http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

О коте *Удивился* Мы же решили завести кота. В нашем городе нет настоящих животных - только роботы.

0

182

Ах, ты в этом смысле *облегченно вздохнул, заподозрив сперва Десото вместо кота при упоминании старого Деймоса* Я не так тебя понял. Да, подземный город. Как думаешь, там остались мейн-куны?

0

183

Не хочу мейн-куна. Хочу беспородного кота *Улыбнулся широко* И рыжего! Полосатого! С кисточками на ушах!

0

184

Ну. так они и бывают рыжими, полосатыми и с кисточками на ушах! А еще - большими-большими. Почему не хочешь? *отставил опустошенную, наконец, плошку и прижал брата к себе*

0

185

Потому что он будет породистым. А надо помогать бездомным и милым котикам, которых никто не заберет, кроме таких, как мы *Прижался к брату, глядя на свою плошку с растаявшим мороженым*

0

186

О, я не думаю, что в старом Деймосе уже есть кому-то дело до кошачьих пород. Они все превратились в одинаково бездомных, так что кого бы мы ни взяли, все равно поможем животинке. Впрочем, можешь сам выбирать. Доедай мороженое-то *улыбнулся*

0

187

Хорошо, ты меня убедил! *Радостно возвестил, а потом допил свое мороженое. Отставив плошку, прижался к брату* И будет бегать у нас по дому котенок. А Тициан как отреагирует?

0

188

Тициан? *задумчиво перебирая пряди его волос* Думаю, против он не будет. Может быть, животное может ему сохранять спокойствие.

0

189

Иди добавит поводов покричать, если найдет то, что можно грызть *Посмеиваясь*

0

190

Но мы же правильно его воспитаем? Думаю, они подружатся.

0

191

Ой, а я думал, что мы позволим шкодить... *Заулыбался*

0

192

Только не Тициану. Ну правда, побереги брата, он у нас один *покрепче обнял*

0

193

Ладно, не буду учить котенка плохому *Накуксился*

0

194

Если хочешь, можешь позволять ему грызть что-то из моего *рассмеялся негромко*

0

195

Правда можно?! *Навалился на брата, обнимая* Ты просто чудо!

0

196

*рассмеялся громче, обнимая* Ну надо же, сколько радости тебе доставляет порча чужого имущества.

0

197

Совсем чуть-чуть. Просто котики, портящие что-то - очень милы *Посмеиваясь*

0

198

Правда? Часто заставал их за подобным? *повалился на диван, потянул за собой, устраиваясь лежать*

0

199

Да, часто. Они еще делают невинную мордашку, словно оно само сгрызлось *Посмеиваясь, прижался к брату*

0

200

Забавные *кивнул* Как назовешь?

0

201

Назову его... Хм... а как можно? *Потрепал брата за плечо*

0

202

Хоть Барсик, хоть Рыжик, хоть Пауль. Как твоей душе угодно *улыбнулся мягко*

0

203

Тогда пусть будет... Эрик *Посмеиваясь*

0

204

Эрик *повторил немного удивленно, пробуя имя на вкус* В чью-то честь?

0

205

Эрика из людей-икс *Заулыбался еще шире прежнего, прижимаясь к боку брата*

0

206

Тогда мы просто обязаны будем завести еще Чарли *усмехнулся, поглаживая брата по голове*

0

207

Заведем! Обязательно! И будет два кота у нас *Посмеиваясь* Тициан точно свихнется.

0

208

Он полюбит их *улыбнулся*

0

209

Думаешь? А если нет? *С опаской*

0

210

Полюбит, не сомневайся *заверил*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1