http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

О чем? Хороший вопрос. О мальчике, который ко мне домогался тут *Изумился даже*

0

392

Это мой костюм на первое апреля. Выпал вот *присел снова к брату*

0

393

Костюм? Хм, буду знать *Кивнул сам себе и снова принялся уплетать уже остывшие блинчики*

0

394

*В неловком молчании прихлебывает какао*

0

395

Что такое? *Удивился даже, распахнув глаза*

0

396

*Взглянул на шкаф* Да ничего *встрепенулся, улыбнулся* Подогреть блинчиков? Или пойдем валяться на диванчике? Или в бассейн спустимся... М?

0

397

Ты хочешь заставить меня раздеться? *Изумился и даже возмутился для вида, а потом хихикнул* В бассейн! А потом греться в сауну.

0

398

*Замотал головой* Я просто предложил поплавать, ничего более! Мы же братья *подмигнул* Пойдем тогда? *сгрузил посуду в мойку и потянул брата вниз, пока не вошел в большую комнату с бассейном*

0

399

О, вот как? Упс *Смутился, шаркнул ножкой* А, ну да, мы приличные братья и ничем таким ни-ни. Тогда братик будет не против, если я найду себе кого-то на роль возлюбленного *С невинным видом, стал раздеваться*

0

400

*Прищурился* Мы приличные братья только на сегодня, да и то не факт, если ты не перестанешь меня соблазнять *обнял со спины, коротко целуя в шею* И я солгу, если скажу, что не против другого твоего возлюбленного.

0

401

А я соблазняю? *Искренне изумился, откидывая голову немного назад и в бок* Я ничего такого не делал, нет-нет. Но не плавать же мне в одежде, верно? *Заулыбался* Ну, мы же братья, мы не должны ничего такого друг с другом, разве нет?

0

402

*Рассмеялся тихо* Конечно, не должны. Но ведь бывают иногда моменты *прошелся пальцами по его бокам, но на том отстранился, разделся сам и с брызгами плюхнулся в воду*

0

403

Но их же не должно быть *Хихикнул, а потом проследил за тем, как брат прыгнул в воду. Подойдя в одном нижнем белье к краю, потрогал ногой воду, а потом обхватил сам себя за плечи* Брр, холодная же!

0

404

Да брось! *выкрикнул, вынырнув* Потом пойдем греться в сауну. Давай же! *всплеснул руками*

0

405

Я замерзну *Капризничая и явно нарываясь, чтоб в воду затащили насильно*

0

406

А я потом тебя согрею... *Нырнул, подплыл к краю бассейна, выпрыгнул, обнял брата за ноги и утянул за собой под воду*

0

407

*С воплем свалился в воду, попутно наглотался ею же, стараясь сопротивляться и выплыть обратно. В конце концов, слишком уж неожиданно утянули*

0

408

*смеясь, поддержал брата у поверхности воды, перебирая ногами* Видишь? - не так уж и холодно.

0

409

Холодно-холодно! *Все еще брыкаясь, вырвался и отплыл от брата, насупившись и изображая оскорбленность*

0

410

Не правда *подплыл к нему* Давай наперегонки до другого борта? Согреешься.

0

411

*с разбега прыгнул в воду, образовав при этом кучу брызг* Ну что, замерзли что ли?

0

412

Или утону! *Посмеиваясь, брызнул в брата водой, а потом изумленно наблюдал за падением кого-то в воду. Попытавшись отплыть подальше, все равно накрыло волной брызгов и теперь отплевывался* Я замер. Вода-то холодная!

0

413

Нормальная вода! *коварненько улыбаясь поплыл в сторону Габриэля. Когда подплыл, начал плескаться водой в несчастного* Сейчас быстренько согрею, не переживай.

0

414

Нас двое, кто считают, что вода нормальная *посмеиваясь и держась теперь за бортик*

0

415

*Запыхтел обижено, стал брызгаться в ответ, а потом нырнул под воду и поспешил поплыть в сторону*

0

416

Куда ты? *поплыл за ним, устроив догонялки*

0

417

*Заметив погоню, поплыл по диагонали в сторону, стараясь удрать*

0

418

Не уйдешь! *тем временем вылез из воды и, несколько раз подскользнувшись, побежал в сторону, куда уплыл замерзающий. Плюхнулся в воду бомбочкой, окатив на этот раз водой обоих братьев*

0

419

*Вопли, маты и так люди узнали, что младший Раммштайнер тот еще сапожник в плане ругательств. В ответ на эту бомбочку подплыл к нему и притопил немного*

0

420

*прокашлялся от попавшей в рот-нос воды, вдохнул поглубже, уплыл ко дну и там стал щекотать пятки обоим*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1