https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/17498.css https://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/23479.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 691 страница 720 из 816

691

*Охотно подставил бокал* Благодарю, падре *Кивнул, отсалютовал, заулыбался, глядя на падре* Все как у людей: приревновали, надулись - нужно к кому-то уйти и показать, как сильно их обидели, а они такие пупусики-лапусики *Посмеиваясь* Ох, вечная проблема котят. У нас в деревне кошка соседки где-то родила, но никому не показывает, где котята - боится. Ходит, деловая колбаса, к ним тайком - маленький, мохнатый конспиратор, хехе *Улыбнулся* Будем надеяться, что с собаками действительно все в порядке и они просто где-то в другом месте нашли хорошую кормежку. Должно же и им везти в этой жизни. Что касается чистки зубов, то никто бы не стал к ним приставать, если бы не стал появляться зубной камень *Развел руки* Ветеринар настоятельно рекомендовал чистить. С кошками в этом плане проще - они сухим кормом счищают эту дрянь, благо, еще не слишком жесткий был камень. И да, у собак новый повод обижаться - я им слегка когти подрезал *Вздохнул* Мистер Блэк пропал в реальности. Какое-то время у него не было компьютера. А так вроде все у него относительно хорошо. Аквариум себе завел. Такой красивый *Заулыбался*

0

692

Я здесь, здесь *Отсалютовал кружкой падре* Меня можно призвать с помощью пентаграммы, матерной частушки и шоколадного коктейля, если угодно *Плюхнулся на диван*

0

693

*Записал себе, как призывать супериора. Ну так, на всякий случай*

0

694

*Радостный извлек пакет шоколадного Чуда* Теперь тоже буду знать. Подставляйте бокалы, господа! *Заговорщически наклонился к друзьям* А еще мне дали рецепт дьявольского зелья *Огляделся и осенил всех размашистым крестом* В него входят полтора литра шоколадного чуда, две банки сгущенки, две столовые ложки кофе растворимого, два пакетика ванилина и пол литра водки. После тщательного размешивания дать постоять с часок. Можно в холодильнике. В это время петь матерные частушки и рисовать пентаграммы. На выходе получается божественный напиток, очень сильно похожий на сливочный ликер Бейлис. Извлекаем из холодильника, осеняем крестом животворящим, разливаем по стаканам и с криком: "Аминь, твою мать!", начинаем употреблять во внутрь. В дальнейшем ингредиенты можно корректировать под себя по количеству и концентрации. Снадобье, скажу я вам, господа милейшие, получается очень слабоалкогольным и  чудотворным. Проверено на себе *Довольный озирается* Как же я рад вас видеть, господа! А то я совсем заработался. Паства призывает теперь и по субботам, и ночными службами заманивает. Вот, только зелье и спасает. А вы как поживаете? Кому-нибудь удалось вырваться из череды темных дел на природу, в отпуск? *Уселся поудобнее, настраиваясь на интересную беседу*

0

695

*Записывает рецепт. Ну так, на всякий случай, а то вдруг пригодится?* Здравствуйте, падре! Рады Вас видеть *Заулыбался, разглядывая его, а потом порывисто обнял* Хорошо, что все же выбрались к нам. Надеюсь, что хоть эти выходы в субботу и ночью оплачиваются должным образом, а не за красивые глазки. Иначе это жестоко. И ужасно. Что касается меня, то все хорошо. Работаю понемногу. Пробую новые техники в рисовании, точнее - валяю дурака откровенно и нагло *Посмеиваясь* На все, как всегда, не хватает времени. А идей, планов слишком много. Сейчас вот снова занялся покраской куклы. И между делом успеваю выбираться одним днем в деревню, впрочем, других вариантов пока нет. А как Вы, не считая работы?

