http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2

Флудилка №2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Стоять! Стой... *Спустившись вниз, ленивым шагом прошелся в сторону пункта назначения* Самоуправством занимаетесь, мистер Делор?

0

152

*Развернулся к нему лицом, шаркнул ножкой, а потом спиной стал отступать к кровати* Даже и не думал, мистер Блэк. Вам показалось сие.

0

153

Лукавство Вам к лицу *Улыбнулся, чуть прищурившись, следуя за ним, преследуя, повторяя шаг за шагом, пока тот не ударится ногами об край кровати*

0

154

*Словно бы случайно и только от удара сел на постель, мило улыбаясь* Да где же это Вы видите лукавство? Я честен с Вами, мистер Блэк.

0

155

Ум, вот здесь *Подойдя к постели, погладил его по щеке и провел пальцами по губам, намекая на улыбку* Так мило *Склонившись, коснулся поцелуем губ, поднимая его лицо за подбородок*

0

156

*Улыбка стала только шире от его слов. Чуть прихватив губами палец, после отпустил на выдохе, послушно поднимая голову* Милая улыбка? *Произнес в его губы после поцелуя, впрочем, уже через минуту потянулся за новым, прикрыв блаженно глаза*

0

157

Улыбка *Сам улыбнулся, потершись носом об его нос и чмокнув в губы*

0

158

*Обхватил его за шею и потянул на себя, опрокидываясь на спину*

0

159

Ум *Повалившись под весом чужого тела вниз, облокотился на постель, прижался к многоликому сбоку* Соблазняешь меня?

0

160

Соблазняю? Неужели? *И вроде бы удивился, но явно не убедительно даже для самого себя. Заулыбался широко, после прильнул поцелуем к его щеке* А разве можно не соблазнять такого, как ты?

0

161

Возможно. Не мне об этом судить *Приподнялся на локте повыше, обнимая его за талию другой рукой. Прохлада все еще слегка веяла от ткани - так ее продуло ветром* Но ты продолжай. Мне нравится.

0

162

*Тихий смех сорвался с губ, после чего прошелся поцелуями вниз к подбородку, нарочно обделяя вниманием его губы, спускаясь после на шею и несильно прихватывая кожу. Пальцы же одной руки зарылись в его волосы, другой - перебирали шейные позвонки*

0

163

*Приятные ощущения вызвали поцелуи на шее - той части тела, к которой редко прикасались столь нежно* Еще *Чуть мотнув головой от того, что он снова трогал волосы, склонился ниже. Пальцы пробежались по чужому боку неторопливо*

0

164

Какой требовательный *Посмеиваясь между делом, снова прильнул губами к его шее, целуя вновь и вновь, между делом успевая провести кончиком языка по его кадыку, под конец прихватывая кожу под подбородком зубами*

0

165

*Тянуло прикрыть глаза, улыбаться, покусывая губу, перебирать пальцами по его плечи. Джей бы наверняка урчал, а Даниэль не умел, так что просто вздыхал чуть громче* Ум, это приятно *Боднул его носом в щеку, предлагая самому убедиться. Поцелуй в шею, под ухом, еще ниже, так же прихватывая зубами кожу*

0

166

*Послушно откинув голову назад и в бок после его боданий, не стал противиться поцелуем, да и зачем? Ведь это действительно приятно. Шумный выдох, улыбка стала чуть шире, а глаза можно и вовсе прикрыть, мурлыча между делом*

0

167

*Как и предполагалось, Джей мурчал, и звук этот был не менее приятным, чем его прежние прикосновения* Приятно же? *Все же спросил, но только для того, чтобы хоть что-то прошептать парню на ухо*

0

168

Приятно *Подтвердил его слова, посмеиваясь между делом и жмурясь теперь. Ладони скользнули на его плечи, резко дернув, чтобы он повалился окончательно сверху*

0

169

Хей *Несколько неожиданно было, когда он так дернул за плечи, и мог бы получить подбородком в нос, но получилось вовремя удержаться. Мягкий поцелуй в уголок, чуть ближе к носу, в самый кончик носа* Ты к чему-то клонишь или склоняешь?

0

170

Склоняю тебя к себе поближе, в свои объятия... тем более, что я замерз. Знаете ли, мистер Блэк, если меня не согреть, я наверняка заболею *Стараясь выглядеть серьезно*

0

171

А ты еще не согрелся? *Снова потрогал его нос губами, затем для верности коснулся лба, проверяя, не начался ли жар после переохлаждения* Холодный как ледышка *Взяв его руку в свою, притянул к лицу и стал шумно дышать в чужую ладошку*

0

172

*Заулыбался снова, даже и не думая высвобождать ладонь и радуясь такой мелочи* Ум, это все из-за ветра наверху. Вот я и замерз, да *Посмеиваясь, сообщил ему между делом*

0

173

*Прижав к губам его пальцы, попробовал покусать, не усердствуя особо* Зато ты добил до другой крыши *Похвалил его (или себя?). Не желая просто так валяться, поднялся, повесил Джею на голову одеяло и потянулся к встроенному ящику за пепельницей и зажигалкой*

0

174

Умм... *Капризно замычал, когда одеяло оказалось на голове, впрочем, вскоре замолк и заулыбался широко и довольно*

0

175

Тепло? *Подергал одеяло, свободной рукой выуживая из порядком потрепанной пачки сигарету и подкуривая*

0

176

Теплее, когда ближе *Ворчливо для вида*

0

177

*Вновь улегшись рядом с ним, но только на спину, одной рукой обнял Джея за плечи, а другой аккуратно поставил пепельницу себе на живот*

0

178

Даниэль, ну куда ты? Брось бяку, мне так холодно *Выпятив немного нижнюю губу*

0

179

А ты прижмись ко мне ближе *Потрепал по плечу и поцеловал куда-то в одеяло, где подразумевался висок*

0

180

Нет, это неудобно *Фыркнул и закутался весь в одеяло*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2