http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/31509.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/98710.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Летать в мечтах? А это безопасно? *прищурился и стал чесать брата за ушком, как кота*

0

962

*замурлыкал, прикрывая глаза* Конечно. Безопаснее и быть не может.

0

963

А если с кровати упасть в мечтаниях этих? *Прищурился*

0

964

Коврик подстелим мягонький *чмокнул в нос*

0

965

Не спасет *Улыбнулся* Все равно будет больно.

0

966

Тогда я просто буду крепко тебя держать. Ты же спишь иногда со мной *улыбнулся, погладив по щеке*

0

967

Иногда *Кивнул и улыбнулся уголками губ* Ну, а если я буду не дома ночевать?

0

968

Тогда пусть тебя держит тот, с кем ты разделишь постель. А если ты будешь спать один, то и вовсе не летай. Иди к кому-нибудь под бок, и тогда летай *устроился поудобнее в углу дивана*

0

969

*Рассмеялся, слушая брата, а потом покачал головой, прижавшись к его боку и тихонько урча* Мой милый братик, вот что ты мне предлагаешь? Постоянно жить в чьей-то постели?

0

970

Только когда захочешь полетать *улыбнулся, обнимая его в ответ и тоже чуть слышно урча*

0

971

А если мне всегда захочется летать? *Прищурился*

0

972

О! Тогда можно привязывать себя к кровати *усмехнулся*

0

973

Самого себя? Неудобно же. И тогда я буду легкой добычей *Улыбаясь*

0

974

Ночуй рядом с теми, кто может тебя защитить. Все решаемо *чмокнул в макушку*

0

975

А кто может меня защитить? *Посмеиваясь, продолжал донимать брата*

0

976

Хм. Бредли, Я, Тициан, Даниэль... А в других местах нефиг ночевать, вот так *стянул с дивана покрывало, укрыл его с головой, мол: спать будешь прямо здесь*

0

977

/переполз поближе, уселся молча рядом, довольный и уверенный, что если уж даже и падать с кровати, то это не только больно, но хотя бы весело/

0

978

Ой, неужели с Блэком позволишь спать? *Лукаво заулыбался* Тицик, тебя беру в свидетели!

0

979

Да я разве против? *закутал поплотнее* Спи себе на здоровье *привалился к брату и дотянулся руками до второго, изображая крепкие обнимашки*

0

980

*Рассмеялся и прижался лбом к его плечу* Какая прелесть, я запомню твои слова, мой милый братик.

0

981

*Чмокнул его в лоб* Как же не уступить любимому брату?

0

982

Вот и славно, вот и славно *Потирая лапки и урча сам себе под нос*

0

983

Ты только не бросай нас с Тицианом насовсем-то.

0

984

Ну... это как получится *Шаркнул ножкой*

0

985

Свидетельствую, свидетельствую. Хорошо, когда все довольны. /покивал и потянулся, покорно лезя в обнимания/ Только за что ж нас бросать-то? /удивился/ Неужто заслужили?

0

986

Нет, не заслужили и бросать я вас не собирался. Но мне же хочется свою семью там, любви и так далее... вдруг перееду? *Улыбнулся*

0

987

Тогда навещай нас. Мы же тоже какая-никакая семья. Пиши, не забывай *всплакнул*

0

988

Обязательно буду писать *Покивал, обнял брата и поцеловал в щеку* Не переживай.

0

989

Тогда я спокоен *обнял в ответ*

0

990

Вот и умница *Погладил по голове*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1