведь знаем друг друга едва ли не с детства. Ну понятно, что у некоторых уже дети, у всех заботы. Знаете, я всегда боялся стать взрослым, погрязнуть во взрослых проблемах. А ведь это, к сожалению, неизбежно, увы *Разводит руками* Тут важно сохранить ребенка внутри себя. И я изо всех сил стараюсь это сделать. Хотя приходится постоянно выполнять взрослые обязанности *Смеется* То бассейн клеили, то что-то чинили, то на работе авралы, то кошку ловили на стерилку уличную. К слову, простерилили и выпустили обратно. А тут жара дикая. Что-то я волнуюсь. Но это только в понедельник узнаю. Воду я оставил. Но, говорят, появились какие-то ненавистники в том районе. По хорошему нужно еще одну кошку поймать и собаку. Но я пока не знаю. На даче толпа котят. Урожаи спеют. Скоро будет виноград и персики. А еще сестра пекла потрясающий торт. Название не помню. То ли Панчо, то ли Черепаха. Но я его ел как не в себя. Они его с женой полдня делали. А съели мы его еще быстрее. Я думаю, что он такой же вкусный, как Ваш Ореховый кекс *Облизывается* А еще я арбуз принес. По жаре самая лучшая еда *Режет арбуз* Как Ваши дела, мсье? Как лето проходит? Как Ваши успехи в творчестве? Вот бы увидеть хоть одним глазком ту красоту *Мечтательно жмурится* Мне очень приятно встречаться с Вами. Пусть редко, ведь у всех своя жизнь. Но знаете, я так люблю иногда погрузиться в прошлое, вспомнить тот волшебный, потрясающий мир, который царил на ролевых. Очень многие ролевые встали. Игроки выросли и ушли в реальную жизнь. Таких как мы с Вами я знаю очень мало. Еще есть одна ролка, там кроме меня уже не играют, а просто пофлудить иногда, сначала заходили еще четверо, потом по очереди пропали трое. И вот сейчас иногда появляется еще один игрок. Редко, как и я. Но все равно приятно *Крепко обнимает Габриэля* А Вы знаете, мой дорогой друг, это так здорово знать, что Вы есть. Есть человек, которого по большому счету я и не знаю. Но есть какое-то внутреннее, душевное единение. И от того, что есть такие люди, я никогда не ощущаю одиночества. Как будто всегда есть рядом кто-то, кто поддержит *Разжимает объятия, садится, раскладывает арбуз по тарелкам* Эх, хождение по врачам мне теперь прописано пожизненно, поэтому с Вашего позволения, не буду их вспоминать *Хихикает и хитро подмигивает*

0

771

*Заулыбался, помахал падре рукой* Время летит незаметно. Казалось бы, совсем недавно была весна, а сейчас уже август. Год неумолимо идет к концу. Фу, звучит как-то слишком обреченно *Рассмеялся, чуть качнул головой* К сожалению, у меня таких друзей не осталось, с которыми бы общались с самого детства. Но есть те, с кем познакомился в сознательном возрасте и уже на протяжении десяти лет, а то и больше, общаюсь. А недавно подруга переехала из Новосибирска в Москву. И это так здорово! Теперь стали чаще видеться *Понимающе кивнул* Действительно, все стали взрослыми, времени на встречи ни у кого нет. Все стали слишком серьезными, чтобы теперь тратить время на общение с друзьями. Эх, это я так, слегка поворчать, падре. Вам удается сохранить внутреннего ребенка? Я вот стараюсь, но иногда становится слишком сложно. Жизнь такая штука... эх *Заулыбался* Ох, падре, Вы, как и всегда, спаситель братьев наших меньших. Что за ненавистники? Животных обижают? Что за народ пошел, блин? *Покачал головой, хмурясь* У Вас как всегда масса всего происходит. И котята, и урожай... как все успеваете? Мне кажется, что часов в сутках не хватает на куда меньшие объемы дел. Значит, Вас балуют вкусностями? Какие замечательные девушки находятся рядом! Это ведь действительно здорово, что вы все так заботитесь друг о друге. Так приятно Вас слушать каждый раз. Так тепло становится внутри *Заулыбался* Удивительное дело, но я до сих пор не ел арбуз. И только теперь осознал это *Рассмеялся* Я вроде бы неплохо, падре. Работаю, стараюсь не зажариться - на улице пекло. Устаю от этого еще сильнее. Рисую, пишу, продолжаю тренькать на укулеле - всячески заставляю себя двигаться вперед. Но это не так просто. Лето пролетает слишком быстро, хотя я даже рад - скорее бы пекло спало. Не могу уже выносить жару. Бе. Недавно дописал небольшой рассказ по кубикам историй. Стараюсь закончить свою историю про наемников. Что же касается всяких поделок из смолы... это рисунки смолой, а это - всякое другое. Не могу не похвастаться *Посмеиваясь* Недавно сделал три брошки - дьявольских котов. Немного увлекся смолой *Охотно обнял падре в ответ, так же крепко, как и он сам* Ох, падре. Мне тоже приятно встречать Вас здесь. Ради этого каждый раз сюда и прихожу. Такое дорогое сердцу постоянство *Стиснул падре еще сильнее* Увы, ничто не вечно. Игры умирают, игроки расходятся. Уже сложнее куда-то снова вписываться, потому что... потому что каждый раз одно и тоже. И это расстраивает. Жаль, что сюда только мы с Вами заходим. Очень жаль *Уселся в кресло* Расскажите мне, падре, что у Вас с погодой? Радует ли?