0

696

*Обнимает в ответ, улыбается* А напиток получается великолепный. Сладкий, некрепкий. В жару со льдом, когда холодно в чистом виде. Научили добрые прихожане. А то оригинальные ликеры слишком дороги. А сладенькое я люблю. Я вообще алкоголь плохо переношу. *Тихонечко смеется* Это тут я лихо пью стаканами. В реалиях я б уже умер. А про какую куклу Вы рассказываете? Интересно было бы увидеть. А за выходы сверх нормы доплачивают, да. Но сугубо за отработанное время. А зарплата у меня маленькая. Потому и доплаты маленькие. Но хоть что-то, потому как с работой нынче сложно. Спасибо, что такая есть *Широко крестится на портрет супериора* А, кстати, куда снова исчез наш милейший друг?

0

697

Наш милейший друг бывает набегами. Очень редко *Заулыбался, глядя на падре* Да, с работой нынче сложно... а так нравится или совсем душа не лежит? *Полез за картинками с куклой* Вот здесь по ссылке можно посмотреть *Снова заулыбался* Там несколько фотографий законченного варианта. А теперь вот над второй куклой работаю, но пока еще нет фотографий - она в процессе. Долгом и нудном *Посмеиваясь* Как Ваши коты, падре?

0

698

*Замер, пораженный* Мсье, это же просто какое-то колдунство! Вы великий маг и кудесник! Вы вдыхаете в них жизнь! Как Вы их делаете?! Какой кропотливый труд, талант и мастерство! Преклоняюсь перед Вашим умением и талантом! *Склоняется на колено, бережно берет в свои руки ладони Габриэля и с благоговением касается губами кончиков пальцев. Потом рассматривает руки мастера* Вы не сюпериор! Вы обладаете божественным даром! Как Вы их делаете? Таких хрупких, нежных! Я в восхищении! *Становится на оба колена и благоговейно склоняется в поклоне*

0

699

Боюсь разочаровать, падре, но моя работа заключается только в покраске и создании наряда. Ну и париков. Тела я покупаю готовые *Улыбнулся* Сомневаюсь, что я смог бы от начала и до конца самостоятельно сделать куклу. Для этого нужно иметь не только талант, но и не дюжее терпение, которого мне не хватает. Меня на покраску едва хватает. Благо, закончил и вторую куклу. Показать?

0

700

Конечно показать! Все равно, мсье, не умаляйте свои таланты. Купить готовую куклу, нет. Вы покупаете лишь бездушную болванку, а уже потом сами вдыхаете в нее жизнь. Это великий дар, оживить куклу. И у Вас он есть. Вам подвластны многие умения. Это вызывает восхищение и восторг. Сделать куклу из пластмассы не велико умение, отлить по готовым формам и просто собрать не так сложно как то, что делаете Вы. Вкус, терпение, а, самое главное, созданный образ, это великолепно! А терпение у Вас, мон шер, просто безграничное. Я очень горжусь тем, что мне выпала честь прикоснуться к Вашему искусству *Продолжает стоять на коленях*

0

701

Благодарю за добрые слова, падре *Заулыбался, потянул к себе и крепко обнял* И все же, падре, если бы я научился делать их с нуля... это было еще круче. И мне действительно очень приятно слышать Ваши слова - я часто сомневаюсь в том, что мне удается работа с ними. Вот моя новая девочка - Нефертари. Не знаю, почему решил сделать ее синего цвета. Как-то само так вышло.

