http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Разговоры ни о чем и обо всем.

0

2

*Заглянул в комнату, устроился на диванчике, потягивая чай*
С открытием нас. Да. С открытием.

0

3

*Влетел вихрем, понатыкал флажлчков, натянул на голову брата праздничный колпак, станцевал что-то похожее на рок-н-ролл и уселся рядом как пай-мальчик, будто ничего и не происходило*
С открытием, конечно же!

0

4

*Унимая нервный тик после явления брата народу, покачал головой*
Ребенок, право. Что это сейчас было, чудо-мальчик?

0

5

С открытием. *Как ни в чем-ни в чем не бывало*

0

6

*Закатил глаза и стал тыкать пальцем в щеку* Ты еще станцуй на столе джигу-дрыгу.

0

7

А чего нет? А, вот чего: я не знаю, как ее танцуют. Покажешь? *Надул щеку*

0

8

*Подумал, поднялся и стал изображать черт знает что, выворачивая руки*

0

9

*Похлопал в ладоши, потом полез на стол и стал изображать то же самое*

0

10

*Заулыбался, подскочил к брату и стал танцевать вместе с ним, предлагая покружиться теперь*

0

11

*Ухватил его так, как надо для танца и закружился на бедном поскрипывающем столе*

0

12

*В итоге напрыгнул на брата и оба слетели со стола. Рассмеялся, устраиваясь лежать на нем* Да, отметили открытие теперь.

0

13

Ой-ой... *Простонал, потер ушибленный затылок* Да с нами опасно отмечать! *Усмехнулся* А как же вино? Или шампанское? Или виски? Как же большой-большой торт?

0

14

Если только все готовишь ты и приносишь сюда. Я могу только разлить виски по стаканам и кинуть туда лед. Хочешь? *Заулыбался широко, устраиваясь сидеть на полу рядом с братом*

0

15

Хочу. Отмечать - так по полной программе. А какой ты любишь торт? *Поднялся, собираясь идти*

0

16

Шоколадный, шоколадный! *Захлопал в ладони*

0

17

*Улыбнулся, скрылся в кухне, принес бутылку виски, пару стаканов, лед, подмигнул,ушел снова и вернулся с большим-большим шоколадным-шоколадным тортом на подносе* Прошу! Венский Захер. Самый шоколадный из всех шоколадных.

0

18

Правда-правда? Прям-таки самый шоколадный? *Уже откупорил бутылку и разлил виски по стаканам, кинул лед брату, себе не стал* А Вкусный? А сладкий? А ты пробовал?

0

19

И вкусный, и сладкий, и я пробовал. *Заверил брата, поставил торт, всучил ему большую ложку, сам взял стакан*

0

20

Ура! *Но как культурный человек, отрезал себе вперед кусок и положил на тарелку, после чего стал уплетать*

0

21

*Полюбовался культурным братом, зачерпнул пальцем крем с того места на торте, которое наметил себе. Облизнул, улыбнулся, отрезал себе* Ну и как, вкусно?

0

22

Да, на удивление. Очень-очень вкусно! *Обнял брата и поцеловал в щеку* Спасибо за сладость. Давай выпьем за хороший торт?

0

23

Давай *Подставил щеку и улыбнулся, потом стукнул стаканом о его* За вкусный торт! На долгую игру.

0

24

*После стука стекла о стекло, маханул свой стакан, залпом выпивая* Ух, крепкое.

0

25

Крепкое *кивнул, сделав глоток* А ты брось льда. Градус вместе с ним и растает. Думаю, от этого ты не заболеешь.

0

26

Ну раз разрешаешь... *Взял кубик, улыбнулся и закинул в стакан, наливая себе еще. После этого подкрался к брату и подмигнул ему*

0

27

Держи в руках крепче *Проводил брата взглядом, склонился к нему, снова делая глоток* Чего хочет мой милый младший брат?

0

28

Ум, дай-ка подумать *Лукаво заулыбался, потом скорчил мину и показал на губы* Поцелуй. Обязательно поцеловать меня надо.

0

29

Обязательно? *сощурился хитро* Ну, иди тогда ко мне *притянул за шею и поцеловал*

0

30

*Заулыбался, прижался к нему, обвивая руками талию брата, чтобы теперь замурлыкать и коснуться поцелуем его губ в ответ*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1