http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 931 страница 960 из 975

931

А я сошел с ума, какая досада?.. *Залез повыше на спинку дивана чтоб с пола не достали на всякий случай*

0

932

Ой, было бы чего бояться! Ну, подумаешь - психи развелись... а вообще - вы говорите с трупом *Хохочем, дрыгает лапками*

0

933

*Пронзил его когтем насквозь* Ну ты пока не труп и еще дрыгаешься.

0

934

Это черви меня двигают *Посмеиваясь*

0

935

*C огромным удивлением разлепляет глаза* Ой! Вот стоило упасть с рояля и удариться головой, как все вокруг резко изменилось, почернело. Мсье Габриэль вот только остался неизменен *С трудом поднимается, плюхается на первый попавшийся стул. Озирается по сторонам, промакивает пот со лба полой рясы* А пива больше нет?

0

936

Для Вас, падре, пиво есть всегда! *Торжественно проговорил, поднимаясь и доставая из воздуха несколько бутылок пива разного вида* Вам какое, падре?

0

937

*Нервно утирает пот со лба* Любого! Лишь бы холодного! Я тут чуть ни поседел. Еле нашел это милое уютное местечко на просторах интернета. Кто-то почистил комп от временных файлов. И все мои ссылки исчезли. Но я снова здесь! За это надо выпить! *Выхватил ближайшую бутылку с пивом, сделал несколько жадных глотков, схватил Габриэля за талию и начал вальсировать, смешно подпрыгивая*

0

938

*Рассмеялся, танцуя с падре* Главное, что в итоге нашли. У меня вот тоже беда: компьютер умер. Живу на планшете *Тяжело вздохнул, поцеловал падре в щеку*

0

939

*Погладил Габриэля по голове, участливо, с пониманием* Это жестоко, мсье. Я вот снова пробирался сюда через Деймос и какие-то другие ролевые, где была реклама. Не могу понять, кто тут на компьютере шалит. Сплошное безобразие. Мне кажется, что это какие-то темные силы мешают нам *Подозрительно крутит головой. Склоняется к уху Раммштайнера* У меня есть святая вода и хороший серебряный крест, если что. А, кстати, старые жители этого милого места не появлялись?

0

940

*Удивленно озирается по сторонам, бормочет* По-моему, я перестарался с крестами и святой водичкой. Куда все делись?

0

941

Ох, падре! У меня просто компьютера не было. Сломался и только-только вернули. Хотел ответить, да забегался - столько дел, столько дел! *Крепко обнял падре, зацеловал* Нет, старички не вернулись и вряд ли это случится, увы. Но что поделать? Живем так. Игра немного топчется на месте, но я не отчаиваюсь.

0

942

И снова тишина *Обнял бутылочку благородного, темного пива, томно вздохнул и устроился на диване* Может дом сжечь? Или какого-нибудь злобного клирика? Ах, где же падре?!

0

943

*Тихонечко входит с небольшим пакетом. Достает бутылку красного вина, пирожки и конфеты. Все расставляет на столе, усаживается на край дивана* Прошу простить великодушно, но у меня ровно неделю назад умер дедушка. До этого четыре дня в больнице пролежал. Я был рядом. А прошлую неделю была беготня с похоронами, оформлением документов и прочей фигней. А последние два дня взорвала мозг работа. Так что прошу меня простить, совершенно не было времени забежать на огонек. Вот, прошу помянуть дедушку. Он был очень добрый *Выпивает залпом бокал вина, жует пирожок* А что касаемо этого милого места, так еще будет тут весело. Сейчас лето. Сначала сессия, потом народ разъедется. Летом всегда на ролках затишье. Кстати, хотел сегодня взять третью кошку, так папа не дал. Сказал, нечего зверинец разводить зверинец. А я б развел.

0

944

Соболезную, падре. Как Вы? *Взял бокал* Помянем. Уверен, что он был замечательным человеком, раз у него такой прекрасный внук *Подошёл к падре, крепко-крепко обнял и прижал к себе* Три котика... Эх, для меня это теперь только мечта - две собаки живут. Причем теперь на ПМЖ *Мягко улыбнулся, поцеловал в висок*

+1

945

*Обнял Многоликого в ответ* Спасибо, дружище, за поддержку и понимание. Вот только третью кошку мне не дали взять. А расскажите про своих собак. И куда делись Ваши милейшие котики? *Достал пирожки с яблоками, смородиной и вишней, разложил на столе* Угощайтесь, прошу Вас, это уже из своего урожая.

