http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/31509.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/98710.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка NC-21 №1

Флудилка NC-21 №1

Сообщений 361 страница 390 из 603

361

Еще немного и вот тело накрыло волной горячего удовольствия. Со стоном избавившись от болезненного возбуждения, уткнулся носом Блэку в щеку, все еще дрожа, все еще находясь где-то далеко за чертой реальности. Не размыкая объятий, так и держался за него, находя в любовнике единственную поддержку.
- Даниэль... вот что ты со мной делаешь? - когда удалось хоть чуть-чуть перевести дыхание, поинтересовался у него между делом с улыбкой.

0

362

- Мм? - немного рассеянно отозвался на его вопрос и улыбнулся шире, спохватившись. Дернул любовника повыше, все так же прижимая к стене, пару раз толкнулся в него, дразня и своеобразно обращая внимание на то, что же с ним делает. Периодически. В последнее время все чаще. - Я держу тебя, - выдавил хрипло, нащупывая голос, а потом добавил, отпустив руки и покидая столь гостеприимное сегодня тело: - А теперь не держу.

0

363

Ахнув от его своеобразного ответа, потом уткнулся носом ему в щеку, улыбаясь уголками губ. Оказавшись же стоящим, не подумал отпускать его из объятий. По крайней мере - сразу.
- А теперь не держишь, да... И ноги меня не держат, - посмеиваясь, прижался поцелуем к его плечу, а потом отстранился - надо бы снова ополоснуться.

0

364

- Ум, нет... - замотал головой, когда Джей отстранился, и, приобняв его со спины, толкнул под воду. Набирая воду в ладони, облил его грудь и пах, поглаживая после. - Ты такой теплый, - шепнул ему на ухо, отпустил и теперь сам подставил лицо упругим теплым струям.

0

365

- Твоими стараниями, - улыбнулся, довольный до неприличия. Решив, что этого хватит, выбрался из душевой, прихватил полотенце и завернулся в него, ожидая, когда выйдет супериор.

0

366

Даже в какой-то степени жаль, что аромат чужого тела сливается в сток, но буквально самую чуточку. Все же привык избавляться даже от собственного, не говоря уже о чужом. Ополоснувшись, выбрался из душа, потянулся за полотенцем, отер сперва лицо и посмотрел на Джея с улыбкой:
- Что?

0

367

- Жду тебя, - улыбнулся, все еще кутаясь в полотенце. - Вдруг заблудишься? Я решил проводить тебя до спальни, - поцеловав в нос супериора, потянул после за собой в комнату.

0

368

Обтерся досуха, чмокнул его в губ, придержав за плечи.
- Проводить? А ты уходишь? - все же поинтересовался, следуя за ним в указанном направлении. - Тебе не кажется, что мы живем на постели?

0

369

- Ну... - задумался. - Мы на ней живем тогда, когда видимся. Нет, мы можем пойти в нижний город в кино. Хочешь? - улыбнулся.

0

370

- Уу, я только что помылся, - рассмеялся, сморщив нос. - Нужно взять с собой побольше антисептика. Много. Литра два.

0

371

- Какой ты! Ничего там страшного нет. А бактерии... ну, потом помоешься, - кинул в него своим полотенцем и стал искать свои вещи.

0

372

Поймав второе полотенце, повесил оба на спинку кровати, чтобы высыхали, полез рыться в шкафу, чтобы выбрать что-нибудь менее приметное, чем костюм. Темные брюки, свободная черная рубашка навыпуск.
- Сойдет? - поинтересовался, зашнуровывая ботинки.

0

373

Обернувшись к нему в одних штанах, улыбнулся и кивнул.
- Да, подойдет. Смотришься прекрасно, - прихватив свою майку, натянул ее, потом прихватил легкую куртку. Быстро обуться и подбежать к нему, хватая за руку и утягивая за собой.

0

374

Натирая руки антисептиком, прошелся по комнате, оглядывая старомодные обои с растительным узором, пыльные жалюзи на окнах и лениво крутящийся под потолком вентилятор.
- Тараканы, пыль и плесень - все приятели мои, - нарочито удрученно бубнит себе под нос, осторожно опускаясь в кресло.

0

375

- А еще иногда и крыс можно увидеть, да, но только на улице, - прикрыв с трудом дверь (заедал замок), подошел к Даниэлю, оказываясь позади кресла, после чего устроил ладонь на его плечах. - Тебе хотелось экзотики и пожить в старом городе? Вот она. Во всей красе, - улыбнулся уголками губ, склонившись и поцеловав в макушку. - Тебе же самому не хотелось оставаться под наблюдением камер.

0

376

- Я хотел? - удивленно вскинул брови, понюхал пальцы, вдыхая неприятный, но успокаивающий запах дезинфеканта. - Ну да, я хотел...

0

377

- Просто не обращай на все это внимания. В конце концов... могло бы быть и хуже, - да, это не спать на полу черти где. Кровать свежая, пускай белье уже старое, но явно регулярно стирают. Обойдя кресло, перехватил руки супериора и улыбнулся уголками губ. - Все хорошо, не нервничай так.

0

378

- Кто нервничает? Я спокоен как отключенный от питания дроид, - усмехнулся, притянул его руку к губам, чтобы поцеловать пальцы и не думать о том, где и за что Джей этими пальцами держался. В конце концов, это всего лишь непривычно, не смертельно.

0

379

- А мне показалось, что ты нервничаешь, - приземлился на его колени и обнял второй рукой, другую не спеша высвобождать из его пальцев. - Не нервничай, право. Все будет хорошо. Тебя не загрызут клопы.

