http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*Отрывает взгляд от созревающих на венике пончиков* Коллеги, пегасы и единороги хорошо ловятся на пиво! Ой! *Засмущался и прикрылся рукавом рясы* Это я, слышал или читал где-то... *Смущенно лепечет, позвякивая бутылками под рясой*

0

902

Предлагаете опробовать и этот метод? *Широко распахнул глаза, рассмеялся* А почему бы и нет? можно и на пиво их рискнуть поймать! Тем более под мясо-то!

0

903

Пробовал я их недавно ловить на пиво. И что-то ни в одном глазу... *Задумчиво себе под нос, но тут же опомнился, невинно хлопает глазами* В смысле, дааа! Давайте попробуем! *С энтузиазмом*

0

904

*Расхохотался, потер руки* Отлично, господа, отлично! Ну так что? Где пиво? Где пегасы?

0

905

Пиво у падре *Кивнул в ту сторону, где слышал звон бутылок, нахальная улыбочка* А пегасы затаились и ждут, когда будет чем поживиться.

0

906

Падре, делитесь *Подмигнул, усмехнулся*

0

907

*Приподнял край рясы, достал две бутылки пива, открыл одну об другую, стал поливать вокруг себя* Гули-гули-гули! Цыпа-цыпа-цыпа! *Выливает остатки пива* Это прикорм. Как на рыбу. А теперь для нас, чтоб замаскироваться в общий фон. Кому какое? Светлое? Темное? Не фильтрованное? Сейчас начнем по бутылочке, а дальше как пегасы пойдут *Закатал рукава рясы, уселся на раздачу пива*

0

908

Темное, ирландское, падре, если можно *Заулыбался, глядя на падре, потом потер ручки* эх, наловим пегасов-то! И пойдет дело, пойдет! Я Вам говорю, падре! И щенки найдут хозяев, и картины начнут сами маслом рисоваться, и котики научатся танцевать кадриль!

0

909

*Услышал про котиков и кадриль, представил это, умилился*

0

910

А рядом стриптиз танцуют многоликие *Поигрывая бровками*

0

911

На шесте *Милая улыбочка* И вдвоем.

0

912

Экие у Вас фантазии, месье! *Но глазка-то загорелись!*

0

913

Не, а что? Это вполне можно *Кивает, видел такую картинку*

0

914

*Тихо ржет* С кем будешь танцевать?

0

915

Про многоликих танцующих стриптиз говорил ты *Усмехнулся* А кроме нас здесь других многоликих нет.

0

916

Тю *Фыркнул, рассмеялся* Я не танцую! И вообще, я практически труп *Посмеиваясь*

0

917

Нууу *Развел руками* Тогда увы.

0

918

Найди себе другого многоликого и танцуй! *Ржет*

0

919

*Молча мечет на стол бутылки с пивом, кальмаров, сухарики, чипсы, суджук. Усаживается поудобнее* А вот и пегасы! Даешь шоу! *Начинает аплодировать Энтони и Габриэлю* Прошу вас, господа! Браво!

0

920

Ну, разве что ради падре! *Поправил галстук, полез на стол* Музыку! Падре, садитесь за рояль!

0

921

*Смущается* Я как-то с музыкой очень на "Вы". Но что не сделаешь ради хорошей компании под пиво и пегасов! *Садится за рояль, открывает крышку и начинает молотить по беленьким и черненьким кнопочкам. Из какофонии звуков вырисовывается какая-то знакомая мелодия* Господа, для вас я тут, сам не знаю что, но что-то!

0

922

*Прислушался к звукам музыки, издаваемой роялем, стал танцевать* Юху! Танцуем канкан! Ножки выше!

0

923

*Перестает стучать по клавишам, но музыка продолжает звучать. Лезет на рояль, начинает отплясывать, помахивая полами рясы.* Оп-оп, мсье! А ножки у Вас, я Вам доложу, восхитительные! * Поглядывает в сторону Брукса.* Сэр, присоединяйтесь к нам!

0

924

*Приобнял падре за плечи, чтобы было удобнее вместе танцевать* Ах, падре! Как лестно слышать такое от Вас! Задираем ножки выше!

0

925

*Прекратил плясать* И тишина... эх, как скучно стало жить! Никто не приходит, не веселится...

0

926

Ты сходишь с ума *Смеется и подхватил его на руки, прижав к себе*

0

927

Именно! А я сошел с ума, юху! *Посмеиваясь, обнял его за шею, потом перебрался на спину каким-то мистическим образом, сжал коленями бока* Иго-го-го, моя лошадка!

0

928

*Фыркнул, рухнул под его весом на колени* О боже... я - уважаемый маньяк, а на мне тут катаются, как на кентавре! *Фыркнул и стал его возить*

0

929

Ну, как же без этого? Надо же на ком-то покататься! *Покатился по полу, радостно покрякивая* Кря-кря!

0

930

О боже... я тебя боюсь *Фыркнул и напал на него, прижав к полу, клацнул зубами*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3