0

702

Какая красавица! Она пришла из мира фей! И ее голубоватый цвет кожи как раз и говорит об этом! Мсье, Вам открылось великое знание о том, как выглядят жители иного мира! Это таинство подвластно лишь избранным! Лишь избранным высшие силы вкладывают в голову, сердце, душу те знания, которые эти избранные потом воплощают в своем творчестве. На бумаге, в куклах, в музыке. К сожалению в нашем современном зашоренном мире слишком много людей с очень узким, зажатым навязанными обществом рамками мировоззрением, которые не понимают такие тонкие, одаренные натуры, их творческие порывы. Они пугают, вызывают непонимание, а может даже и раздражение, потому как не укладываются в общепринятые каноны. Тогда они начинают делать мелкие пакости. Но поверьте, мсье, такие личности не достойны ни малейшего внимания. Это шелуха. Верьте в себя, свой талант. Творите для своего удовольствия, не думая о мнении других. Поверьте, дружище, таких, творчески одаренных людей, как Вы, мало. Я не имею никаких талантов, я обыкновенен, но я всегда искренне восхищаюсь красотой. Но как показывает практика, слишком много вокруг злых и завистливых людей. Мсье, я восхищаюсь Вашим многогранным талантом и не удивлюсь, если окажется, что Вы играете на музыкальных инструментах и, вполне возможно, пишете что-то свое *Крепко обнял в ответ*

0

703

А у Вас талант поддерживать теплыми и добрыми словами *Заулыбался, все еще крепко обнимая падре* Увы, но с музыкой у меня не заладилось - нет к этому способностей. Хотя мне всегда нравилось перебирать струны гитары или нажимать клавиши пианино. Но все это так, баловство, потому что нот не знаю, да и толкового ничего не выходит. Потому я искренне преклоняю голову перед теми, кто умеет играть на любом музыкальном инструменте. Это великие люди!
Но лучше расскажите о том, как у Вас сейчас обстоят дела *Заулыбался*

0

704

*Тяжело вздыхает, виновато теребя край рясы* Я погряз в работе до одурения. Все дни слились в один. Поспал, поел, пошел на работу. Пришел с работы, поел, лег спать. И так 6 дней в неделю. Я путаюсь в числах, датах. В итоге не поздравил с днем рождения старинного друга. Точнее поздравил, но на следующий день. А он, похоже обиделся. Не взял трубку на мой звонок. На сообщение ответил нескоро сухим "Спасибо". А когда я снова попытался перезвонить, снова не ответил. А когда я написал: "Позвони, как сможешь", так и не перезвонил. Хотя я сам давно не звонил. Мне грустно и стыдно. Я теряю друзей. За то работаю. А по воскресеньям мы с папой пашем в саду. То строим, то пилим, то копаем. Вот и здесь я был так давно *Грустно качает головой* Странная жизнь. Не стало увлечений, хобби, развлечений. Ощущаю себя стариком. В лучшем случае посмотрю какой-нибудь фильм ни о чем. А чаще всего засну в середине. Вот так и живу, милый друг. Я очень хочу верить, что эта полоса закончится, и все будет хорошо. Я оптимист. Ведь впереди новый год, а это время чудес *Улыбнулся и обнял Габриэля* Как Вы поживаете, мон шер? Надеюсь, все хорошо?!

0

705

*Обнял в ответ падре, ласково погладив по спине* Я Вас прекрасно понимаю, падре. У самого так же - все дни на работе сливаются воедино. И уже ничего не замечаешь вокруг, ни на что не остается сил. Это... невероятно печально, откровенно говоря. Мне бы хотелось заниматься творчеством, но нет на это сил. Да и желания - чего уж лукавить. А что касается друга, то может и не друг человек? Всякое в жизни случается, ну, забыли поздравить день в день - это не конец света. Потом же пытались связаться. Просто человеку стоило бы быть чуточку честнее. Не расстраивайтесь, скоро новый год - будем верить в лучшее *Ободряюще похлопал по спине* Поживаю... да поживаю. Отпуск прошел впустую - все время трепали нервы. Не отдохнул, чувствую себя выжатым. Но! *Заулыбался* У меня теперь живет новый котенок - Аиша. Приблудилась к нам, попросилась в дом. Маленький, черный, пушистый комочек.

