http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Конечно пройдет! Иначе нос тебе отрежу и будешь ходить, как Цудзидо *Задумался* А он красавчик.

0

122

*рассмеялся* Боги, думаю, с носом я буду выглядеть, все-таки, лучше.

0

123

Ну... ладно, не буду отрывать тебе нос. Пусть остается *Но зубами клацнул*

0

124

Ух! *дернулся в сторону от клацанья* Опасный ты *улыбнулся*

0

125

Голодный *Посмеиваясь* Ты знаешь, что детей надо кормить-то?!

0

126

Голодный? Там есть еще уйма тортика, хочешь? Или я могу приготовить что-нибудь *погладил по щеке* Что хочешь?

0

127

Уммм... мяса. Баранину с кровью *Заурчал мечтательно, завалился на спинку*

0

128

С кровью? Вот как... Ну, пойдем на кухню *встал, потянул брата за собой, там из холодильника достал мясо, оливковое масло, травы и соль. Расставил все, одел фартук, помыл руки, стал заниматься мясом* Я знаю, что ты любишь сырое, но, думаю, от этого не откажешься.

0

129

Не откажусь, это же братик готовит *Уселся за столом, улыбается, строит глазки активно*

0

130

*оглядываясь через плечо, хитро прищурился, натирая куски маслом* Скоро комната наполнится ароматом жаренного мяса и трав, на сковороде зашкварчит сок, будет аппетитно потрескивать масло *тихо хихикнул, дразня брата и натирая мясо смесью орегано, тимьяна, розмарина, солью и перцем*

0

131

Я слюни пускать сейчас начну *Сглотнул, облизнулся и шумно выдохнул* Садист эдакий, еще и на словах дразнится-то!

0

132

*рассмеялся мягко, оставил мясо в маринаде, стал разогревать сковороду* Что будешь пить?

0

133

Ну... красное вино. Должно подойти *Призадумался, несильно пихнул его на расстоянии в попу*

0

134

*шутливо пригрозил пальцем, усмехнувшись, положил на разогретую сковороду пару кусков* С кровью. да? По три минуты с каждой стороны - должно хватить. Засекай! *а сам пока достал вино и бокалы, стал сервировать стол*

0

135

*Состроил невинную мордашку, а сам снова хлопнул его по попе. Хорошо быть телекинетиком!* Засекаю *Достал часы, посмотрел на время, засек*

0

136

Ох, доиграешься! *пригрозил все еще с улыбкой едва не подпрыгнув при попытке открыть бутылку штопором* Я тебе мороженое не дам потом *показал язык, разлил вино по бокалам, вернулся к сковороде, перевернул мясо* Еще три минуты, дать ему немного отдохнуть, и можно подавать *сел напротив брата, подперев руками подбородок и улыбаясь*

0

137

Нет-нет, без мороженого в конце совсем не то! Братик, я же хороший, ты не можешь так быть жесток *Состроил плаксивую гримасу, поджал чуть губы, нижняя дрожит. Вот-вот разрыдается. Но время все же засек*

0

138

*покачал головой, широко улыбаясь, протянул руку, потрепал брата по волосам* Будет тебе мороженое) Шоколадное.

0

139

Урааа! Будет мороженое! *Кинулся обнимать брата через стол*

0

140

Осторожнее! Вино же *одной рукой обнял брата, другой придержал бокалы* Будет, будет мороженое. Но сперва - мясо! *поднялся потыкал мясо, решил, что оно готово, выключил, накрыл крышкой. Взял тарелки, вместо гарнира разложил зелень и овощи, и через несколько минут положил мясо* Прошу! Приятного аппетита. Баранина с кровью. *поставил тарелки, снял фартук, уселся*

0

141

Ой, я про него забыл *Снова мося невинного ни в чем* Ты просто чудо, братик, ты невероятная прелесть. Приятного нам аппетита с тобой *Заурчал, взял нож с вилкой, отрезал кусочек и отправил в рот. Блаженно прикрыл глаза* Какая вкусность! Спасибо.

0

142

Не за что, не за что *кивнул довольный, попробовал сам, снова кивнул* Кушай, голодный ребенок. *вспомнив, развернулся на стуле, достал из шкафа хлеб, порезал, поставил сбоку на столе* Что ж, тогда за нас? *поднял бокал*

0

143

*Уплетает поздний ужин, довольно жмурится* Мн... кто же покормит, кроме тебя? Вот и голодный *Взял свой бокал* За нас, братик. За нас, столь милых и прекрасных *От скромности не помрет, ага*

0

144

*ударил легко по его бокалу и сделал глоток - идеальное дополнение к мясу, за которое и принялся* Обычно ты и сам неплохо готовишь, не так ли? *улыбнулся*

0

145

Тебе это приснилось в страшном сне *Пытаясь отвертеться от готовки в следующий раз, предвидя то, к чему задан вопрос. Сделал глоток вина, смакуя вкус*

0

146

Нет, во сне мне привиделась избушка с конфетами. Представляешь? Полная конфет. И дорожка вдоль него шоколадная, с орехами *разрезав мясо на кусочки, по одному стал его поедать*

0

147

О, братик, да ты сладкоежка! Прелесть какая! *Заулыбался, подхватил кусочек мяса и протянул братику*

0

148

О, да, это было так... Вкусно *приподнял было бровь, но потом улыбнулся и взял мясо с вилки* А знаешь, с чужой тарелки вкуснее *улыбнулся, запивая вином*

0

149

Конечно вкуснее! Всегда вкуснее, когда кормят с вилочки с любовью *Подмигнул, подхватил себе кусочек мясо и отправил в рот*

0

150

Тогда *подхватил с тарелки последний кусочек и протянул брату* Скажи "ам".

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1