http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 241 страница 270 из 944

241

*Забрал себе всех оставшихся голубых* Не армия, а гей-парад.

0

242

У тебя-то точно *Посмеиваясь, вытащил кубики* Да начнется битва!

0

243

Давай, великий Рандом! *Барабанит по перевернутому ведерку*

0

244

*Потряс кубики в руке, кинул* Ага! Восьмерка! И что?

0

245

*Рукалицо* Ты сперва говори, что делаешь, а потом кидай. И по числу определим, прошло действие, нет или частично. Ну у нас же есть система дайсов *Посмеиваясь*

0

246

Нет, здесь все не так! Это как настольная игра. Либо хожу кем-то из солдат, либо стреляю, но стрельба со скольких баллов? *Смотрит на свою пушку*

0

247

Так-с... *Задумчиво потер подбородок* У нас два кубика с максимальным результатом шесть каждый, значит в сумме - двенадцать. От одного до четырех - атака пехоты, от пяти до восьми - конницы, от восьми до двенадцати - артиллерия. Дубль - атака партизан в тылу врага.

0

248

Отлично. У меня восемь *Ткнул в кубики* Стреляю! Бах! Бабах! *Зарядил пушечку зарядом и отправил его в стену чужого замка*

0

249

Бабах! Кровь и крики, но бравые солдаты мужественно держат оборону *Немного помял свою крепостную стену, скинул пару солдат с нее в ров* А-а-а... не-е-ет, мы были так молоды... *Собрал кубики, кинул* Семь. Конница идет в атаку. Топот копыт, ржание, пыль столбом, белоснежные супериорские знамена высоко подняты *Примял тремя конягами авангард чужой пехоты* Топчите их! Головы с плеч!

0

250

Ах ты негодяй! Ну все, буду мстить! *Гордо фыркнул, забрал кубики, которые вскоре бросил, оставив страдать раненных пехотинцев - деваться-то некуда, впереди война!* На тебе! Шесть! Моя конница бьет во фланг твоей, на штыки их, на штыки!

0

251

Кровавое месиво, смешались в кучу кони, люди *Опрокинул свою лошадь, бросил* Две единицы! Мои партизаны прорыли тоннель под твоей крепостной стеной и запустили на склад крыс, которые уничтожают зерно. Тебе бы хорошо выбросить пехоту, а то останешься без продовольствия *Ехидно* Аа! Куда делась три мешка овса?! Ля-ля-ля, я не знаю, ничего не видел...

0

252

А как подкоп-то прорыли под стену, если вокруг вода с крокодилами? Жульничество! *Ткнул в бок, насупившись* Твоих бы партизан крокодилы съели!

0

253

Ну... Они были в костюмах крокодилов. С дырками на заднице. Один так и не выбрался, став жертвой брачных игр крупного зеленого самца *Посмеиваясь*

0

254

*Насупился еще сильнее, пригрозил кулаком, потом бросил кубики. Выпало девять* Артелерией по твоей пехоте! Мясо, оторванные ноги! Залп, пли!

0

255

У меня аппетит разыгрался *Придавил пехоту, кинул кубики* Четыре и шесть. Артиллерийский залп по вражеской коннице! Я возьму себе подковку на счастье *Взял чужую убитую лошадку потискать*

0

256

Ах ты! Ну все, поплатишься! *Потряс кубики, кинул, выпало две двойки* Мои партизаны заминировали твои пушки и оставили тебя без тяжелого вооружения! Ха-ха! *Ткнул его пушки, завалил*

0

257

Гаденыш *Кинул в него попкорном, жует между делом, кинул кубики* В замке паника, но стены стоят и... шесть. Конница против конницы, а твои лошади не кормлены, так что все *Забрал остальных лошадок себе*

0

258

*Фыркнул* А кони больные, твоих заразили и все передохли *Потянулся к попкорну, взял себе пожевать. Кинул кубики, выпало два* А зараженную конницу добивает пехота! На штыки! На копья! Бей врага!

0

259

Пф, тогда и порченное крысами зерно отравило артиллеристов и пехоту, я тоже могу жульничать *Скинул его мортиры со стен, посмеиваясь, кинул в него еще попкорна*

0

260

А зерно для коней было, а не для людей *Показал язык* Так что не пройдет! *Вернул пушки на место, фыркнул*

0

261

А там не только зерно *Выбросил две четверки* Ха! Крысиные какашки отравили воду в колодце, замок сдает оборону и бежит в кусты *Забросал замок попкорном, повалил многоликого на песок, щекоча*

0

262

Не правда! Мои воины воду не пьют! Только вино! *Сопротивляясь, старается вернуться к замку. Взял кубики, бросил в супериора* Вот тебе! Двенадцать! Мои партизаны убили твоего короля в хлам пьяные! И водрузили флаг над башней!

0

263

Флаг тоже крысы сожрали! *Продолжает щекотать*

0

264

*Брыкается, смеясь* Они отравились собственными же какашками!

0

265

Все отравились их какашками. Проклятые крысы! Это все заговор Мышиного короля *Повалил на песок снова*

0

266

Нет, я победил! *Укусил за щеку, посмеиваясь*

0

267

Эй, осторожнее *Потер щеку* Ладно, признаю, ты - не честно - победил.

0

268

Вот не правда! Все было честно. Отравленное тобой зерно ели кони *Фыркнул*

0

269

Какой ты вредный все-таки *Шлепнул его лопаткой по заднице и сел собирать солдатиков в коробку*

0

270

Нет! Оставь их! *Посмеиваясь* Они будут праздновать победу *Поцеловал в нос, потянувшись к супериору*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3