0

706

*При упоминании о черном котенке заулыбался* Черные коты и кошки к богатству, к деньгам. А вообще ведь черная кошка это земная ипостась богини Бастет, хранительницы семейного очага. Кошка в доме, особенно черная, это всегда хорошо. Очень рад Вашему приобретению. А по поводу выжатого состояния, я полностью с Вами согласен. Абсолютно аналогичное состояние. И, похоже, не только у нас с Вами, мсье. Знакомые тоже жалуются. Что-то в природе, в погоде происходит. А новый год очень радует. Вчера вот приобрел пару шариков с бычком. Уже какая-то капля позитива. Тяжелый год. Пусть с ним уйдет все плохое. Звучит, как тост! Давайте выпьем глинтвейн! *Побежал в кухню, готовить напиток*

0

707

Она теперь мой источник хорошего настроения. Поглядишь на нее - и сердце радуется. На старших тоже, но они уже взрослые и играют со мной только по расписанию. А малышка... она просто малышка. Уже и прививку сделали, и познакомили с другими. Правда, старшие кошки пока не очень хотят принимать. Но Аиша не расстраивается! И гордо шипит в ответ *Посмеиваясь, погладил падре по спине* Может во всем виновато повсеместное нагнетание, давление - это тоже выматывает. Каждый день ждешь еще больше бед. И хочется верить, что все дурное действительно останется в этом году, а в новом все наладится. И да, это отличный тост Вы произнесли, падре! *Улыбнулся, пошел следом* Говорите, чем Вам помочь в этом благородном деле.

0

708

*Гремит кастрюлей и бутылкой вина* Так, нагреваем красное вино, кладем в него корицу, гвоздику, кориандр, немного лимона, мандарина, яблока, ложку меда. До кипения не доводим. А потом разливаем по кружкам и пьем горячим. В холодные сырые вечера просто божественный напиток. И полезный *Разливает по чашкам, протягивает Габриэлю* Маленькие звери все очаровательные. Жаль, что они вырастают и меняются. Впрочем как и все мы. Но не становятся хуже. Предлагаю выпить за здоровье. Всеобщее. Наше, наших близких, наших зверей. И еще за то, чтобы в жизни было больше хорошего, и случалось больше праздников и чудес. За нас, мсье! *Протянул дымящуюся кружку и послал воздушный поцелуй*

0

709

*Помогает между делом, доставая нужные ингредиенты и подавая падре* В последние годы все реже делаю сей чудесный напиток. Надо это срочно исправить! *Улыбнулся, взял чашку* Благодарю, падре. Вот Вы приходите сюда - и сразу теплее становится на душе. Хорошо, что есть такой чудесный человек, как Вы *Между делом наслаждаясь ароматом и грея пальцы* Да, вырастают... причем так быстро. Даже Аиша уже подросла. Стала смелее. Уже по квартире ходит, правда, пока на полусогнутых, но так велит безопасность. С другой черной кошкой они уже подружились, что лично меня радует. С рыжий все еще шипят друг на друга *Посмеиваясь* Собак боится, хотя старшая очень хочет познакомиться с ней - она любит черных котиков. Поддерживаю Ваш тост - за здоровье, падре! *Отсалютовал в ответ чашкой, заулыбавшись* Как ни крути, а это самое важное в жизни *Сделал несколько глотков* Умм, действительно божественный напиток, падре.

0

710

*Довольно улыбается* Я очень рад, мсье, что Вам приятно наше общение. Не смотря на то, что я стал редким гостем. Не поверите, только зайдя сюда я обнаружил, что отсутствовал две недели. Они слились в одну. С одним выходным крайне сложно стало разделять недели *Снова разлил глинтвейн по чашкам* Странные времена, хочу Вам сказать, милейший Габриэль. Вот вспоминаю, как еще год назад ходили на каток с компанией, ездили на электричке в область, на природу. А сейчас все сидим по норам, замученные, усталые. Ждем конца года и выходных, чтобы выспаться. Как старики. Только сдается мне, что в эти выходные придется работать. Ходят такие слухи. Значит буду с напарником меняться *Делает большой глоток горячего напитка, трет нос* А скажите, мон шер, Вы елку уже поставили дома? Мы еще нет. Скорее всего через недельку. Они у нас на даче хранятся, в большой коробке. Искусственные. Жалко мне живые. Точнее, уже убитые *Улыбается немного застенчиво, прихлебывает глинтвейн. Оглядывается по сторонам, вздыхает* Что-то совсем перестали захаживать наши разлюбезные товарищи. Не общаетесь Вы ли с ними в миру, сударь? Нет ли вестей от них? И нет ли новостей с Вашего творческого поприща? *Вздрогнул, почесал голову. Мысли вслух: "Эк же я загнул"*

