http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/31509.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/98710.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

*Улыбнулся, развеселился такой забаве, как есть с братом с двух сторон один бутерброд. Откусил еще, запивая чаем*

0

692

*Тоже откусил, поглядывая на брата и думая, к чему это приведет* А потом я тебя разотру...

0

693

Грудь и спину? *Поинтересовался между делом, протягивая брату кружку*

0

694

Именно *не боясь заразиться, отпил из кружки, благодарно кивнув* С горчичным маслом. Будет тебе тепло... Только надо перед этим убедиться, что температуры нет. Придется еще раз померить.

0

695

А если есть? То нельзя? То плохо-плохо будет? *Испугался даже, забыв откусывать от бутерброда*

0

696

Да, растирать нельзя, если температура, и парить ножки нельзя. А если нет - то надо, и вся простуда испугается и убежит *улыбнулся, придвигая бутерброд*

0

697

Вот как... я запомню тогда *Призадумался, устраиваясь удобнее под боком* А почему?

0

698

*Отдал бутерброд, приобнял его* Нельзя, потому что если у тебя температура уже есть, растирания и горячие ванный могут поднять ее только выше, а это опасно. Не пускаясь глубоко в химию, можно сказать, что ты просто заживо сваришься, это же совсем не весело. А если температуры у тебя нет, до опасной отметки она не поднимется, сколько тебя ни грей, а вот все процессы ускорятся, так что болезнь быстрее пройдет *чмокнул в макушку* Кушай, а потом посмотрим, что можно с тобой сделать.

0

699

Меня можно уложить в постельку, растереть ладошками, потом зацеловать... *Мечтательно начал, доедая свой бутерброд*

0

700

Правда? *подождал, пока он доел-допил, отодвинул столик, уложил братика, взбив подушку, откинул одеялко немного и стал теперь ему грудь, смазав руки прихваченным прежде специальным маслом*

0

701

Конечно *Кивнул уверенно, устраиваясь лежать после трапезы* Есть такой метод - телом своим греть. Говорят - действенный. Знаешь его?

0

702

Я знаю, что это приятно, но не знал, что оно помогает *стер масло с его кожи, укутал обратно и устроился рядом.*

0

703

*Тихо рассмеялся и помотал головой, а потом вздохнул* А на этом все?

0

704

М, ты ведь говорил, что тебя можно зацеловать*чмокнул в лоб* М? *чмокнул в щеку, потом в другую, потом - в подбородок* Могу спеть колыбельную еще.

0

705

*Потянул капризно брата на себя, целуя в ответ в щеку, а потом урча на ушко* А в других местах поцеловать?

0

706

Здесь? *хихикнув, чмокнул в нос* Здесь? *одарил вниманием губы* Здесь? *поцеловал под ушком*

0

707

И не только. Это как-то все совсем невинно. Требую взрослого внимания! *Посмеиваясь*

0

708

Здесь? *сунул руку под одеяло и пощупал его в том месте, на которое так настойчиво намекали* Аяяй. Это лучшее лекарство от простуды?

0

709

*Тихо рассмеялся было, но потом для приличия изобразил смущения* Да, здесь. Еще.

0

710

Ты уверен, что нас отсюда не выгонят? Хотя, кажется, нас совсем-совсем не видно *продолжил свое маленькое подлое дельце по избавлению брата от простуды, а сам положил голову ему на плечо* Погоди, ты хотел, чтобы я тебя поцеловал, да?

0

711

Целовал, прижимал к себе, грел... *Мурлыча, выдохнул все это, а потом стал подглядывать за ним из-под полуопущенных ресниц*

0

712

*В итоге повалился едва ли не на него, для прикрытия тоже нырнул под одеялко, чтобы никто ничего и потом не шушукался. Улыбнувшись брату, поцеловал его подбородок, потом снова губы, а ладонь поднял выше поглаживая, а после обнимая покрепче* Я могу отнести тебя в другую комнату. Там лучше топят. Теплее. Удобнее кроватка...

0

713

Прям-таки возьмешь меня на ручки и отнесешь? *Тихо урча, обнял его за шею, целуя куда-то в висок. Поглаживая его за ушком, чуть заерзал и улыбнулся* Я согласен на все!

0

714

Прям-таки возьму *кивнул, забираясь руками под него, чтобы поднять* Ты ведь такой легенький, как перышко! *хихикнув, подхватил этот кокон в одеяле и понес в соседнюю комнату, приговаривая, что там тепло и чудеса всякие*

0

715

Умм... где все? *Прошел в комнату с бутылкой виски, ворча, что никого нет*

0

716

Мы здесь *натянул на каждый палец по тряпичной куколке, помахал брату*

0

717

*Удивленно воззрился на брата и куколок, а потом свалился на пол, хохоча*

0

718

Один за всех! *встал в позу Сейлор Мун* Во имя флуда.

0

719

Изыди! *Кинул в него подушку*

0

720

Ва! *получил подушкой по мордасам, грохнулся на пол, растеряв всех куколок* Ну вот. Я снова сам по себе.

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1