http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/31509.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/98710.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2

Флудилка №2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

*Повалился рядом, тихо заурчал, жмурясь довольно*

0

662

*Прижался поцелуем к щеке, улыбнулся, перебирая пальцами его волосы*

0

663

Что это ты такой ласковый? *Прищурился*

0

664

А почему бы и нет? *мурлыкнул* Хочется.

0

665

Каков *Щелкнул по носу*

0

666

*улыбнулся, встряхнувшись, а потом ушел на кухню кашеварить что-нибудь крепкое, горячее и вкусное*

0

667

Ну вот, ушла грелка от меня. Бедааа *Лениво протянул*

0

668

*принес поднос с кокосовым, миндальным и имбирным печеньем, с шоколадным пирогом. Две чашки, чайничек, глинтвейн* Как ушла, так и пришла. Вкусного принесла *мурлыкнул, завозился с глинтвейном*

0

669

Спаивать меня собрался?! *Изобразил, что возмущен, а потом подскочил и стал помогать брату*

0

670

М, нет. Это нам для теплого и уютного вечера *улыбнулся* Вдруг еще кто заглянет? Целая кастрюлька же *насадил на бокалы по дольке апельсина и уселся пить* За нас!

0

671

Ага, за нас *Уселся рядом, отнял его бокал, улыбаясь довольно и поглядывая на брата. Сделал пару глотков, довольно цокнул языком* Вкуснотища. Спасибо, братик

0

672

*Хотел было возмутиться, что забрали бокал из-под носа, но потом только сощурился, улыбаясь хитро. А потом взял соломинку, опустил в бокал, из которого в этот момент пил брат, и тоже сделал горячий глоток* Кому вот тот бокал стоит, а? *беззлобно указал на второй точно такой же глинтвейн*

0

673

Но твой-то вкуснее! *Практически оскорбился, что тот не хочет делиться, а потом показал ему язык. Улыбнулся, подсел поближе, поцеловал в щеку* Мурмур

0

674

*Прикрыл глаза ненадолго, довольствуясь поцелуем, а потом бросил в бокал еще одну соломинку* Давай тогда вместе пить *взял с подноса миндальную печеньку и дал брату укусить* И есть *склонил к нему голову, касаясь лбом виска брата*

0

675

Ум, я не против *Кивнул, подхватывая губами соломинку, а потом сделал глоток или два* Умм... ты все-таки прекрасный братец. Так вкусно, так вкусно *Замурлыкал, откусил от печенья, довольно ухмыляясь*

0

676

*Гордо выпрямился* Все для тебя. Свежее, горячее. *усмехнулся тоже, отпил через свою соломинку, докормил брату печеньку* А потом чай. Ягодный.

0

677

На ночь столько пить - вредно *Попытался было возразить против чая, но потом хмыкнул* Но зато вкусно, да?

0

678

Очень вкусно. И потом, надо же чем-то запивать шоколадный пирог *поднес блюдце, поманил запахом*

0

679

Я потолстею из-за тебя *Фыркнул, но потом потянул носом вкусный запах*

0

680

Да брось, ничего тебе не будет с одного разгульного вечера *отдал брату пирог, заварил чай*

0

681

Будет *Ворчит для вида, пихнул брата в бок и улыбнулся уголками губ*

0

682

*Улыбнулся в ответ, подал ему чай* Если и будет - только в пользу. Кушай вкусняшку *посмотрел на остальное, подумал о том, что жаль будет, если это все засохнет: никто не ест*

0

683

Сам ешь *Дотянулся до печеньки и сунул ему в рот*

0

684

*Поймал печеньку, чуть не подавился, еле запил* Смерти моей хочешь.

0

685

Не правда *Хмыкнул и показал язык*

0

686

Правда. Смерть от печенек! *повалился на диван*

0

687

*Стал делать искусственное дыхание брату*

0

688

*Поцеловал его, поймав за шею. Так бы может и не стал, но тут, считай, он первый начал. И вовсе его никто не провоцировал, нет*.

0

689

*Рассмеялся в его губы, потом повалился, целуя в ответ*

0

690

*прикрыл глаза, улыбаясь сквозь теплое мягкое прикосновение, и зарылся пальцами в его волосы, поглаживая, перебирая пряди* Да, вот теперь ты меня спас *прервавшись, усмехнулся*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2