0

772

Вы извините, мсье, но я открыл ссылку и залип. Целый час листал Ваши работы, как зомби. Это так великолепно! Я даже забыл, что шел извиняться, что так долго не появлялся. Что болел, потом сломался комп, пришлось переставлять винду и, как результат,  снова потерялась ссылка на это любимейшее место. А в перерывах работа, работа, работа, чтоб ее. Примчался, а тут такая красота! И рисунки, и куклы, и всякая красота из смолы. На самом деле это на столько прекрасно, что просто восторг. Ничем не хуже янтаря или пресловутого венецианского стекла. У жены есть кулон, ей кто-то дарил сто лет назад, так в Вашей коллекции есть точно такой же. Красное кольцо на шнурке. У Вас золотые руки и изумительный вкус. Все работы очень нежные и изысканные. И в них чувствуется тепло. Уверен, они кого-то очень порадуют. Вы выкладываете свои рассказы тут в творчестве? Я обязательно перечитаю их. Ведь когда-то взахлеб я ими зачитывался. Даже помню те далекие времена, когда я не мог оторваться от Вашего совместного труда с братом Вашим Раммштайнером *Вздыхает* Веселые были времена, однако. Тут было шумно и многолюдно. Я всегда грущу, когда затихают ролки. Скажу больше, вписываться во что-то новое почему-то и желания нет. Может быть это старость, как Вы думаете, мон шер? *Поглаживает бороду* Или у католических падре нет бород? Только у попов? Что-то я начинаю в маразм впадать. Видать точно, старость. Мне нужна трость, а лучше электрическая инвалидная коляска. Я буду на ней гонки устраивать. Как на работе, на офисных стульях *Смеется* Кстати, погода у нас замечательная. Днем все еще тепло. Не жарко, но около 20 градусов. Если бы не холодный ветер, то на солнце было бы жарко. Я все же тепло люблю, мой дорогой друг. А нашей привычной жары в этом году у нас почти и не было. Месяц всего, вместо обычных минимум двух. Да и лето поздно началось и рано закончилось. По сути летним был только июль. И все. Сложный год. Но мы прорвемся обязательно, дружище *Крепко обнимает Габриэля в ответ* Очень надеюсь, что расстаемся не на долго.

0

773

На всякий случай принесу немного винограда и яблок из собственного сада. Будем вкушать осенние дары природы *Смеется*

0

774

Прошу прощения, падре, что сразу не ответил - суетливые выдались дни. Прочел, порадовался, что Вы вернулись, а лапки так и не дошли ответить. Ай-яй-яй, лапки *Покачал головой, улыбнулся* Надеюсь, сейчас здоровы? Берегите себя. Осень - не самое приятное время для того, чтобы болеть. Слишком неуютно. Рад слышать, что удалось реанимировать компьютер, пускай это и заняло время. Нынче техника вся нежная стала, слова ей не скажи - сразу ломается! *Всплеснул руками* Ужас же! Что касается рассказов, то, не буду лукавить, мне просто лень выкладывать сюда *Посмеиваясь* Все на фикбуке есть. Хоть я и не сильно люблю сей сайт, но продолжаю им пользоваться *Задумался* В сериале "Молодой папа" некоторые падре ходили с бородой, так что... вероятно, у них тоже такое допускается *Снова рассмеялся* Ох, представил в красках, как Вы гоняете на инвалидном кресле! А гонки будут на выживание или как? *Утер слезу, выступившую от смеха* Давно так не хохотал, любезный друг. Да, когда-то здесь было шумно, но, увы, все осталось в прошлом. Может дело в старости, а, может, в нежелании снова терять то, к чему привыкнешь - кто знает? Но будем все списывать на старость, нам можно *Заулыбался* У нас тут погода сходит с ума. То была жара, а потом первого сентября резко температура обвалилась и начались дожди. Некоторые цветы в деревне погибли, не выдержав подобного. Хотя сейчас опять до +15 доходит. У Вас в этом году были яблоки? *С удовольствием взял одно* У нас как-то все с урожаем не очень вышло. Кроме помидоров. Они в этот раз выросли и даже плодоносили *Посмеиваясь* Паршивый из меня огородник-садовод *Откусил от яблока* Вкуснотища! Благодарю за угощение, падре. Скажите, как Ваши мохнатые подопечные?

