http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сделали из брата какое-то чудовище. Беспредел! Как тут не ругаться? *ввалился, ворча* С открытием!

0

62

Тицик, Тицик, а Валентинка на непристойности мне намекает! *Забежал за спину старшего брата*

0

63

*лицорука, притворился, будто его здесь нет, только буркнул на младшего* Колпак с себя сними.

0

64

Ну и пусть себе намекает, праздник же. *пожал плечами*

0

65

Нет, ну что за братья? Один развращает, другой защищать не хочет... все, пойду строить домик для хомячка *Прихватил чертежи дроидов, устроился в углу комнаты, рвет бумашки и строит домик из них*

0

66

А кто хомячок? *заинтересованно глядя на Габриэля. портящего чертежи*

0

67

То злой ругается, то защищать не хочет. И что делать? *опечалился* Вот мне тоже интересно. Кто хомячок?

0

68

Не знаю, я еще не завел хомячка *Ворчит из своего угла, продолжая рвать бумаги*

0

69

Ну что за ребенок? Как мы будем делать дроидов, если ты все изорвешь? *поднялся, подошел к нему, взял на ручки*

0

70

*тоскливо поглядел на бывшие чертежи и вздохнул*

0

71

*Оказавшись на ручках, состроил обиженную мордашку* Хочу хомячка-каннибала.

0

72

О, Боги... Тициан, ты знаешь такого? *обернулся к брату со своей ношей*

0

73

*Обнял брата за шею, заурчал довольно*

0

74

Не знаю, но если надо - достану *приготовился нести тяжкую братскую ношу... но только в переносном смысле*

0

75

Не знаю насчет хомяка, но одного каннибала я точно знаю *поудобнее перехватил брата* Эм, Тициан, спасай бумаги, а то вдруг не удержу?

0

76

Не, мне больше они не нужны *Сидит, покусывает щеку Валентинки*

0

77

Держи крепче! *перестраховался и сцапал бумаги. Это ж святое.* А братьев есть нехорошо.

0

78

Не съем, так понадкусываю, да? *усмехнулся*

0

79

Я чуть-чуть! *Снова обиженно надулся, сложил руки на груди*

0

80

*рассмеялся мягко* Кусай лучше руки - они и так все в шрамах. А лицо, разве оно самому тебе не нравится? *перенес к дивану, уложил*

0

81

Нравится. Но щечки - это же такое лакомство! Особенно родного братика *Потянул к себе*

0

82

*склонился к нему* Так и съешь?

0

83

Совсем чуть-чуть *Сделал большие и жалостливые глазки* Каапельку!

0

84

Шрамы останутся... Капельку *вздохнул, подставил щеку и прикрыл глаза, смрившись*

0

85

*Радостный, схватил брата, повалил на себе и стал покусывать и облизывать его щеку. Естественно, ни кусочка не оторвано*

0

86

*не стал противиться, устроился поудобнее* Вкусно? Не колется? Бриться мне не пора?

0

87

Бриться не пора, вкусно, да *Посмеиваясь, поцеловал в нос, а потом устроил брата лежать рядом с собой*

0

88

*улыбнулся, обнял его* Вот и замечательно. Кусачий братишка... Может, найти тебе кого-нибудь на обед?

0

89

Можно супериора? *Заурчал и поцеловал его в нос, довольный жизнью*

0

90

Да хоть всех! Нам от них все равно нужно избавляться. А ты сможешь сказать потом, что съел всю систему *улыбнулся*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1