http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/65008.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/78527.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/28534.css http://my.forum4.ru/files/0014/f3/f6/53376.css
Добро пожаловать! Прочитайте сюжеты, правила и начинайте играть. Приятно провести время!
06. 01. 2017. Игре исполнилось два года! Поздравляем с этой датой всех игроков!

22. 01. 2017. Написаны квесты для Деймоса. При завершении прежних, можно приступать к новым.

26. 01. 2017. На Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

24. 02. 2017. Сделаны выписки событий по Вероне и Деймосу. Написаны квесты для Вероны и Деймоса.

25. 02. 2017. На Вероне и Деймосе переведено время. Можно приступать к квестам.

22. 04. 2017. С сегодняшнего дня игра официально стала эпизодической. И отныне на игру принимаются только мужские персонажи.
Игрок месяца
Ник - Рекламный агент
Пароль - 1111

Новое поколение (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 301 страница 330 из 944

301

Я приполз. Кто там хотел меня...

0

302

Суп-суп-суп, мы варим вкусный суп, о! *Радостный, разворачивается в сторону бывшего именинника* А я тут Вам, милейший Валентайн, в качестве подарка заказал вечное лето! А еще есть стих, но он очень личный. Я стесняюсь при народе...*Батюшка затеребил рясу, краснея* В общем, если вспомните, то забежите там, в одно место, я там записал *Совсем смутился, начал суетиться* Нафиг черепаховый суп. Это скорее будет песчаный суп *Косится на покрытую песком спину Блэка* Предлагаю мидий наловить и пожарить *Закатывает глаза к солнцу* Как хорошо - лето! Особенно когда уже пошли дожди *Сгребает в охапку хрупкого Валентайна, приподнимает, хлопает по спине, ставит на место* Чтоб всё! И всегда!

0

303

Ну вот, а я-то думал... *Покосился на Блэка, поджимая губы, а потом поманил его к себе, поигрывая бровками* А падре-то наш не простой! Со стихами к братцу-кролику!

0

304

Кролику? Если он - братец-кролик, то ты... просто кролик? *Поймал за хвостик*

0

305

*Изображая возмущение* Я братец! А просто кролик Тициан. Наверное. Я не знаю. Не уверен *Почесал кончик носа, подергал хвостом*

0

306

Ум... тогда я буду Братец Лис. Обещаю не бросать ни одного из вас в терновый куст *Улыбнулся, мягко поцеловал кролика в плечо, сдув песчинки*

0

307

*Прищурился, потом заулыбался* А я не против кустов... ну, конечно, не терновых, а вот других!..

0

308

Каких других? *Недоуменно*

0

309

Пышных. Чтоб не видно было *Невинная моська*

0

310

И откуда только такие желания? *Потрепал за щеку невинную моську*

0

311

А из чужой головы. Вот это *Ткнул супериора в щеку*

0

312

Даже так? *Только еще сильнее удивился, поймал многоликого за руку, чтобы поцеловать пальцы*

0

313

*Заулыбался, позволяя поцеловать пальцы, потом на шаг приблизился к нему, поцеловал в щеку*

0

314

*С недоуменным выражением лица рассматривает происходящее. Начинает неуверенно бормотать* Однажды лебедь рака щупал... Не-не-не! *Мотает головой. Трет виски, трясет головой. Начинает уже увереннее* Однажды лебедь раком щуку... *Снова замолкает, смотрит на Блэка с Валентайном* Господа, вы во мне тоже вызываете какие-то стихи, вот только не могу вспомнить, какие. Кролики, лисики, лебеди... Что-то я запутался. Дайте мне совочек, буду копать песок.

0

315

*Одной рукой поймал многоликого за подбородок в поцелуе на своей щеке* Придержи мысль *Другой рукой протянул падре совочек* Да Вы, месье, великий поэт! *Вернулся к многоликому, поймал его губы легким поцелуем, пока никто не смотрит*

0

316

*Заулыбался, заурчал, щурясь* Падре - стихоплет! *Мурлыкнул, облизнулся и игриво прикусил нижнюю губу супериора, томно вздыхая* Мяу

0

317

Мерси! *Сосредоточенно роет песок, не обращая внимания на игры Блэка и Раммштайнера. Со стороны кажется, что он погружен в строительство песчаного замка, но на самом деле падре изо всех сил пытается вспомнить басню, но склероз побеждает. У его святейшества выражение лица становится грустным, его взмахи совочком становятся менее энергичными. В конце концов он плюхается сверху своего творения и бурчит* А такому стихачу в... Ой! *Вздрагивает, смущенно смотрит на целующихся и мяукающих сэров и заканчивает* В руки сальную свечу. Это я про себя, если что.

0

318

Ну вот, мы смущаем святого отца *С притворной укоризной смотрит на мурлыкающего многоликого, стараясь сдержать улыбку* А что, падре, не хотите ли на собраниях в новом Деймосе проповеди почитать? *Поглаживает Джея за ухом между тем*

0

319

*Урчит только громче, прижавшись к Даниэлю, уже нагло мявкая* Падре... Вы отличный стихомяу, точнее плет! А забытые строки - это повод придумать свои *Прищурился, ущипнул супериора за бок*

0

320

*Задумчиво смотрит на милующихся коллег* Проповеди почитать, говорите?.. А кому?

0

321

Как "кому"? А хоть и нам *Потер бок, слегка толкнул Джея бедром* Про добро и милосердие всякое, про десятину там... что там еще... возлюби ближнего, что-то там про щеки вроде бы *Задумчиво чешет многоликого*

0

322

Если нет никого, возлюби себя сам... *проплыл мимо двери, изображая египетский танец*

0

323

Ага, "отстегни свой конец и люби без конца" *Покачал головой, провожая взглядом Валентайна*

0

324

*Слушает все эти непотребства с все округляющимися глазами, потом хотел было возмутиться, но... чешут же! Заурчал, повис на Блэке* А еще о любви к котикам. Это самая важная проповедь!

0

325

Котики! *вышел из задумчивости его преподобие* Котики, да! Они образец того, как надо миловаться и миловать ближнего своего *С интересом посмотрел на Валентайна* А кто ближе всего, чем ты сам себе? А еще важна взаимовыручка. Помоги ближнему своему возлюбить и быть возлюблённым... *Падре запутался в своей мысли и замолчал. Попытался что-то выдать еще, но закончил коротко* Короче, все меня поняли, аминь!

0

326

Конечно, все поняли падре! *Оторвался от Блэка* Падре-падре, поздравьте! У меня пополнение семейства!

0

327

*С большим интересом воззрился на многоликого* А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! Котики, которых много не бывает? *Радостный, потирает руки* Рассказывайте, рассказывайте, милейший, исповедь очищает душу *Усаживается поудобнее на своей песчаной куче, рыщет глазами по сторонам. Находит пластмассовую формочку для песочка, радостно протягивает вперед* Наливай!

0

328

Нет, в этот раз не котики *Посмеиваясь* В деревне в конце августа выбросили двух щенят-девочек. Мы пытались найти хозяев, но никто не откликнулся. Забрали их в Москву - жалко же, они же не виноваты, что оказались ненужны. Одну в итоге пристроили, а вторую себе оставили. Приучаем дружить с котами *Посмеиваясь*

0

329

*Плеснул в формочку шампанского, покосился на многоликого, хлебнул из горла*

0

330

*Минутка тлена*
Как только дело доходит до описания био, в голове словно переключается рубильник, и гаснет свет *горько вздохнула*
Минутка окончена)

0

Вы здесь » Новое поколение (18+) » Курилка » Флудилка №3