http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78540.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/82467.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 481 страница 510 из 938

481

*С воплем "пошли прочь, чертовы пришельцы!" улетает из комнаты*

0

482

*Загадочно строя рожи, ползет по креслу в сторону Брукса, пытаясь одновременно укусить за пятку Валентайна* Это мы, зеленые орангутаны, домой летим, на юг!

0

483

*Состроил рожу шмелю в ответ*

0

484

*С бравым кличем "Йиии-ха!" забросил на шмеля лассо*

0

485

*Выплевывает пятку Валентайна, передумывает залезать на Брукса, фокусирует на Блэке сначала один глаз, потом второй* Ваня, я Ваша на веки! *Очень пискляво* Я Ваша зеленая муха! Пардон, фея! *Могучим прыжком перелетает на ручки Блэку, начинает вить гнездо* Почешите мне шейку, моншер! И я снесу Вам яйца в Ваше гнездо! *Пытается перевязать рясу так, чтоб из нее получилось гнездо* И смочите Вашей фее клювик волшебным напитком, о мой зеленоухий орангутанг! (во мне 80 кг)

Отредактировано Game-master (2016-10-29 18:57:47)

0

486

Можно вот без Ваших яиц в моем гнезде *Под тяжестью осел, благо, что прямо в кресло; налил абсента в поилку для гнездовых шмелей*

0

487

*Утробно заурчал, умащиваясь поудобнее, в два глотка осушил поилку* А шейку почесать? *Потом что-то вспомнил, обиженно надулся, полез с колен супериора, попутно сбросив лассо* Все уйду я от Вас, раз Вам не нужна крепкая семья и яйца в гнезде. Я вам не кукушка какая-то, я добрый фей из приличной семьи и с хорошим приходом. А с виду Вы производите впечатление приличного орангутанга, зелененького, с абсентом. Злой Вы, грубый и не женственный! *В рыданиях ползет обратно в сторону кресла Брукса* Попользовали и выбросили феечку!

0

488

Не принимайте на свой счет, падре, просто в моем гнезде уже один кот расположился, а гнездо - оно, знаете ли, не резиновое *Снова наполнил поилку на случай, если фея решит вернуться*

0

489

*Смотрит на эту картину из своего угла, начал громко ржать*

0

490

*Наблюдал за всем этим, посмеиваясь, потом, когда падре освободил "гнездо", сам перебрался поближе к Блэку* Мяу *Произнес пароль, удобнее устроился, урча* А давайте выпьем за... котиков! И собак! За веселую живность! Эй, бейте голубых фей! Они тащат наш абсент!

0

491

*Уже почти дополз до ржущего Брукса, услышал тост, воспрял духом* За котиков и живность! *Увидел новую порцию абсента в поилке у Блэка, хотел вернуться и вдруг!* Это кто тут голубая фея?! Да я за такие слова любому орангутангу мохнатого шмеля откручу! *Начинает воинственно заправлять рясу в джинсы*

0

492

*Воинственно подскочил* Голубые феи тащат абсент! Зеленые феи, в атаку! *Заозирался, думая, чем бы можно было махать как саблей*

0

493

*Стал трубить, призывая к бою, потом послышались барабаны* В атаку! Мочи их тапочками! Против этих тварей другое оружие бесполезно!

0

494

*Гладит Джея по спине, чешет за ухом* Хороший котик.

0

495

Предлагаю уничтожить весь абсент, чтобы ничего не досталось голубым феям! *Воинственно осушает поилку*

0

496

Дааа! *Притянул телекинезом гору тапочек, устраивает ими обстрел*

0

497

А тапки 46 размера идут как один за два? Тогда я стреляю! *Скидывает с ног тапки, швыряет ими в темный угол, где, ему кажется, пляшут голубые феи*

0

498

*Мурчит, трется об Даниэля, даже и не думая уходить с коленей* Да, в атаку! *Сам кинул в фей бананом, отнятым у орангутана*

0

499

*Падает за кресло, оглушенный взрывом банана. Долго лежит без сознания, потом медленно встает, тряся головой* Вот это банан у Вас, милейший Габриэль. Где такие только растут? *С подозрением косится на супериора* Похоже, что после такого ни одна фея не выживет. Даже если она сто раз голубая *Усаживается в пустое кресло* А как Ваши питомцы поживают?

0

500

Такие волшебные бананы растут в скрещенной Нарнии со страной чудес *Заявил с умным видом, изображая, что поправляет очки*

0

501

Наши питомцы лучше всех поживают *Обеими руками активно чешет многоликого за ушами, лохматит волосы*

0

502

*Мурчит, стал тереться щекой о плечо Даниэля* Да, животные живут прекрасно, просто чудесно. Кушают, спят, гуляют и не беспокоятся о завтрашнем дне. И феи их не мучают!

0

503

*Прискакал в комнату в костюме белого кролика*

0

504

*Поцеловал мурчащего в висок, потом кивнул на его братца-кролика* Пойдем за ним?

0

505

Нет, он приведет в подземелье к гоблинам. Не верь ему! Он хитрый кролик *Погрозил братцу кулаком*

0

506

*Сделал большие глаза не слишком разумной зверушки, посмотрел на часы и стал прыгать по комнате. Остановился у двери, прыгает*

0

507

Похоже, он настаивает... или ему срочно нужно в уборную *Уткнулся носом в плечо Джея, подавляя смешок*

0

508

Точно! Это туалетный танец! Не пускайте, он загадит весь пол! *Кинул в кролика тапок*

0

509

Так если мы его не пустим, он прям тут пол загадит *Тихо ржет*

0

510

Пускай в свою нору бежит для этих дел! *Все еще грозен*

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3