http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 931 страница 944 из 944

931

А я сошел с ума, какая досада?.. *Залез повыше на спинку дивана чтоб с пола не достали на всякий случай*

0

932

Ой, было бы чего бояться! Ну, подумаешь - психи развелись... а вообще - вы говорите с трупом *Хохочем, дрыгает лапками*

0

933

*Пронзил его когтем насквозь* Ну ты пока не труп и еще дрыгаешься.

0

934

Это черви меня двигают *Посмеиваясь*

0

935

*C огромным удивлением разлепляет глаза* Ой! Вот стоило упасть с рояля и удариться головой, как все вокруг резко изменилось, почернело. Мсье Габриэль вот только остался неизменен *С трудом поднимается, плюхается на первый попавшийся стул. Озирается по сторонам, промакивает пот со лба полой рясы* А пива больше нет?

0

936

Для Вас, падре, пиво есть всегда! *Торжественно проговорил, поднимаясь и доставая из воздуха несколько бутылок пива разного вида* Вам какое, падре?

0

937

*Нервно утирает пот со лба* Любого! Лишь бы холодного! Я тут чуть ни поседел. Еле нашел это милое уютное местечко на просторах интернета. Кто-то почистил комп от временных файлов. И все мои ссылки исчезли. Но я снова здесь! За это надо выпить! *Выхватил ближайшую бутылку с пивом, сделал несколько жадных глотков, схватил Габриэля за талию и начал вальсировать, смешно подпрыгивая*

0

938

*Рассмеялся, танцуя с падре* Главное, что в итоге нашли. У меня вот тоже беда: компьютер умер. Живу на планшете *Тяжело вздохнул, поцеловал падре в щеку*

0

939

*Погладил Габриэля по голове, участливо, с пониманием* Это жестоко, мсье. Я вот снова пробирался сюда через Деймос и какие-то другие ролевые, где была реклама. Не могу понять, кто тут на компьютере шалит. Сплошное безобразие. Мне кажется, что это какие-то темные силы мешают нам *Подозрительно крутит головой. Склоняется к уху Раммштайнера* У меня есть святая вода и хороший серебряный крест, если что. А, кстати, старые жители этого милого места не появлялись?

0

940

*Удивленно озирается по сторонам, бормочет* По-моему, я перестарался с крестами и святой водичкой. Куда все делись?

0

941

Ох, падре! У меня просто компьютера не было. Сломался и только-только вернули. Хотел ответить, да забегался - столько дел, столько дел! *Крепко обнял падре, зацеловал* Нет, старички не вернулись и вряд ли это случится, увы. Но что поделать? Живем так. Игра немного топчется на месте, но я не отчаиваюсь.

0

942

И снова тишина *Обнял бутылочку благородного, темного пива, томно вздохнул и устроился на диване* Может дом сжечь? Или какого-нибудь злобного клирика? Ах, где же падре?!

0

943

*Тихонечко входит с небольшим пакетом. Достает бутылку красного вина, пирожки и конфеты. Все расставляет на столе, усаживается на край дивана.* Прошу простить великодушно, но у меня ровно неделю назад умер дедушка. До этого четыре дня в больнице пролежал. Я был рядом. А прошлую неделю была беготня с похоронами, оформлением документов и прочей фигней. А последние два дня взорвала мозг работа. Так что прошу меня простить, совершенно не было времени забежать на огонек. Вот, прошу помянуть дедушку. Он был очень добрый. *Выпивает залпом бокал вина, жует пирожок.* А что касаемо этого милого места, так еще будет тут весело. Сейчас лето. Сначала сессия, потом народ разъедется. Летом всегда на ролках затишье. Кстати, хотел сегодня взять третью кошку, так папа не дал. Сказал, нечего зверинец разводить зверинец. А я б развел.

0

944

Соболезную, падре. Как Вы? *Взял бокал* Помянем. Уверен, что он был замечательным человеком, раз у него такой прекрасный внук *Подошёл к падре, крепко-крепко обнял и прижал к себе* Три котика... Эх, для меня это теперь только мечта - две собаки живут. Причем теперь на ПМЖ *Мягко улыбнулся, поцеловал в висок*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3