http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*Вопли, дернулся и попытался снова куда-то удрать нафиг*

0

422

*вынырнул и, отсмеявшись уже просто так поплыл за братом без определенной цели* Давай просто поплаваем. Ведь это даже полезно *улыбнулся, устраиваясь плавать, лежа на спине*

0

423

Чем же полезно? *Поинтересовался между делом, утопив, похоже, Винсента, который уже не брыкался отчего-то*

0

424

Ну как же? Движение, работают все группы мышц, как при верховой езде. Физиотерапия: давление воды на кожу... Это же почти как в невесомости! *мурлычет, удерживая голову над водой*

0

425

Я не ездил верхом, мне не с чем сравнить *Задумался, отвечая и вспоминая, после чего обиженно поджал губы. И откуда только у него такие познания?!*

0

426

Всего лишь читал *вскинул руку, слушая негодующее молчание* Брошюрка попалась старая-старая, с подземного Деймоса, видно, как-то сюда попала.

0

427

Отмазывайся *Проворчал, подплыл к брату и повис на нем*

0

428

*Глотнув воздуха, ушел под воду, а потом быстро вынырнул, хватаясь за бортик рядом* И это все же весело *улыбнулся*

0

429

*Закатил страдальчески глаза и выбрался из воды поспешно, чтобы бегом-бегом в теплую сауну*

0

430

Эй! Подожди! *неуклюже выбрался из воды и помчался за ним*

0

431

*Чуть не поскользнувшись на повороте, первым влетел в сауну и прикрыл дверь*

0

432

Эй! *влепился в дверь, постучал* Братик, милый, впусти меня...

0

433

А где волшебное слово? *Ехидничая для приличия*

0

434

Пожааалуйста *скребется в дверь, мелко трясется*

0

435

Ну ладно *Отпер дверь и впустил брата к себе*

0

436

*нырнул в сауну, привалился спиной к стене, закрыв дверь* Уф.

0

437

Что такое? Совсем замерз? *Удивился даже*

0

438

Как же это так? *Хитро прищурился* Братик взял и просто спрятался от меня! *подскачил к нему и поднял, обхватив за талию*

0

439

*Рассмеялся, сделал вид, что вроде как собирался сопротивляться, но быстро сдался*

0

440

*улыбнулся широко, прижимаясь подбородком к груди, а потом все-таки отпустил* Любишь сауну?

0

441

Отчего же не любить? Тут тепло *Посмеиваясь, покачал слегка головой*

0

442

А я вот не очень. Тут тепло, конечно, но если я буду долго в ней сидеть, то сморщусь и превращусь в вяленый огурец с корочкой *сморщил лицо, изображая зомби, а говорил на деле о проблемной коже*

0

443

Какой ужас! Тогда иди обратно плавать! *Выставил снова за дверь, посмеиваясь между делом*

0

444

Ва! Брат! *слова сказать не успел, как уже выставили. Пришлось, вздохнув, трусить к брошенной у борта одежде и спешно натягивать на успевшее толком высохнуть тело*

0

445

*Хихикнул и устроился греться на верхних полках*

0

446

*вернулся, стоит у двери и сверлит брата взглядом через окошко*

0

447

*Потянулся лениво, а потом отвернулся к стеночке дремать*

0

448

*насупился, захватил одежду брата и ушел наверх*

0

449

*Разомлел, заснул, зажарился*

0

450

*через какое-то время вернулся, выловил Винсента, повесил сушиться, подошел к сауне, снизил температуру до минимума и забарабанил в дверь* Ау! Мой поджаристый ломтик любви, выходи!

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1