http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2

Флудилка №2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Любители и держатели кошек. Как собачники, только кошатники *Улыбнулся*

0

272

*Улыбнулась* Почти про меня. Никогда лично у меня не было никого из кошачьих. У родных, у друзей, но не у меня.

0

273

А псовых? *Раздал присутствующим леденцы от кашля с эвкалиптом, сам покашливает*

0

274

Уже семь лет живет один из псовых *Закинула в рот леденец* Спасибо.

0

275

Что за порода? Кобель? *Сам хрустит леденцом, вальяжно откинувшись на спинку дивана и приобняв многоликого* Кажется, раньше уже об этом говорили, но не помню, пардон.

0

276

*Прижался к супериору, прикрыв глаза и отправив в рот леденец* Я переживают за него, за котика своего.

0

277

Может и разговаривали, но ничего страшного *Пожала плечами, улыбнувшись* Той-терьер, кобель.

0

278

Думай о хорошем или не думай вовсе. От плохих мыслей не станет проще жить *Поцеловал Раммштайнера в лоб* Мило *Улыбнулся химере* А у меня кобель китайской хохлатой голой. Паразит противный.

0

279

От мыслей вообще не живется никогда просто *Посмеиваясь, удобнее устроился подле Даниэля* Собачка голая? Та, которую ты показывал на фотографии?

0

280

*Держа во рту ложку шоколадной пасты, сунулся в комнату, решив зайти на огонек. Хлопнул глазами, всем помахал, прошел к креслу и устроился на нем по-турецки*

0

281

Утро доброе, братец. Садись к нам ближе *Улыбнулся*

0

282

Ум... Наверное. Такой блондин черноглазый *Припоминая, что и когда показывал* Можешь даже лечь поперек нас всех. Джульетте на коленки головой, наверное *Помахал Валентайну*

0

283

Что-то вроде того *Вспоминая фотографию, а потом коротко хмыкнул* Братик ко всем на коленки? Как мило же.

0

284

*Перестал сосать ложку, пожал плечами и радостно лег поперек всех, как сказали. Поерзал* А что, удобненько *продолжает сосать ложку*

0

285

Если мысли позитивные, то может легче жизнь. *Улыбнулась* Эта порода мне тоже нравится. В чем же противный? *Помахала рукой Валентайну* Ложитесь, мне не жалко.

0

286

Лежбище *Посмеиваясь, ущипнул брата за бок, а потом снова прильнул к боку супериора*

0

287

*Мявкнул, потерся боком о брата и супериора, устроил голову на коленях Джульетты* О чем позитивно мыслим?

0

288

О том, что... не знаю. Я не позитивен вообще *Трагично*

0

289

Признаться честно, у меня сейчас позитивных мыслей нет, поэтому не могу ответить. Но ведь должно же быть что-то хорошее. *Вздохнула* Может подушечку? Или удобно лежать?

0

290

Вполне удобно *поерзал еще, кивнул* Благодарю.
О том, что кошки, о том, что игра, о том, что жизнь. О чем еще можно мыслить позитивно? Да обо всем. Хотите шоколадную пасту?

0

291

Шамань моего кота домой *Ворчливо*

0

292

*Достал из кармана бубен* Хари солнцу, солнцу хари; хари звездам, звездам хари; хари-хари, хари-хари, верните во всем виноватого Скуню домой.

0

293

*Слушая брата, улыбнулся уголкми губ* Ни в чем он не виноватый. Пусть бежит домой скорее живой. Пускай израненный, побитый - вылечим же.

0

294

А я хочу пасты *Потрепал по волосам одного многоликого, другого - который с бубном - за коленку подергал*

0

295

Не наступил тот день,  когда я откажусь от шоколадной пасты. *Оживленно*

0

296

Какие все сластены *Покачал головой, улыбаясь* Бросай бубен, братец, тащи пасту. А мне свое печенье.

0

297

Конечно, пусть бежит *сел, спрятал бубен* Пусть даже бежит нагулявшийся и натрах... э... нагулявшийся, чтобы дальше спокойно жить со своими. Но когда он вернется и когда ты его натискаешь... Все равно дай по ушам ласково, чтобы больше так не делал *вытащил из другого кармана пасту и ложки на всех, аккуратно завернутые в салфеточки* Итак, паста гуляет по рукам. Макаем ложку и растягиваем ее до того момента, пока банка опять не перейдет к вам. Ю-ху, начали *сам макнул ложку, потом передал банку супериору, как первому, кто изъявил желание, потом убежал на кухню, принес свежеиспеченные печенюхи в мешочке и отдал брату* Если он не захочет делиться, я не виноват *сообщил всем между делом и улегся обратно поперек всех*

0

298

Заклятие незримого расширения на твоих карманах что ли? *Подозрительно наблюдает за появлением из штанов и исчезновением в штанах Валентайна различных предметов. Получив банку и ложку и убрав салфетку в нагрудный карман на манер платка, намакал себе пасты и сунул в рот, довольно ухмыляясь. Банку передал Джею, предварительно потрепав за щеку, чтобы улыбнулся хоть маленько*

0

299

Именно! *уверенно кивнул Даниэлю про свои карманы* Там еще и не такое можно найти.

0

300

И не такое можно найти... А медвежонок есть? *Улыбнулась, наблюдая за банкой с пастой*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2