0

711

Даже если стали редким гостем, то от этого не менее желанным *Заулыбался, глядя на падре* Верю. Время куда-то летит, все сливается воедино и мечтаешь только об отдыхе *Понимающе кивнул, вздохнул* Иногда даже два выходных не спасают - они пролетают тоже быстро, толком не успеваешь их распробовать. Думаете, Вас заставят работать? Печально это. Я вот мечтаю о зимних каникулах - выспаться наконец-то, отдохнуть как следует. Конец года всегда тяжел, а в этот раз вообще на стенку лезть хочется. Может, работодатели все-таки смилуются и не станут вызывать к пастве? *Заулыбался, глотнул еще* Пока нет, не поставили. Пять хвостов в доме - это прямая угроза елке. Поставив за пару часов до нового года, привязав куда-нибудь. И будем надеяться, что тогда не уронят *Посмеиваясь* Хотя не факт, что спасет. У нас в прошлом году была живая елка. Прямо в горшке, выкопанная в деревне. В этом году посадили ее во дворе - пускай там радует. Поэтому в этот раз будет искусственная *Вздохнул, огляделся* Да... как-то все разбежались. Переписываемся с Жаном, с супериором. Готовимся к новому году. В этом году, увы, не удалось с ними встретиться - расстояние и пандемия сделали свое дело. Надеюсь, что сможем в следующем. А так... Жан работает на новом месте, Стешка у него красавица. У мистера Блэка два грозных пса - у Людвига даже есть пижамка-смирительная рубашка. Ну, она просто так выглядит. Животные растут *Улыбнулся* Шалят, громят что-нибудь, но несильно. А как Ваши хвостики? *Еще прихлебнул* Пока никак. Не пишу, стараюсь рисовать, но тоже не особо выходит. осваиваю новые техники. Кукол новых пока не было возможности приобрести, так что... все отложено на следующий год. Надеюсь, что не брошу все это *Вздохнул*

0

712

*Улыбается, слушая Раммштайнера* Я очень рад, что Вы общаетесь с любезнейшими нашими сэрами *Слегка смущается* А кто такая Стеша, могу ли я поинтересоваться? Имя необычное. Его носительница наверняка ему соответствует *Смущенно улыбается* А Людвиг? Судя по имени, он очень серьезный и важный *Осматривается по сторонам в поисках шампанского* Я думаю, что может имеет смысл начать провожать старый год? Чтобы он на нас не обиделся и под конец ничего не преподнес *Смеется* Мои хвостишки в принципе неплохо. Удивительно, что они совершенно равнодушно относятся к елке, хотя это, наверное, хорошо. Елка стоит у меня неделю точно полу наряженная. Ну, надеюсь, завтра мы ее украсим окончательно. И котики нам помогут *Смеется* Знаете, мой любезный мсье Габриэль, я верю, что в следующем году у нас всех начнется в жизни широченная белая полоса. И обязательно исполнится заветное желание. Пусть одно, но очень важное *Поцеловал руку Габриэлю и отсалютовал шампанским*

