http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2

Флудилка №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Разговоры ни о чем и обо всем.

0

2

Ох... *томно вздохнул и склонил голову к брату* А о чем же еще грезить-то?

0

3

О чем-то более подходящим для грез? *Насмешливо*

0

4

Шоколадный стол - что может быть более подходящего? Шоколадные вафли... *усмехнулся* Хорошо, шоколадное тело.

0

5

Тело в шоколаде лучше *Посмеиваясь* Живое, теплое...

0

6

Ты прав. В этом тоже что-то есть... *задумался* Надо бы как-нибудь попробовать шоколадное обертывание.

0

7

На себе пробовать будешь? *Посмеиваясь* Только не ешь самого себя.

0

8

А может  и не на себе... *загадочно* Хотя, может просто съесть шоколадку?

0

9

Просто съесть как-то банально и скучно *Рассмеялся*

0

10

А как надо съесть? *Лег на живот, лениво болтает ногами, сцепил пальцы, положил подбородок на руки и улыбается*

0

11

По частям, макая в сладкий сироп с каплей рома, но нам и ее хватит, чтобы захмелеть *Улыбаясь все еще*

0

12

Думаешь, хватит? Ах, как вкусно звучит... *мечтательно*

0

13

Тебе точно хватит *Клятвенно заверил*

0

14

*прищурился* Прям вот от капли рома захмелею? Это какой-то особенный ром? Хочу теперь ромовую бабу...

0

15

А тебе много что ли надо? *Удивился и покачал головой* Нечего пить. Капли хватит.

0

16

Капля, так капля *улыбнулся*

0

17

Вот и славно *Кивнул сам себе*

0

18

Мы же не пьем, да? Мы лакомимся. Что ж... Пойдем, приготовим все это? *стрельнул глазками в сторону кухни* Или, хочешь? - я сам. Принесу сюда.

0

19

Давай сам. Хочу, чтобы ты за мной поухаживал *Мурлыкнул и откинулся на спинку дивана*

0

20

*Чуть прищурился, встал и уплыл в сторону кухни. Отсутствовал долго. Периодически погромыхивал посудой и дразнил запахами, чихал и ругался, шипел, что-то проливал, пытался спросить о нахождении того или иного продукта, но никогда не договаривал до конца, один раз выходил но, что-то вспомнив, уходил обратно. Через пять минут после того, как все затихло, красивый и аккуратный, вышел в комнату со столиком, на котором раскрасиво уложенными стояли: несколько маленьких ромовых баб на широкой тарелке, дольки шоколада, украшенные маленькой розочкой из взбитых сливок с каплями рома сверху, фарфоровый заварочный чайник и две чашки, лимон на блюдце, какао-крем в пиале и нарезанный ломтиками шоколадный бисквит на ажурной подставке. Ни слова не говоря, разлил чай, снабдил его всеми приправами по вкусу: брату с молоком и сахаром, себе - с лимоном, а потом деловито уселся на диван, аккуратно закинув ногу на ногу и выпрямившись. Только монокля и не хватало, да еще усиков.*

0

21

*Проводив взглядом брата, устроился благополучно лежать, настороженно иногда приподнимаясь, когда что-то громыхало слишком громко. Он там кухню-то не разгромит? А, быть может, стоит помочь? Но нет, раз не просили - не стал приставать с помощью. Когда же тот вернулся, то обомлел от восторга* Как прекрасно! Ты умница, братик *Поцеловал его в щеку, когда он сел рядом, подхватывая чашку с чаем* Спасибо. Я никогда не думал, что ты умеешь готовить *Посмеиваясь*

0

22

О, я умею *горделиво, мурлыкнув на поцелуй* Мне только нужен рецепт *сюп* Ты... только на кухню в ближайшее время не заходи... Так, приятного аппетита! Вкушай вкусности.

0

23

Что, там все так плохо? *Прищурился, поглядывая на невозмутимого брата* У нас нет больше кухни, только руины остались?

0

24

Нет-нет, просто после того, как мы тут поедим, я пойду туда, а ты не входи еще часа три. А теперь - угощайся *вполне серьезен, положил на тарелочку брату вкусняшек*

0

25

*Подозрительно косясь в сторону кухни, представляя истинный хаос, закатил глаза, а потом рассмеялся* Страшно представить масштаб бедствия.

0

26

Да ты не думай об этом *отмахнулся весело* Шедевры всегда рождаются в хаосе *от скромности не помрет*

0

27

*Едва не подавился чаем, а потом рассмеялся и покачал головой* Какая прелесть... и совершенно скромно, да-да.

0

28

Разве не вкусно? *спешно сунул в рот ромовую бабу, жует, проверяет*

0

29

Вкусно-вкусно, не переживай *Заулыбался*

0

30

Тогда замечательно *прожевал, проглотил, довольный* Как еще за тобой поухаживать, братик? Чего пожелаешь? *откинулся на спинку дивана*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №2