http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2

Флудилка №2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Льстец *Заметил самокритично, наблюдая за исполнением удара и прикрывая глаза от солнца "козырьком" ладони* Красиво летит... Метров шесть не добил *Зайдя к нему за спину, обнял сзади, поцеловал в плечо, опуская руку поверх его на рукояти клюшки*

0

122

Умм... на дальние дистанции мне еще не приходилось бить *Покаялся перед ним, поворачивая в бок голову* Насколько сильнее должен быть удар, ум?

0

123

Чуть сильнее. Но, если хочешь, можешь снова попытаться разбить стекло на двадцатом этаже *Улыбнулся, поставил еще один мячик перед ним, встал обратно за спину, сжимая пальцы поверх его, и замахнулся*

0

124

А потом оплачивать ремонт побитых стекол? *Наиграно возмутился, впрочем, не имея ничего против в действительности. Позволяя ему направлять себя, примерился к мячику и после отправил в очередной полет*

0

125

За удовольствие нужно платить *Зарылся носом в его волосы на затылке, наблюдая за полетом мячика, ударившегося об парапет другой крыши* Совсем чуть-чуть не хватило. Давай еще раз.

0

126

Правда? А я-то надеялся, что так сойдет *Посмеиваясь, бросил в ответ, после чего осторожно кивнул, словно боясь диковинную птицу, зарывшуюся носом в волосы* Но только если поможешь. Иначе точно не долетит.

0

127

Ой, ну так уж и быть, помогу *Выбражая и закатывая глаза с нарочито тяжким вздохом, отпустил его, поставил очередной мяч на место и вернулся на исходную позицию* Чему я тебя учил? Расслабь тело и сосредоточь внимание, не наоборот *Пристроившись к нему сзади, выглянул из-за плеча, чтобы хоть на мячик глянуть* Готов? Изображаем маятник, примеряемся, прицеливаемся, замах и... удар *Вместе с ним ударив по мячу с приличной силой, отправил снаряд далеко на соседнюю крышу*

0

128

Ты многому меня учил, всего и не упомнить *Пожаловался ему на тяжелую судьбу* Расслабиться, сосредоточить... *Посмеиваясь* Я бы расслабился немного иначе *Шепотом, позволяя ему фактически ударить, лишь для вида держась за клюшку*

0

129

*Вглядываясь вдаль и пытаясь рассмотреть место падения мяча, обнял парня за плечи одной рукой, потом поцеловал в шею под ухом, прижимая к себе так крепко, будто боялся свалиться. Вот он - край крыши, шаг вперед и все* Что ты там говоришь? Как бы ты расслабился? И мы попали. Я попал, а ты халтурил *Ущипнул за бок*

0

130

*Тихо рассмеялся* Зато ты ко мне так прижался... это стоило того, чтобы схалтурить. А расслабиться можно, к примеру, в теплой ванне с пеной. Я буду строить у тебя на голове гнездо и наслаждаться ароматом шоколада.

0

131

Птица гнездовая... *Рассмеялся, жмурясь, и уткнулся носом в его шею ближе к уху* Как прижался? Вот так? *Потерся об него сзади, сжимая крепче клюшку и обнимая многоликого теперь двумя руками так, чтобы не заехать рукоятью по носу*

0

132

Да. Именно так, мистер Блэк. Поближе *Посмеиваясь, откинул голову немного назад и склонил к плечу, открывая доступ к шее* С Вами приятно общаться, мистер Блэк.

0

133

*Ближе было уже некуда, если не считать миллиметров ткани одежды обоих, но все равно попытался приблизиться еще немного. Контактная поверхность увеличивалась за счет объятий и поцелуев, рассыпавшихся по любезно открытой шее* Ты замерз *Потер его плечи ладонями, а носом потеря об шею, по которой и определил состояние*

0

134

*Как приятно - чувствовать его так близко. До неприличия близко, когда можно было почувствовать тепло другого тела. Улыбка никак не сходила с губ, глаза сами собой закрывались. Это чертовски приятно, право. Особенно - поцелуи, от которых даже заурчал в какой-то момент. Выдох. Кажется, что собирались играть, но уже стало не до того* Ум... я чуть-чуть замерз. Но ты же меня согреешь?

0

135

Ты уже снял с меня пиджак. Что еще нужно, м? *Поинтересовался тихо ему на ухо, стискивая в крепких объятиях*

0

136

О, неужели тебе жалко свой пиджак? *Сделал вид, что оскорбился подобным заявлением, даже губы для убедительности поджал*

0

137

Не жалко *Улыбнулся, потершись носом о его шею* Я только спрашиваю, что еще нужно, чтобы тебя согреть.

0

138

Хм... *Призадумался, потом улыбнулся* Обними меня покрепче и будет теплее *Замурлыкал между делом*

0

139

Куда уже крепче? *Хмыкнул и пошоркал его ладонями по бокам, разогревая* А если бы мы были мармеладками, то давно бы слиплись.

0

140

*Рассмеялся на его слова, после оборачиваясь к нему все-таки лицом и заключая в ответные объятия* Какое странное сравнение. Любишь мармеладки?

0

141

Нн... не особо *Покачал головой, опуская ладони ему на талию* То ли жвачка, то ли еда...

0

142

А шоколад любишь? *Мурлыча, прижался к его губам поцелуем*

0

143

Да, шоколад люблю *Улыбнулся в его губы, аккуратно отпуская клюшку, чтобы та упала на гравий, посыпающий крышу, а не в пропасть в пару десятков этажей*

0

144

А что больше: шоколад горький или молочный? *Зарываясь между делом пальцами в его волосы*

0

145

Эм... с орехами *Улыбнулся и чуть мотнул головой* Все равно.

0

146

Да ну? *Удивился* Все равно, лишь бы шоколад с орехами?

0

147

Именно *Кивнул и отпустил, помахав клюшкой* Пойдем вниз, ты замерзнешь.

0

148

Ничего страшного. Я спрячусь в твоей постели *Улыбнулся, но все-таки пошел прочь с крыши*

0

149

Что? Куда? *Рассмеялся, убирая на место клюшку и корзину с мячами, а потом отправился догонять многоликого*

0

150

Пункт назначения - кровать Даниэля Блэка *Крикнул ему с лестницы, сбегая вниз*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2