0

713

Стешка - старшая кошка Жана. Рыже-белая красотка. У него еще есть Женька, но кот остался с мамой *Заулыбался* А Людвиг - пес. Старый, но не потерявший борзости. И дерзости. Всех строит по мере своих возможностей *Мягко рассмеялся* Поддерживаю Ваше решение. Пора уже провожать, да так, чтобы год не обиделся. Что же касается Людвига, то это китайская хохлатая или как-то так называется порода. И честно завидую Вам, что хвостики не обращают особого внимания на елку. Мои уже начинают ее пытаться повалить в момент установки *Чуть качнул головой, посмеиваясь* Маленькие чудовища. Зато поставить елку - настоящий квест. Всегда весело *Мягко улыбнулся падре, взял и себе шампанского* Очень хочется верить, падре. Правда, это было бы самым большим чудом следующего года. Будем верить в лучшее *Отсалютовал в ответ, пригубил* Как планируете встречать новый год?

0

714

*Громко бахнул еще одной бутылкой шампанского* С новым годом! С новым счастьем! Я искренне в это верю. Потому что не смотря на свой возраст, когда уже совсем не за горами 30 лет, я продолжаю верить в чудеса и в сбывание мечт, пардон за мой плохой французский. И я уверен, что завтра будет лучше, чем вчера. А самый лучший день сегодня. Я предлагаю выпить за нас всех, таких замечательных. Да, у каждого есть свои проблемы, а у кого их нет. Но не у всех есть этот замечательный мир, полный волшебства и тайн. И из которого иногда, пусть редко, но волшебство все же прорывается в реальный мир. И за то, что у этого мира есть бессменный хранитель. Вы, мон шер. За Вас, за всех нас, за наш мир, частичку которого мы всегда носим в себе. И этот мир называется детство. По-моему, это так важно сохранить в себе частичку ребенка в любом возрасте. Предлагаю за это выпить *Осушает бокал и тут же наполняет их снова* Вы знаете, служил допоздна 31 числа. Плюс, на работе спасали кошку, а она кусалась, и у меня довольно сильно пострадали руки. Поэтому дома я был бесполезен. Когда пришел, сестра с моей подругой уже все приготовили. Коты работали на подборе под столом, а потом ушли "в лес", под елку. А потом мы до 5 утра орали песни под караоке и пугали соседей. Ну раз в году можно, я думаю. Вообще мы тихие. Первого залипали под кинушки, а сегодня были на кладбище. Завтра дача, а в понедельник мне на работу. Вот так и живем, мой друг *Заулыбался* Предлагаю выпить за то, чтобы в жизни было как можно больше мелких приятностей! *Протянул бокал, чтобы чокнуться*

0

715

Хорошие слова, падре *Улыбнулся, кивнул* В каждом из нас живет ребенок и к нему стоит прислушиваться, иначе совсем тоска. По крайней мере, без него все стало бы не таким ярким *Посмеиваясь* Ох, напомнили... вот и мне в этом новом году стукнет тридцать лет. Так странно. Никак не могу привыкнуть к реальному возрасту, как бы странно ни звучало. Ну и ладно *Отсалютовал падре* Поддерживаю Ваш тост *Выпил, подставил бокал, блаженно вздыхая* Все-таки хорошо, что Вы есть и приходите сюда... это так, немного лирики *Улыбнулся* Нам немного больше повезло - 31-ого все-таки был выходной. Но я поссорился с родными, так что день прошел неприятно. Первая его половина, если быть точнее. Потом помирился с мамой и вроде даже неплохо посидели, хоть и без песен. Зато потискали всех питомцев в свое удовольствие. Как же я по ним успеваю соскучиться за время работы... *Вздохнул, поболтал шампанское в бокале* Но в итоге спасение прошло успешно? Кошка в порядке? А елка? Не завалили свои-то? *Посмеиваясь, разглядывает падре* Было бы интересно послушать, как Вы поете. И отличный тост *Заулыбался, чокнулся с бокалом падре и сделал несколько глотков* Что касается елки: мои все же пытались ее завалить. Но недолго, хотя старательно. А еще младшая кошка старалась помочь нарядить елку, хотя скорее просто хотела поиграть с маленькими игрушечками *Поднял бокал* Предлагаю выпить за них, за наших маленьких друзей, падре *Оглянулся в поисках оных* Вот рыжая снова рядом спит - как же это приятно, черт возьми *Заулыбался*

