http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

О, я буду учить тебя плохому? *Даже удивился* Ну, ладно. Тогда надо в морозилку убрать шланг остывать, уголь на плиту, в колбу - до линии воды, а в чашу - табака *Поднялся и пошел все это исполнять*

0

302

А это разве плохо? *улыбнулся, стал помогать брату*

0

303

А это разве хорошо? *Вопросом на вопрос*

0

304

Почему бы и нет? *улыбнулся снова, жарит угольки* Пить виски и есть много тортиков это тоже не очень-то хорошо, но ведь вкусно. От этого получаешь удовольствие и расслабляешься. Все относительно.

0

305

Какой ты! Нет, чтобы учить меня хорошему и запрещать все это *Посмеиваясь, покачал головой, а потом закрыл табак фольгой, продырявив ее прежде, и положил на нее разогретый уголь. После принес шланг, подсоединил и стал растягивать*

0

306

Нужно же иногда расслабляться. *Уселся рядом, с интересом наблюдает. Это его в старом Деймосе учили, Валентайн и вовсе такую штуку в рот не брал*

0

307

Держи *Выпустив струйку дыма в сторону, протянул ему трубку"

0

308

*Взял, недоверчиво оглядел, втянул дым, естественно, закашлялся*

0

309

*Закатил глаза и рассмеялся, а потом обнял его крепко, отбирая трубку и теперь сам затягиваясь*

0

310

*прокашлялся, пошатнувшись от объятий, на которые толком не получилось ответить, а потом улыбнулся* Мои розовые легкие, кажется, к этому совсем не привыкли *усмехнулся* А вот тебе даже идет.

0

311

Подлизываешься, мерзавец? *Шутливо произнес и щелкнул его по носу, а потом поцеловал в висок. Помедлив, затянулся снова, выпуская колечки дыма*

0

312

О, о! Как ты это делаешь? *восторженно пронаблюдал за кольцами* А зимой, выдыхая пар, так можно сделать? *не иначе как дите, что прижималось нынче к боку брата*

0

313

Не знаю, не пробовал *Посмеиваясь, снова затянулся и теперь выпустил струйку в потолок, урча тихонько лишь потому, что брат так прижимался*

0

314

Здорово... Можно еще? *протянул руку к шлангу, когда брат затянулся, сделал новый вдох. Вот этот раз прошло легче и, выдохнув, снова отдал брату* Так-то лучше.

0

315

Будешь дальше курить бяку? *Посмеиваясь, полез к нему обниматься, пропуская свою очередь*

0

316

*Едва сумев удержать в руке шланг, рассмеялся мягко, отклоняясь назад и тиская брата* Ну, я же принес ее сюда, эту бяку, не пропадать ей. Милый братик *чмолкнул в щеку*

0

317

А говорят, что курить - здоровью вредить *Ущипнул за бок, хихикая*

0

318

Разумеется *назидательно* Но разок - можно *развалился на диване, блаженно вздохнув перед тем, как снова взять и выпустить струйку дыма*

0

319

Всего лишь разок? А может за ним и второй, третий, ум? *Лукаво заулыбался, щипая брата за бок*

0

320

Не наглей *покосился на него, едва сдерживая улыбку, но серьезным, впрочем, не был* Ну... Если только через промежутки времени.

0

321

*Посмеиваясь, поцеловал братика в щеку, а потом потискал снова* Я буду хорошим мальчиком, буду слушаться старшего.

0

322

Вот и славно же *обнял в ответ, посмеиваясь, и поцеловал в висок, после чего отложил шланг, который надоело держать*

0

323

*Урчит, удобнее устраиваясь и явно собираясь так спать самым наглым и бессовестным образом*

0

324

*И сам тоже не заметил, как задремал, прижимаясь к его боку. Кальян потух, но до него никому не было дела*

0

325

*Потирая лапки, побежал делать какао брату на радость, когда проснется*

0

326

*зевнул, как большой лев, аж язык высунул, поворотился на бок, похлопал глазами* Где?.. *где это брат, который все время был под боком?*

0

327

*Вернулся с двумя кружками волшебного какао, одну протянул брату* Держи. С добрым утром. Пускай и ночь на дворе.

0

328

*расплылся в широчайшей улыбке, принимая какао и вдыхая его аромат* Боже, братик, ты просто чудо. Я буду любить тебя вечно *сделал глоток, прикрыл глаза* С добрым. А у нас когда встал, тогда и утро! *похлопал рядом с собой, предлагая сесть*

0

329

*Плюхнулся рядом с ним, улыбаясь самодовольно, а потом заурчал, но в этот раз от какао* Предлагаю совратить химеру с пути истинного. Даешь вербовку в "Эринию"!

0

330

Думаешь, осилим? Конкуренты нам не нужны... А ее прикосновения не навредят тебе, м? Вдруг она окажется самим коварством... Будет тебя тыкать *потыкал легонько, расслабляясь и блаженствуя*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №1