http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/31509.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/98710.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2

Флудилка №2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Идеи, идеи это почти лучшее, что может случиться /тоже отпил немного сока/

0

242

А что же тогда самое лучшее?

0

243

За идеи *Согласно поднял стакан с лимонадом*

0

244

А что самое лучшее - это уже фломастеры на вкус и цвет /пожал плечами/

0

245

Фломастеры - лучше всего! *Развеселился, пихнул несильно Блэка в бок* Заметьте! Трое преступников и вне системы пьют вместе с мистером Закон и Порядок *Ехидно*

0

246

Это нынче в порядке нормы /улыбнулся/ Да и вообще, праздник же. На сегодня у нас есть оправдание. А завтра придется новое придумать, но мы придумаем, да.

0

247

Обложимся бумажками, подтверждающими, что можно? *Улыбаясь, взял с тарелки дольку мандарина*

0

248

Думаю, мистер Блэк не откажется подписать такие *откинулся на спинку дивана*

0

249

Аха. Ха. Ха *Выразив саркастичное согласие с ехидством Джея, сунул в стакан трубочку и стал пускать в него пузыри* Поскольку сегодня здесь только мы, без лишних глаз, то просто оставим этот маленький праздник в тайне.

0

250

А если кто-нибудь придет? Что тогда? *Делая большие глаза от ужаса и хватаясь за сердце*

0

251

Я там написал на двери, что все приглашены *закивал*

0

252

Тогда у вас, ребята, будет угощение получше фруктов *Посмеиваясь*

0

253

Что? Какое? Клирики с дубинками наперевес? *Испугался*

0

254

Нет, свежий бифштекс с кровью *Покачал головой*

0

255

Тю, а я-то думал! Ну ладно, пусть бифштекс с кровью, да *Задумался, пожевывая дольку мандарина*

0

256

*Плюх на диван и кач-кач ногой* О Боже мой, какая скука. Хочу играть.

0

257

В прятки? *Вынырнул из-за дивана с синтетическим пипидастром в руках* Метелка *Дальше собирает пыль*

0

258

Нет, в игры разные *Рассматривая супериора*

0

259

Ролевые? *Посмеиваясь, помахал ему по носу метелкой*

0

260

*Чихая* Ага, типа того *Снова чихнул*

0

261

Будьте здоровы *вынырнула из-за угла*

0

262

Будь здоров *Обошел диван кругом, сам уселся, ноги на кофейный столик положил*

0

263

Благодарю *Потер нос* Как поживаете, Джульетта? *Посмотрел на супериора*

0

264

Вполне сносно. Только расстраивает плохая погода. Лето, а на улице и намека на него нет. Как Ваша? *Улыбнулась, переводя взгляд с одного мужчины на другого*

0

265

Погода действительно не радует. В деревне в итоге холодно *Посмеиваясь* А ещё кот не вернулся. Ждём, затем, но пока без результата.

0

266

У меня у бабушки похожая ситуация. Кот ушел и не вернулся, но надеюсь, что Ваш вернется. Нагуляется и вернется. *Присела рядом со всеми*

0

267

Стервец он. Все переживают, а он где-то пропал. Кошка вот тоже тоскует *Поглядывая на чмокающую футболку кошку*

0

268

Кошатники кругом *Обмахивается метелкой, Джульетту обмахивает*

0

269

Кошатники? Кошатники... *Вздохнул*

0

270

Придет к кошке. *Улыбнулась,  прикрыв глаза от удовольствия, когда ощутился ветерок* Как прекрасна жизнь... Кошатники?

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2