0

716

*С удовольствием чокнулся с Габриэлем и снова разлил шампанское* Отличный тост, мсье! Очень люблю этих мелких хвостатых бандитов. Прощаю им многое. Сестра и подруга ругаются на меня, что я их разбаловал. Они их строят и призывают к порядку. Зато они знают, что меня можно разбудить ночью и потребовать есть, и это очень мягко сказано. И я пойду на кухню их кормить. При чем будят настолько умело, что просыпаюсь только я *Тихонечко смеется, прихлебывая шампанское* К елке они совершенно равнодушны. Только прячутся под ней. И все. А со спасенной кошкой все хорошо. Да и руки уже практически заросли. Жалко, что вот три дня дома, кто там их кормить будет, неизвестно. Да и собаки там тоже. Они там все полу бесхозные. Там переулок со старыми домами, которые постепенно сносят и строят высотки. В зарослях и подворотнях живут брошенные животные. Ну кто-то из оставшихся местных жителей их подкармливает, кто-то с ними борется. С моей работы нас трое их кормим. Рядом офисное здание, там иногда кто-то приносит еду. Дальше детский сад. Иногда оттуда выносят остатки. Но сейчас выходные. И как они там будут, сложно сказать. Правда, там крысы еще обитают героических размеров. Но мне кажется, для кошек они крупноваты. В понедельник уже работу работать, так что накормим всех, я надеюсь *Шуршит пакетами* Как Вы относитесь к круассанам, мон шер? Я вот что-то полюбил очень сильно. Мои барышни стали меня ими баловать. Пекут из готового замороженного слоеного теста. И получается просто замечательно! А начинка любая, какая больше нравится. Вы с чем предпочитаете, милейший мсье Раммштайнер? *Раскладывает на блюдо круассаны*

Отредактировано Game-master (2021-01-09 17:57:30)

0

717

*Посмеиваясь, чуть качнул головой* Мои как-то привыкли, что ночью нужно спать. А если очень хочется похрустеть - корм в миске есть. Если доели - честно ждут. Зато разбудить могут ради того, чтобы поиграть *Улыбнулся* А как их не баловать, верно? Это же любимые хвостики. Невозможно им в чем-то отказывать. Именно поэтому они и садятся нам на шею *Глотнул шампанского* Не переживайте, падре. Уверен, что кто-нибудь, да покормит котиков возле работы. Может те, кто рядом живут. Или все-таки поймают такую крысу, которую я бы испугался трогать *Посмеиваясь* Все будет хорошо - я в это верю, падре. И они обязательно дождутся Вас *Подошел, приобнял падре, ободряя* Я вот никак не могу смириться с тем, что снова на работу *Посмеиваясь* Не хочу. Надоело все. Но придется выходить - кушать-то хочется каждый день. Буду снова считать дни до отпуска *Заулыбался* Мы, конечно, их редко готовим. К слову, совсем редко - часто пироги делаем. Но круассаны люблю, особенно с шоколадной начинкой. Какие у Вас хорошие и заботливые барышни *Заумилялся*

