http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 09. 2017. Игра уходит в анабиоз. Неизвестно, вернемся ли из него, так как прежних игроков беспощадно поглотил реал и ни у кого нет времени отписываться. В ближайшие дни будет прекращено все партнерство с другими форумами.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.

06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

*Гордо приосанивается прямо в полете* Могу быть почетным святым нашего королевства! *Закладывает крутой вираж, пытается укусить в полете касатку за хвост или плавник-крыло. С хохотом, бульканьем и чем-то, похожим на карканье, улепетывает от Даниэля. Пытается догнать шустрого Валентайна*

0

812

*Гордо взмахнув крылом, заложил крутой вираж, вошел в штопор, пошел нарезать круги, распевая христианские гимны во славу новоиспеченному святому*

0

813

Йииии-хааааа! *Полетел, подгребая брассом, параллельным курсом с супериором. Нагнал, перевернулся на спину, стал дирижировать* Я восхищен Вашим многогранным талантом, многоуважаемый сэр! *Подгребает к самому уху касатки и шепчет* А куда делся наш святой Валентайн? Он погряз в венчании влюбленных сердец? А кто нас с Вами обвенчает? Я ж сам себя не могу.

Отредактировано Game-master (2017-02-18 17:36:37)

0

814

*Пространство, все еще полное клочков пены, блесток, джема и бамбука, оглашает касаткин рев* Валентаааайн! *Шепотом в ответ падре* А я не могу венчаться, падре, давайте Вы лучше мне крестной матерью будете *Делает большие глаза еще больше, пускает слезу*

0

815

*Пришел и превратил все в чистое сгущенное молоко. Теперь можно в нем поплавать... попытаться*

0

816

*Лезет обниматься с Блэком* Любезнейший, да я могу стать для Вас родной матерью! Хотите, я Вас удочерю и буду завязывать бантики? *Отстраняется, примеряясь, к чему можно привязать бантик на касатке. Видит Валентайна, издает рев радости. Ну ничуть не тише, чем перед этим ревел Даниэль* Валентайн! Наш святейший друг! Ну где же Вы пропадали столько времени?! *Пытается грести в сторону Валентайна сквозь сгущенку, постоянно залипает. В конце концов перестает дергаться, зависает, блаженно посасывая вкусную сладость*

0

817

*Всей тяжестью касаткиного веса тонет в сгущенке, захлебывается в попытке ответить падре* Спа... спа... Спасите!.. По... по... кхе-кхе... Помогите!..

0

818

*Пришел с брандспойтом и вымыл весь бред и травушку-муравушку. После с довольной миной закурил* Совсем упоролись.

0

819

Травушку то смыл, а сгущенка осталась! *Кинулся спасать супериора, выталкивать на поверхность, слизывать сгущенку и делать искусственное дыхание "рот в пасть"*

0

820

А супериора у нас больше нет. И Валентайна *Все еще покуривая* Разошлись наши дорожки, падре. Теперь Вам их здесь не поймать.

0

821

Мааааарт! Мааааааарт! *Завывает*

0

822

О, коты проснулись! *Схватил фотоаппарат и стал выслеживать "добычу"*

0

823

Ну так март же *Пошел драть диван*

0

824

Плохой котик! *Вооружился веником и стал гонять по комнате*

0

825

Мяаааа! *Атакует веник*

0

826

*Шлепнул веником по заду*

0

827

*Развернулся и раз нельзя драть диван, стал драть веник*

0

828

*Ржет* Ах ты ж!.. *Ткнул веником в моську*

0

829

Мммм! *Грозно, сильнее вцепился в веник*

0

830

*Расхохотался, выдернул венике и шлепнул по боку* Защищайся!

0

831

*Притянул себе тоже веник, встал в боевую стойку*

0

832

*Шлепнул веником по голове, потом по боку*

0

833

*Возмущенно фыркнул, стараясь увернуться, шлепнул в ответ по плечу*

0

834

*Треснул по боку в ответ, посмеиваясь* Защищайся!

0

835

*Задумчиво сел на хвост и стал чесать задней лапой ухо* Мау? *Пошевелил ушами, выпустил-втянул когти, опасливо покосился на веник* А, Вы, мсье, драчун, однако. Мяф *Встал, потоптался, снова сел* Пардон, мсье, я что-то пропустил? Почему поредели ряды наши кошачьи? *Чихнул, стал слизывать с лапы остатки сгущенки* Никогда не дери диван в присутствии хозяина.

0

836

Или в присутствии того, у кого веник... *Посмеиваясь, потом вздохнул и развел руками* Такова судьба, падре, что некоторые люди ушли. Ничего не поделать. А поредели они потому, что иногда такое случается *Посмеиваясь* Вот такой вот дам Вам ответ.

0

837

*Воспользовался отвлекающих маневром, треснул Габриэля веником по голове, отскочил на безопасное расстояние* С чего это вдруг хозяина? Моего хозяина я тут не вижу *Наглая морда*

0

838

*Резко развернулся, ударил несколько раз в ответ по голове, а под конец еще и по заднице, чтобы не расслаблялся* Хозяев тут нет.

0

839

Ау! Читер! *Потер ушибленное место, тихо рассмеялся, отбросил веник, примирительно поднял руки* Ладно, сдаюсь.

0

840

Я не читер, я супермэн! *Ржет* Чаю, господа?

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3