http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2

Флудилка №2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

*тихо рассмеялся* Я себе списки так распечатываю и на компе оставляю файл, который периодически редактирую *Повернулся к нему*

0

782

Ну да, это много проще *улыбнулся, сев на подоконник лицом к брату* Сложно только заполнить все в первый раз. В той электронной библиотеке нужно было еще записывать формат, год и город издания, издательство, количество страниц... Морока.

0

783

Ужас *Покачал головой* Я только автора и название пишу, а по манге, к примеру, тома. Эх, мои любимые двери Хаоса... как жаль, что прекратили выпуск.

0

784

Обиднее всего, когда выпуск прекращают, а сюжет не завершен *кивнул печально* А какая манга у тебя еще есть? Много?

0

785

Двадцать одно наименование *Улыбнулся* Немного, но и не мало.

0

786

Против моих трех штук это ого-го как много! *всплеснул руками, смеясь, чуть не свалился в окно*

0

787

Не падай *Поймал за руку*

0

788

*вернулся обратно в комнату из окна, сел удобнее* Не буду *улыбнулся* А вот книг у нас... За тысячу или за полторы, уже не помню.

0

789

О как... много. У нас меньше. Намного *Задумался*

0

790

Все впереди, если ты хочешь собрать библиотеку. *подскачил к нему и провел рукой перед ним, рисуя в воздухе* Только представь: полное - насколько возможно - собрание произведений бит-поколения... А? Круто звучит.

0

791

Оно у меня и так уже в большой степени есть *Улыбнулся* Увы, это не так-то много, как кажется. Увы *Развел руки в стороны*

0

792

И все же... Думаешь, многие могут похвастаться таким богатством? Ах, брат! *отшатнулся от него и упал на диван ничком* Тебе никогда не приходило в голову, что мы родились не в то время?

0

793

А еще не в том теле *Посмеиваясь*

0

794

Об этом я тоже подумываю *смеясь* Мы были бы геями, как думаешь?

0

795

Я - точно *Улыбнулся*

0

796

И я про себя так считаю. Странные мы *посмеиваясь и глядя в потолок*

0

797

Нормальные *Улыбнулся*

0

798

Думаешь? Ну вот и хорошо. Мы - это мы, в конце концов *заложил руки под голову*

0

799

Думаю *Кивнул, усмехаясь* Мы? Странные? Да, есть такое *Посмеиваясь* Но мы это мы, ты прав

0

800

И это чертовски здорово *вздохнул глубоко*

0

801

Здорово? *Улыбнулся* И в чем же это здорово?

0

802

Ну как же? Мы - это мы, разве не здорово быть собой? Странные или нет, в правильном ли теле, в правильном ли времени. Зато уникальны *довольно улыбаясь*

0

803

А уникальны ли в действительности? *Посмеиваясь над братом*

0

804

Естественно! Почему нет? Каждый уникален, а мы с тобой только похожи друг на друга в этом смысле *улыбнулся брату* Слушай, а тебя бесят выскочки и гипер-умники, которые думают, что они всё для этого мира и без них никто ни с чем не справится? А то может мы и в этом похожи... *уселся на диване и ворчит*

0

805

Меня люди, как вид, бесят. И выскочки в том числе *Хмыкнул, качнул головой и чуть прищурился* А что, у вас на учебе нашелся такой?

0

806

Нашелся, да. Учусь я с ним. И вроде все ничего, но бывают в году раз у него такие адовые приходы умничества по несколько месяцев к ряду, что пристрелить хочется *скрипит зубами, комкает подлокотник* Впрочем, я могу очень долго, много и в красках об этом рассказывать *усмехнулся* Желаю тебе таких в близком окружении не иметь.

0

807

У меня они уже есть *Улыбнулся и отмахнулся* Только я на них не обращаю внимания - это самый разумный подход, вот.

0

808

Мне бы ему научиться *улыбнулся* Ты молодец. А мне этот человек часто мешает.

0

809

Да плюнь ты на него *Пожал плечами*

0

810

Ты прав. Постараюсь *повалился обратно на диван*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2