0

718

*Приветливо заулыбался в ответ* У меня тут была небольшая катастрофа. Пришлось переставлять виндоус на компьютере. Больше всего я боялся, что погиб жесткий диск. Все слетало несколько раз. Я молился, ставил свечки, кропил святой водой, проводил ритуалы изгнания демонов. Больше всего боялся, что потеряются мои ссылки на самые лучшие места в нете. Но меня услышали боги электричества, микросхем и хадэдэшников. И компьютер заработал! И вот я снова здесь! *Приплясывает и поет* Вай алах, вай алах, ниспошли прогресс в делах! Вы знаете, многоуважаемейший мсье Габриэль. Хочу сказать по поводу Ваших слов о выходе на работу. С одной стороны я тоже все никак не смирюсь с этим. Мне все кажется, что новый год только приближается. Хотя он действительно приближается, настоящий год быка. И хоть дома мы уже убрали елку, но в сквере перед домом она еще стоит. И на нее так приятно смотреть по вечерам. А с другой стороны я с ужасом обнаружил, что в понедельник уже 1-е февраля! Уже целый месяц нового года прошел! И новый год праздновали уже месяц назад! Что происходит?! Куда и зачем мы мчимся?! Причем еще год назад время шло немного медленнее. Сегодня вот был на работе, какие голодные все кошки и собаки. В субботу кроме нас в том районе никто не работает, а местные жители их не особо балуют. У меня было немного сухого корма, они его весь проглотили. Мне их очень жаль, но я понимаю, что всех их прокормить я просто не смогу. И от этого становится грустно *Вздыхает* А может выпьем чайку? С пирогом? *Хитро смотрит на многоликого* Вы говорили, что знаете в них толк *Украдкой принюхивается*

0

719

*Подлетел к падре, крепко-крепко обнял* Как же я рад слышать, что все обошлось! Видимо боги действительно услышали молитвы. Надеюсь, что больше компьютер не будет так шалить. Негоже устраивать столь сомнительные сюрпризы *Отпустил падре, улыбаясь* Я правда очень рад Вас снова видеть. Чайку? Отличная идея. Вам с медом и лимоном? Или с молоком? *Занялся чаем* Это, к сожалению, самое печальное - осознавать, что всем помочь не сможешь, даже если захочешь. Бездомышей слишком много, а люди никак не хотят брать ответственность на себя. Поиграются и выкидывают. Или отпускают кошек гулять, не стерилизуя. И потом котят выкидывают за ненадобностью. Противно ото всего этого. Каждый раз сердце рвется на части, глядя на таких животных. Если бы была возможность, я бы взял себе еще котят, но уже некуда. Пять животных в квартире - это хаос и разруха. По крайней мере, мои работают именно в этом направлении *Посмеиваясь* Не грустите, падре. Давайте будем верить в то, что усилия не напрасны *Заварил чай, расставил чашки* Ну, не скажу, что я прямо знаю в них толк. Но готовить умею некоторые. Но больше люблю те, которые готовит мама *Посмеиваясь* С тыквой, шоколадом и вишней, шарлотка с яблоками или сливой. Или крыжовником. В общем, разные варианты. Какой хотите?

0

720

*Виновато заползает бочком в комнату* Это кому сказать, не поверят. То неделю по вечерам и на всю ночь отключали свет. Последний раз света не было сутки. То какие-то дела и надо куда-то мчать или что-то делать. Апофеозом сломался монитор. Как будто какие-то злые силы не пускали меня в интернет. А когда я вчера напланировал себе всякого, мне устроили рабочий день. Это зло какое-то *Вздыхает* Я с удовольствием выпью чаю. С медом и лимоном. А пирог любой, на Ваш вкус, мсье. Я уверен, что Вы плохого не посоветуете. Со своей стороны могу предложить большой кусок шоколадного торта. Мне мои девчонки, сестра и девушка моя, с самого утра вручили. Как раз по холоду, под горячий чай замечательно. Пироги, торты и пледик *Мечтательно закатил глаза* По поводу животных я с Вами согласен. Они все в доме работают на разрушение. И шерсть летает по всему дому. Но они все все равно любимые *Прихлебывает вкусный ароматный чай, греет ладони о чашку* Вчера с работы пришел и заснул. Проснулся только утром под негодующий ор голодающих. Хвостатых кормят все, но у меня кушать вкуснее всего. Ругаюсь на них, но очень люблю *Тихо смеется* А как дела у господина Блэка? Поклон ему при случае *Улыбается и придвигает к многоликому тарелочку с шоколадным тортом*

0


Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №4