http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0519/1d/2b4f1a2527f1235e77e8ac89ba81ec1d.jpg

Если после прочтения FAQ и другой информации у Вас все равно остались вопросы, не стесняйтесь и задавайте. Администрация или игроки (ежели вопрос адресован кому-то из них) обязательно ответят.

Для удобства ориентирования Вы можете воспользоваться путеводителем по форуму.

Так же отдельно хотелось бы сказать о дизайнах: они рассчитаны под разрешение экрана 1280х1024.

0

61

Доброго времени суток.
Уважаемые, пиар-вход у Вас не работает.

0

62

Спасибо за сигнал, поправим.

0

63

Исправлено, можно пользоваться.

0

64

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

65

Добрый день. Скажите, роль Найджела Уайта кто-нибудь всё же взял или у меня ещё есть шанс?

0

66

Здравствуйте.
Роль свободна, ждем желающего занять ее.
Для получения аккаунта персонажа, Вам нужно только дать свой меил. После этого получите пароль.
После этого на оформление анкеты дается три дня.

0

67

Роль свободна, ждем желающего занять ее.
Для получения аккаунта персонажа, Вам нужно только дать свой меил. После этого получите пароль.
После этого на оформление анкеты дается три дня.

Роль мне нравится, но нужно время, чтобы ознакомиться с форумом.
Вроде говорили выше, что анкета есть, нужен только пробный пост, не?
Придержите роль на пару дней, а я пока матчасть почитаю.

0

68

Анкета действительно есть, нужен пробный пост, данные об игроке, цели, страхи и прозвище (если пожелаете придумать).
Хорошо, роль придерживаем.

0

69

Почитал матчасть и посты прошлого игрока, понял, что это не совсем то, что я ищу. Извините. Удачи форуму.

0

70

Удачи Вам в поисках подходящего проекта.

0

71

Доброго времени суток.
У меня просьба к Алессио Бьянки. Будьте добры в следующий раз, когда будете пиарить оставляйте рекламу в теме пиара, а не флуда.
Заранее благодарны.

0

72

Здравствуйте.
Просим прощения за ошибку, игроку передадим, чтобы впредь был внимательнее.
Процветания Вашему форуму.

0

73

Дивного времени суток, дорогие друзья!
Сообщаем, что остров Авалон уходит в спячку и больше не сможет приносить вам никакой пользы. А может и сможет. Кто знает? Просим снести нашу тему и баннер за ненадобностью.
Спасибо, что поддерживали с нами крепкую дружбу и удачи вам в развитии!
Любим, целуем, обнимаем. Ваш Авалон.

0

74

Здравствуйте.

Благодарим за предупреждение.

0

75

Доброго времени суток!
Скажите, а акционный персонаж с внешностью Руни Мары свободен?

0

76

Здравствуйте.

Да, свободен и ожидается на игру.

0

77

Чудесно! А какой срок резерва? Мне просто регистрироваться и браться за анкету?)

0

78

После регистрации на анкету дается три дня.
Придержать можем и на больший срок, так как других желающих забрать персонажа нет.

0

79

Я, наверное, просто пока повременю с регистрацией, доступ к нормальной технике будет только после выходных) А пока изучу доступную мат. часть)
Спасибо за ответы)

0

80

Не за что.
Будем рады, если присоединитесь к игре.

0

81

И снова здравствуйте)
Скажите, а мирному жителю что писать в графе способности в анкете?
Заранее спасибо)

0

82

Здравствуйте.
У выбранного Вами персонажа нет никаких способностей.
Из боевых... разве что ходила на уроки самообороны.

0

83

Ага, значит я правильно поняла.
Спасибо)

0

84

Не за что.

0

85

Я тут рекламил... рекламил... Наткнулся на вас, и меня накрыла ностальгия! Чувство это довольно приятное и вызывающее у меня улыбку, поэтому не могу не написать. Именно тут я не играл, но вот в первой версии было дело, да. Ну и что приуменьшать, не просто играл, а учился и знакомился с миром ролевых. Поэтому должен сказать не только "удачи вам и процветания", но и "спасибо", ибо еще потом долгое время задерживать пост больше, чем на три дня (если я не ошибаюсь а я никогда не ошибаюсь) было чем-то ужасным ХД
Вот. Удачи и процветания! ^^

0

86

О, раскройся человек, который ностальгирует!
Ради интереса)
И благодарим за пожелания)

0

87

Не уверен, что ты будешь в восторге от раскрытия моего инкогнито, но... ты сам попросил. Париса я у вас играл и прочих с ним по совместительству ^^

0

88

Да брось, все давно в прошлом)
Кстати, драконовское правило трех дней и нынче действует)

0

89

Чтобы не засорять пиар-профиль.
Между прочим не такой и жуткое правило для квестовой системы. Да и вот в эпизодичке, где я сейчас обитаю, по правилам на отпись в сюжет три дня. Но только в сюжет да... *смотрит на свои стоящие по месяцу эпизоды*
Было прикольно, и какими бы потом "по сравнению с ..." жесткими и категоричными не казались некоторые обстоятельств, я рад, что начинал именно с твоего проекта. Показали, поводили, научили в конце концов и привили определенную ролевую культуру общения, если так можно выразиться.

0

90

В теории - да, но многие его не любят. Но иначе просто невозможно. А постоянно пинать... вот сразу хочется поискать топорик за это)
Мы вот сегодня решили разделить игроков локации от чистых эпизодников. Отправили их в вольное плавание, а то они иногда и раз в неделю неспособны писать. Пусть уж... жизни радуются так)
Знаешь, я тоже был рад, что ты с нами играл. Было чертовски весело) Не хочешь здесь ненароком примкнуть? Состав игроков, конечно, изменился, но и знакомые лица есть)

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Гостевая » Вопросы