0

380

- Здесь еще и клопы есть? - выдавил жалобно, прижимая чужую ладонь к губам. - Как можно жить в таком месте? Нет, не понимаю. На час-другой - да, экстремальный отдых, но все время... - поерзав под ним, другой рукой приобнял за талию. - Мы ведь не останемся здесь ночевать?

0

381

Тихо рассмеявшись, невольно уткнулся носом ему в висок. Иногда супериор откровенно начинал забавлять свои поведением, вот как сейчас: сидел и отказывался остаться на ночь.
- Нет, клопов нет, это я пошутил. Ну-ну, не делай такое лицо, Даниэль, - поймал теперь его лицо в ладони и прижался поцелуем к губам. - В конце концов, мы можем вернуться к тебе домой, если так тяжело.

0

382

Вздохнул, улыбнулся, прикрыл глаза:
- Отступление будет слишком позорным, - пробормотал в его губы. - Нужно как-то расслабиться, переключиться на что-то другое, - провел ладонью по его ноге снизу вверх и обратно. - Что здесь можно заказать в номер?

0

383

- Можно виски самый настоящий, крепкий... вкусный, - мечтательно выдохнул, - из еды - лучше что-то жаренное или вареное. Иначе рискуешь отравиться, - рассматривая его из-под полуопущенных ресниц, улыбнулся, - а можно заказать шампанское в ведерке со льдом. Правда, мне холодное нельзя, ну, ты знаешь же.

0

384

- На то, чтобы поменять интерьер, средств у гостиницы нет, зато всегда найдется бутылочка шампанского... - усмехнувшись, поцеловал теперь его запястье и потянулся к тумбочке, чтобы нажать кнопку вызова. В динамик послышались гудки, потом раздался приятный женский голос:
- Обслуживание номеров. Чем могу помочь?
- Номер двадцать три. Примите, пожалуйста, заказ: бутылка шампанского, лед не нужен. Клубника, шоколад и... пожалуй, все, - наблюдая за довольным лицом многоликого, выводил на его бедре пальцем бессмысленные узоры.
- В течение двадцати минут ожидайте, - вызов завершился, и супериор не удержался - сам поцеловал любовника в губы, стискивая в объятиях. - У нас есть двадцать минут... Предлагаю наведаться в ванную комнату и вылить в горячую ванну все одноразовые бутылочки с гелем и шампунем...

0

385

- Хочешь много пены? - с улыбкой посмотрел на него, не без удовольствия отвечая на поцелуй. Все-таки с ним чертовски хорошо. Да хотя бы просто дурачиться - в этом тоже есть своя прелесть. Прильнув к нему ближе на минуту, не удержался и снова поцеловал, но потом все-таки поднялся, чтобы пойти в сторону ванной комнаты. - Тогда идём, ум? - горячая ванна для двоих - что может быть прекраснее?

0

386

- Именно... Много... Много пены, - разорвав слова поцелуем, улыбнулся в его губы, довольный тем, что все-таки поборол себя и не сбежал еще в фойе гостиницы. Поднявшись вслед за многоликим, так же направился в ванную комнату, со смесью ужаса и интереса представляя, в каком состоянии она находится.
Не так плохо, как могло быть. Межплиточные швы затерты совсем недавно, герметик чистый, грибка не наблюдается. Под ванной... нет никаких сюрпризов. Пол чистый, унитаз... чистый, раковина чистая, ведро пустое, полный набор гигиенических принадлежностей имеется. О, даже лишнюю бутылочку шампуня поставили. Взяв в руки одно из больших полотенец, Даниэль уткнулся в него лицом, вдыхая аромат кондиционера для белья.
- А здесь неплохо, - хмыкнул удовлетворенно, оглядываясь.

0

387

- Я же говорил, что все не так-то уж и плохо будет, как тебе казалось. Просто не могло быть иначе, - пока Даниэль знакомился с полотенцем, сам же занялся благополучно подготовкой ванны: пустил воду, заткнул ее пробкой и взял гели для душа, которые беспощадно выдавил в воду, чтобы появилась пена. - Приятный запах... лаванда? Кажется, да, - взялся читать опустошенный тюбик и довольно кивнул, подтверждая свои слова. Теперь можно было раздеваться, чем и занялся, не отвлекая супериора от его занятия, видимо, очень интересного.

0

388

Когда небольшую комнату заполнил аромат шампуня с кондиционером и геля для душа, Блэк сунул нос в ванну.
- Лаванда, - кивнул уверенно, побултыхал в воде руку, разгоняя белую пену, и сдул ее пышный клок в сторону многоликого, уже принявшегося раздеваться. - Позвольте помочь, мистер Раммштайнер или как Вас там... - улыбнувшись, ухватил его за пояс джинсов и притянул к себе, усевшись на краю ванной. - Ты залезешь в воду, а я подожду заказ, чтобы не туда-сюда не бегать мокрым, - предупредил, расстегивая молнию и спуская штаны вниз, не преминув поцеловать Джея в руку и в живот. Вниз полетело белье, развязались шнурки на кроссовках.

0

389

- Разве я могу отказать, мистер Блэк? И да, я Раммштайнер. Это моя настоящая фамилия, - тихо рассмеялся, наблюдая за действиями супериора. Правда, известие о том, что он не сразу присоединится, немного расстроило. Ну, как же так? - Ум, скорее бы тогда все доставили. Без тебя не так приятно купаться в пенке. Я буду скучать и думать о тебе... - и вот улыбка расцвела на губах. Оказавшись раздетым, откинул одежду, разувшись, а потом забрался в воду. Блаженство...

0

390

Всплеск, и вот уже прелестный голый силуэт превратился в пенное пирожное.
- Не горячо? - побрызгал на него водой, повернувшись.

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка NC-21 №1