http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/73673.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://forumfiles.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 661 страница 690 из 960

661

*Жует конфету, самому норм*

0

662

*Улыбнулся, глядя на брата, стал приманивать еще одной конфетой*

0

663

*Повилял задом, готовясь к прыжку, и сиганул на брата, ловя конфету*

0

664

*Поймал брата, обнял, перекатился с ним, довольный жизнью, стал щекотать*

0

665

*Жует конфету и шутливо пытается победить брата*

0

666

*Не уступает брату, покусал за щеку*

0

667

*Полез прятаться под одеяло*

0

668

А ну стоять! Куда уползаешь-то? *Поймал за ногу*

0

669

*Заверещал*

0

670

*Ущипнул брата за зад*

0

671

Ну что это за войнушки? Где революция? Где оборванные портьеры? Где перевернутая мебель? *Раскачивается на кресле*

0

672

Начинайте, мистер Блэк. Мы возьмем с Вас дурной пример *Улыбаясь*

0

673

*Как Флеш за секунду метнулся туда-обратно, предстал перед многоликими в бронежилете на голых грудях, черно-красном килте и берцах. Поверх жилета накрест пулеметные ленты, на лбу повязка, на щеках пара горизонтальных гуталиновых мазков* Waaar! Fuck the system! *Угрожающе встряхивает ружьем, заряженным зефиром и мармеладом* Тебя ждет сладкая смерть, панда! *Прицельно стреляет в грудь Валентайну, второй рукой предварительно бросив такое же ружье Джею*

0

674

*В помятой и сильно потрепанной, грязной рясе заходит, волоча за собой сетку с мандаринами. Тяжело валится под куст (или кресло?), устало стряхивает с плеча остатки радужной пыли* Угощайтесь! *Разбрасывает мандарины* Меня тут каким-то антициклоном унесло в дальние дали. Не успел я за боб зацепиться. А потом закончилось действие бамбука. И очутился я в чужих и негостеприимных краях. И вот пока пешком добрался, много времени прошло. Думал мандаринами догнаться, а они не волшебные. Но вкусные *Замолкает и сосредоточенно чистит мандарин* А стихи - это хорошо. А хорошая песня на хорошие стихи, так вообще шедевр *Прикрывает глаза, начинает трубно вопить* Все бабы, как бабы, а моя - богиня! На каждом заборе пишу ее имя! *Переводит дух, съедает мандарин* Собаки классные. Люблю собак. И котиков люблю. Вот сейчас разбазариваю чудесного рыжего котика, пушистого. Кастрирован, в горшок ходит. Невероятно ласков. Всем нравится, но никто не берет домой. Живет у нас на работе в общем подъезде *Грустно вздыхает*

Отредактировано Game-master (2016-12-03 19:12:56)

0

675

*Подпрыгнул, поймал ружье и отскочил от брата. Дернул свои рейтузы, которые магическим образом превратились в килт, идущий в комплекте с радужной футболкой. И каак начал стрелять мармеладом по брату* За революцию! Присоединяйся в наши сладкие ряды! *Улыбаясь, поглядел на падре, глаза загорелись от мандаринов* Мандаринки! *Взял парочку, один кинул супериору* Падре, забирайте котика себе домой! Будет дома зоопарк!

0

676

*Задумчиво жуя мандарин, начинает подтягивать рясу, делая ее похожей на килт* Меня из дома выгонят *Тяжело вздыхает и начинает укладываться в подушках* Пли! *Пуляется очередями из мандаринов во всех присутствующих*

0

677

А Вы скажите, что это - член семьи. И его нельзя выгонять. Что карма иначе спустится в унитаз добровольно *Поймал супериора за килт и дернул за баррикады*

0

678

*Нырнул за баррикады, дабы не потерять символ чести и гордости, получил прямо в плечо удар шальным мандарином. Шмяк! Сок и мякоть во все стороны!* Ааа, Джей! Я ранен! Ранен!.. *Облизнул руку, на вкус сок соком* А нет, показалось *Высунулся, пустил очередь шоколадного зефира в падре*

0

679

*Лежит, расстеленный мармеладом, истекает джемом*

0

680

*Потыкал рану Даниэля, даже лизнул сок - вкусно же, после чего выглянул из-за баррикад и прицельно мармеладками в падре* Юху!

0

681

*Слизывает "раны" от зефира. Окапывается глубже в подушки, подгребает мандарины* Вот я вас! *Расшвыривает мандарины во все стороны*

0

682

*Гордо шмыгнул носом, высунулся из-за баррикад, едва не подучил мандарином в лоб* Ага, лазутчик хитрый! *Стрельнул мармеладом в падре*

0

683

*Мармелад пришелся прямо в лоб. Отколупнул, съел, заел мандарином. Обнаружил, что запасы мандаринов подходят к концу. Встал во весь рост, держа в руках по подушке* Перехожу к запрещенному оружию массового уничтожения! *Начинает швыряться подушками*

0

684

*Получил мандарином в живот* В меня попали, Даниэль, в меня попали! *Спрятался за баррикадами, почистил мандарин* Падре, Ваши мандарины просто чудо! Все раны сразу зажили! *Кушает*

0

685

Я отомщу за тебя! *Увернувшись от подушки, швырнул в сторону врага шоколадную гранату, наполненную вареньем* Ложись! *Кинулся на пол, прихватив с собой многоликого, и тут во все стороны разлетелись ягодные ошметки*

0

686

Да, отомсти за меня! *Пустил скупую слезу, глядя на супериора, потом оказалось нужно прятаться, чтобы не пострадать от гранаты* Получили?! Хехе!

0

687

*Прикрылся подушкой. Брызги варенья покрыли все вокруг. С удовольствием поднял осколок гранаты с остатками варенья, сжевал. Довольно улыбнулся. Огляделся, понял, что килт приобрел непотребный вид* Придется заказать в ателье новую рясу. Ни у кого нет знакомого портного? *Сам крадется в сторону братьев и Даниэля* Ага! *Вываливает им на головы последние мандарины. С размаху, прижав к груди большую подушку, валится на них сверху* Я атомная бомба!

0

688

О боги! Мы погибнем! *В ужасе повалился на пол, а потом стал изображать муки, словно помирал тут*

0

689

*Все еще лежит, истекая джемом, накрытый осколками "гранат" и незаметно все это лопает*

0

690

*Поскольку закрывал собой Джея, оказался теперь двусторонним: снизу чистый, со спины измазан джемом. Под весом падре сдавленно охнул, да еще и мандарином по голове получил*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3