http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/11031.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/31509.css http://forumstatic.ru/files/0014/f3/f6/98710.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
19. 03. 2020. Написаны новые квесты.

09. 01. 2020. Написаны новые квесты.

21. 11. 2018. Возвращены отыгрыши в локациях по квестам.

07. 01. 2018. Игра возвращается к жизни.

06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111
Leprosorium Zentrum

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

*Поставил перед ним кружку и налил себе, улыбаясь мягко* Ладно, держи свою вкусняшку.

0

362

Спасибо, милый братец *втянул аромат и стал осторожно попивать*

0

363

Не за что. Впрочем... потом отблагодаришь *Заурчал довольно*

0

364

*прищурился довольно* Хитрый братик.

0

365

Что такого? *Удивился* Просто с тебя - ужин.

0

366

Все равно хитрый *перегнулся через стол, чмокнул в нос* Что ты хочешь на ужин?

0

367

Хочу... ум... что-нибудь особенное и на твой вкус *Показал язык*

0

368

Вон как! И что бы такого на мой вкус могло бы тебе понравиться? *задумался, постукивая пальцем по губам*

0

369

Все, что угодно *Улыбнулся и потянулся, подмигивая после* С праздником тебя, братик.

http://se.uploads.ru/2BwAM.png

0

370

С праздником! *поднялся, обнял его, чмокнул в щеку* Тогда за дело? *подумал, сунулся в холодильник, достал кастрюльку, стал воротить блинное тесто* Фаршированные блинчики! Не против? Выбирай начинку. Скоро масленица кроме того.

0

371

Ум... а шоколад подойдет для начинки? *Поинтересовался между делом, смотря на брата с легкой и мягкой улыбкой*

0

372

Хм. Думаю, удобнее будет макать блинчики в топленый шоколад. Поставлю плитку на водяную баню *оставил тесто, стал заниматься шоколадом, потом разжег огонь, налил теста на сковородку и стал жарить*

0

373

*Захлопал радостно в ладоши и стал внимательно, даже пристально наблюдать за братиком с привычной маниакальностью* Вкусности! Братик готовит вкусности!

0

374

Еще какие *перевернул блин, поджарил и выложил на подготовленную тарелку, затем залил новый* А с чем еще ты любишь блины?

0

375

Только с шоколадом, если честно *Улыбнулся несколько виновато*

0

376

Вот как? Значит, всегда буду делать с шоколадом *улыбнулся, продолжая жарить и поглядывая за шоколадом*

0

377

Правда? Это прекрасно же, братик! *В восхищении, которое даже и не думал скрывать*

0

378

Конечно правда. Ведь для тебя же *довольно улыбнулся, и когда нажарил стопку блинов, поставил перед братом тарелку, а рядом - и талый шоколад, который еще булькал* Приятного аппетита *подлил оставшегося какао, подал приборы и уселся рядом*

0

379

А ты кушать будешь? Тоже поешь! *Сурово так, пригрозив пальцем, а потом потянулся и взял блинчик, первый съедая так* Вкцснотища! Спасибо, братик!

0

380

Буду, конечно *улыбнулся хитренько* Только я буду баловаться *взял блинчик руками и махнул в шоколад, после облизывая пальцы*

0

381

*Покачал головой с улыбкой на губах, а потом принялся трапезничать вкусностями*

0

382

Иногда это полезно - баловаться. Да-да *отправил в рот очередной блинчик*

0

383

Какой ты змей-искуситель! *Посмеиваясь, покачал головой*

0

384

Я? Ой, ну что ты вовсе нет! *изображая, что получает величайшее удовольствие от этого, слизнул шоколад с пальцев, потом усмехнулся* На самом деле я просто привык есть блины руками. Так удобнее... И вкуснее.

0

385

Я тоже так ем, но дело-то в другом *Улыбнулся и окунул палец в шоколад и теперь передразнивал брата, слизывая с него сладкое*

0

386

Правда? Не заметил никакого подтекста *явно солгал, с улыбкой наблюдая за братом. Потом откинулся на спинку углового дивана и блаженно вздохнул* Вот бы всегда так жить... Никаких забот. Готовить вкусности, и всегда в приятном и любимом обществе.

0

387

Мужчина, Вы кто?! *В шоке*

0

388

Никто, не обращай внимания *запихал мужчину в шкаф, сложив в четыре раза*

0

389

*Давится смехом между делом*

0

390

*Обворожительно улыбнулся, заслоняя спиной дверцу шкафа* Так о чем это мы?

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1