0

775

*Смеется* Рад, что повеселил Вас, мсье. По поводу садоводства хочу сказать, что я тот еще садовод. Правильнее сказать садист и огородник. От слов сад и садить. Потому что сажать в данном случае будет неподходяще. Сажать это по правилам, а садить, это как получится *Снова смеется" В этом году с огородом у меня как-то не задалось, впрочем как и в прошлом *Широко улыбается* Помидоры все съели слизни. Огурцы мы вообще не сажали. До сих пор есть немного петрушки. Было две морковки и с десяток, наверное, свекл. Или как их правильно склонить *Снова смеется* Довольно много винограда. Вот, впервые попробовали поставить вино. Посмотрим, что получится из этой авантюры. Есть немного яблок и поздних груш. А самый главный дачный урожай, это котята, подростки. Четыре штуки. Два мальчика и две девочки. Очень бы хотелось им добрые ручки, но это все так сложно. Одна девочка, была самой доброй и ласковой, но теперь стала крайне осторожной и боязливой. К сожалению у нее самый обычный внешний вид. Волонтеры таких называют шпроты. Серо-рыжеватая в полоску. Худенькая и, к сожалению, невзрачная. Судя по поведению, ее гоняют и не жалуют угощением. Трое других красивые, крупные и очень пушистые. Черно-белый котик, самый крупный и видный, но самый боязливый и почти не ручной. Немного отесался за лето. Но разрешает себя погладить сугубо за еду. Оставшаяся парочка, братик и сестричка, все время вместе. Девочка красивой седой окраски, мальчик серый черными кругами. Очень балуются, играют друг с другом. Но котик уже начинает перерастать кошечку, становится сильнее, и в результате ее сильно треплет, а она плачет. Они невероятно ручные. И котик вечно шарообразный, объевшийся. Пристраивать крайне сложно. Животных много, а желающих не очень. А именно достойных ручек совсем единицы *Вздыхает* Тут еще на работе щенки с весны. Ни одного звонка на объявления о пристройстве, к величайшему сожалению. А еще мамашку надо бы стерилизовать, и бабушку. Собаки крупные. В понедельник попробуем перефотографировать щенков, и девочки обновят объявления. Там в трущобах живет бабулька, которая позиционирует себя их хозяйкой. Очень сложный и странный человек. С ней очень сложно общаться. С одной из девочек - волонтеров - она чуть не подралась. Когда девочка хотела кошку на стерилку забрать. В итоге кошка погибла, котята погибли, бабка всем недовольна. А теперь одна из собак пропала, второй тоже долго не было, вроде вот пару дней стала приходить. Это которая бабушка собак. Но очень похоже, что она нашла себе новое жилье, а сюда приходит только поесть. Так что пушистые создают много вопросов. Всех жалко. Домашние стали толстые, ленивые и не хотят играть. Хотя внимания хотят и нудят. А времени не хватает. А может я его просто не умею правильно расходовать *Улыбается* А как Ваши пухнастики?

0

776

*Тяжело вздохнул, слушая падре* Опять урожай котят... ну когда же у людей появится хотя бы какая-то ответственность в голове за братьев наших меньших? Не могу спокойно слушать такие истории. Жалко девочку, которую обижают. И сестричку. Хочется верить, что все-таки свершится чудо, хотя их так мало в нашей жизни - чудес. А чем старше котята становятся, тем меньше на них спрос. Черт *Поморщился* И почему все так складывается? И все же будем верить в лучшее, падре. Надеюсь, что хорошие и верные руки для них найдутся. Мда, что же касается бабки, так есть такие. Люди, которые непонятно зачем заводят животных. Точнее - понятно, зачем, но отношение просто добивает. Вот так и начинаешь тихо не любить людей *Посмеиваясь* Мои пухнастики - надо запомнить слово - живут себе хорошо. Младшая игрива, пристает к старшим, спит со мной, урчит, как трактор. Старшая на всех злится, ругается, дерется. Средняя просто ведьма *Рассмеялся, подливая чай* Они мое сокровище. Сейчас переводили на новый корм - прежний пропал из продажи. Очень беспокоюсь, как будут на новом себя чувствовать. Пока вот хорошо, но мало ли? Собаки бодры, веселы, виляют своими хвостами. Недавно тут купил фурминатор и познал счастье вычесывания собаки *Улыбнулся* Сразу стало проще, перекати-поле - меньше. Сейчас вот в отпуске на недельку, буду тискаться с ними в свое удовольствие. Планирую неделю провести вдали от людей, чтобы немного отдохнуть. Но не факт, что получится *Сделал несколько глотков чая* Умм... теперь я вот понимаю, что я тоже, вероятно, садист. Сажать по правилам - это не про меня *Рассмеялся*

0

777

Прошу прощения, падре, мне пришлось внести некоторые изменения в форум в связи с рассмотрением нового закона о пропаганде. Не хочу рисковать форумом *Посмеиваясь* Надеюсь, что доступ к курилке остался в нормальном режиме, а все остальное будет скрыто.

