http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*улыбнулся широко, оставил стакан и повалился на пол, прижимая его к себе*

0

32

*Запротестовал было, задергал лапками, но потом смирился и поцеловал его куда-то в область виска*

0

33

Что такое? Не хочешь валяться? Хочешь целоваться? *усмехнулся, приподнял его лицо за подбородок и чмокнул в губы*

0

34

Ум, да, целоваться куда приятнее *Утвердительно кивнул и помацал за попу брата между делом*

0

35

*улыбнулся только шире, чуть щурясь, поглаживая брата по щеке, а в глазах озорство*

0

36

Вот придет Тициан и будет снова ругаться, ты что?! *А сам принялся его щекотать*

0

37

*стал извиваться, смеясь* Но его ведь пока нет. Кстати, как так вышло, что он не пришел на празднование?

0

38

Наверное, снова работает, а мы с тобой ленимся, валяемся... нас обязательно потом накажут *Ущипнул за попу*

0

39

*порывисто обнял, притянув к себе и устраивая сверху* Хехе, накажут? Да Тициан просто оттаскает нас за волосы, да...

0

40

Не хочу, чтобы меня за волосы таскали! *Взвыл, испугавшись и спрятал лицо у него на груди* Я притворюсь камешком.

0

41

*рассмеялся* Смотри-ка, какой камешек! Мягенький такой, теплый *пощипал за бока*

0

42

*Заворчал, стал ворочаться, пытаясь увернуться, а потом скатился на пол рядом* Все, сдаюсь, я не камешек!

0

43

*рассмеялся мягко, поворачиваясь на бок и подкладывая руку под голову* Милый камешек. Даже если не камешек.

0

44

Я хороший камешек, который не камешек, но который бревнышко *Поднял указательный палец вверх, посмеиваясь*

0

45

*снова рассмеялся* Что-то тебя сегодня на природу потянуло: камешки, бревнышки... Может, устроим как-нибудь пикник?

0

46

На Марсе? Хочу пикник на Марсе *Подполз к брату поближе, толкнул его в плечо, роняя на спину, чтобы потом улечься на нем*

0

47

На Марсе, так на Марсе *согласился, опускаясь на спину и обнимая брата за плечи* Махнем на месяц. Пока туда, пока обратно... Как раз. Эрве Делор ведь должен иногда отдыхать, верно? Я слышал, там, на Марсе, под куполом разбили чудесные сады...

0

48

Наверняка там красиво: ничего лишнего, красный песок... *Мечтательно проговорил, а потом рассмеялся* Не, он не отдыхает, он энерджайзер. Кролик с батарейкой в попе.

0

49

*улыбнулся, погладил по щеке* Вот и скажем всем, что у него, хм... Батарейка перегорела. Заменить нужно. На марсианскую. Там, говорят, даже пляжи есть. Они море создали, представляешь? Это ж сколько кредитов ушло...

0

50

Море?! Да не может быть! Когда успели? *Улыбаясь* А менять будешь, конечно, лично ты, да...

0

51

Вроде, говорят, море. Я точно слышал про пляжи... Ох, я? Правда? *замурлыкал, посмеиваясь*

0

52

Нет что ли? Я думал, что брат меня зарядит, а он... эх ты! *Ущипнул его за бок, улыбаясь*

0

53

*И снова улыбнулся* Мы полетим одни? Сбежим от Тициана, ох, мы сведем его с ума. Бедный брат. Нет, так нельзя. Он полетит с нами, а мы будем от него прятаться.

0

54

Под камешками и травинками, будем изображать, что нас нет *Посмеиваясь* И Тициан сдаст нас в психиатрическую больницу Святого Башмака!

0

55

*рассмеялся* Чудо мое *сжал в объятиях* Ничего, найдем где-нибудь место побыть наедине.

0

56

Спрячемся в спальне, он нас там не найдет *Посмеиваясь, уткнулся носом ему в шею*

0

57

Хм, только не говори, что ради этого мы будем вести себя тихо *тихо смеясь, стал перебирать пряди его волос и поглаживать по шее*

0

58

Мы будем шуметь, песни петь, танцевать, а, быть может, читать стихи *Улыбнулся* Тебе что больше нравится, ум?

0

59

В спальне? *уточнил, приподняв брови* В спальне мне больше нравишься ты. Но до этого мы можем переделать хоть все из этого списка.

0

60

О, ум... какой ты! Я старшему брату пожалуюсь, что ты на всякие непристойности намекаешь! *Вскочил и забежал за спинку дивана, развеселившись*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1