0

946

Богатый у Вас урожай, падре *Улыбнулся, глядя на падре* Котики на месте. Это же священные животные. Они, наши синьоры, занимают места самые удобные на кровати. Ну, по их разумению, естественно. Старшая кошка строит собак, воспитывает в страхе. Младшая играет с ними и периодически подставляет под удар перед старшей *Посмеиваясь* Шалит. Маленькая, наглая кошечка. Но я их безумно люблю. Они прелестны. Сам вот мечтаю еще о коте, но не думаю, что родные согласятся на еще одного зверя. И так четыре уже *Угостился пирожком с яблоком, наслаждается вкусом* Умм... вкусно-то как. Золотые у Вас руки, падре, такие пирожки-то делать!

0

947

Тишина и мёртвые с косами ходят *Эту самую косу покрутил, да в угол поставил, скептически оглядывая запылившийся флуд. Там паутина, с арендодателем в лице паука, что всеми своими лупёшками на парня таращился* Брр *Шарахнувшись в сторону, мальчишка отошел в противоположный угол, вооружившись веником, да всю нечисть из углов выселяя*

0

948

*Развел руками, вздохнул, стряхнул пыль с рояля* Ну, что поделать? Вымерли все жители нашего милого городка. Эх-эх. Жизнь - боль. Но вот нас уже двое! *Шарахнул по клавишам, издав ужасный звук - рояль явно нужно настраивать* Может, другие тоже однажды подтянутся. Как поживаешь, человек с пауками в голове?

0

949

Пауков в моей голове нет, их всех вывели *Парень хохотнул и вжал голову в плечи, дёрнувшись от истеричных клавиш* Лето,
дачи, пьянки. Сам знаешь *Эрик открыл бар и сунул нос в хранилище бутылок, вытаскивая двенадцатилетний Макалайн. Виски шикарный - на два пальца и без колы?*

0

950

Ну не прям все *Потянулся, приглаживая волосы перед зеркалом* Продолжай играть, мне нравится.

0

951

*Продолжая мучить расстроенный рояль, прикрывая глаза, словно ловя кайф от этого* Как это?! Все пауки вывелись из твоей головы? Не верю! А вообще, надо бы проверить *Закрыл крышку рояля, достал скальпель, мол, сейчас будем-с проверять*

0

952

Стоять, бояться, свою голову доверяю только своему доктору *Мальчишка рассмеялся и потянулся, кинув взгляд на товарища клирика* А вот и покрытые пылью повылазили.

0

953

Как так? Ты не доверяешь мне?! Эх, я оскорблен в лучших чувствах *Всплакнул между делом, утер глаза тыльной стороной ладони*

0

954

*C интересом осматривается* Вау! А все совсем не так плохо, как я думал! Тут народ! А я, знаете ли, немного застрял в реале. Отдохнул от паствы. Если честно, стал забивать на паству. Понял, что работа, не главное в жизни *Выразительно смотрит на флакон Макалайна* А пирожки, мсье, не по моей части. Это сестра кулинарит. Вкусно и умело. Я чисто дегустирую *Усаживается поудобнее, придвигает стакан*

0

955

Народ у нас вялый и ленивый. Хоть пори *Вздохнул, покачал головой, а потом продолжил уплетать пирожки, от которых отвлекся* Реал - он такой. Беспощадный. Но что поделать? Все равно от него никуда не деться. А сестра Ваша чудо, раз готовит пирожки и угощает. Нравится ей готовить? *Подлил падре "чая", чтоб тоже не сидел с пустыми руками* А работа действительно не самое важно. Иногда надо от нее отдыхать *Улыбнулся*

0

956

*Пришел с бутылкой своего вискаря, ушел пить его в стороне*

0

957

В стороне пить запрещено *Махнул рукой, приглашая присоединиться*

0

958

Вы там что-то странное пьете. Я лучше по вискарику *Но ближе все-таки подошел*

0

959

Мы пиво пили *Пожал плечами* Как жизнь молодая?

0

960

Ну вот, а мне хочется чего-то крепче пива *Развел руками* Жизнь... идет куда-то *Налил себе еще виски, отпил из стакана*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3