0

778

И только сейчас я заметил, что после изменения настроек, слетела возможность писать здесь *Треснул себя по лбу* Ну что я за невнимательный человек? Ужас! Вроде теперь исправил.

0

779

*Улыбается* Все хорошо, мой дорогой друг. Как отдохнули? Удалось восстановить душевное равновесие в единении с природой и любимыми плюхами? А я вот снова все выходные готовлю сад к зиме, которая должна резко, с понедельника, внезапно наступить. Еще многое не сделано, но уже есть какие-то сдвиги. Удивляюсь соседям, которые намного старше, по сути как родители, но откуда в них столько сил?! Я лично еле живой. Болит спина, руки, ноги. Такое впечатление, что мне сто лет *Смеется* Срезали последний виноград. Хочу попробовать поставить вино. Никогда не делали, а тут вдруг захотелось попробовать, посмотреть, что получится *Хохочет* Винограда много. Хочется поэкспериментировать. Вообще хочется чего-то позитивного, хорошего. А то слишком много плохого вокруг. Собак наших подопечных отравили. Собаку-бабушку и одну щенулю. Собака-мама как пропала почти 2 месяца назад, так и не появлялась больше. Остались две щенули и кот. Он очень ласковый, мы за него волнуемся, потому что он пропадает подолгу. Теперь щенков хоть стали в дом пускать. Они стали меньше по улице бродить. Рядом с ними построили и заселили высотку. А там люди разные. Мешали им собаки. И бабка скандалила все время. А в итоге пострадали невинные животные. Что ж теперь поделать. Бог всем раздаст по их заслугам. Я в это верю. А на даче у меня очаровательные котята. Они так радуются, когда мы приезжаем. Хочется их всех собрать и увезти домой. Жаль, домашние не поймут, да и кошка с котом домашние вряд ли примут. Кошка точно не примет. Да и с деньгами сейчас как-то не очень. А в остальном все хорошо *Громко хлюпает чаем* Как Ваше творчество? Есть новые работы?

0

780

Благодарю за понимание, падре *Мягко улыбнулся* Чувствую себя чудилой из-за этого *Посмеиваясь* Отдохнул относительно неплохо. Сейчас вот еще одну неделю отдыхал, провел ее очень плодотворно. А в прошлый раз сначала с подругой-зоологом съездили, устроили себе эпоксидно-гипсовые развлечения. Было тепло, хорошо, одно удовольствие гулять. Жаль, что в эту неделю погода немного подвела, но не страшно. Практически все дни провел в работе. Ну, творческой. Зоолог научил меня валять игрушки, а не только дурака *Посмеиваясь* У меня есть целый отряд китов. Собрал их в итоге в подвеску и повесил рядом с кроватью. А еще сделал своих первых фантастических зверей, пока, правда сфотографировал только Бабайку. Троих решил оставить себе, одного уже на продажу. С зоологом готовим товары для продажи. Но с кошмариками оказалось сложно расставаться! *Сделал пару глотков чая, улыбаясь* Почему бы и нет, падре? Домашнее вино - это интересный эксперимент. Мы только сливовое раньше ставили - достаточно интересный эксперимент. Надеюсь, что у Вас все получится! Расскажете после о результатах эксперимента? *Поставил плошку с пряниками* Угощайтесь, падре, негоже пустой чай пить! *Вздохнул* Вечно из-за людей страдают животные. Думаю, собаки просто мешали. Бегали рядом, может, лаяли - вот и решили от них избавиться. Это ужасно *Покачал головой* Вы правы, из-за людей всегда страдают невинные животные. Надеюсь, хоть с щенками все будет в порядке, которых пускают в дом. Будем держат за них кулачки, как говорится. К сожалению, понимаю Вас - старшие животные, которые дома, редко принимают кого-то спокойно, тем более - в большом количестве. Для них это ведь тоже колоссальный стресс. Хотя я сам думаю отловить двух котят на улице и забрать *Посмеиваясь* Но пока начали только подкармливать - они никого не подпускают. Держат очень большую дистанцию.

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4